загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Да щазззз прям, ога! Нихрена. Буду лежать на диване и ждать пока сами придут проситься пол помыть. У меня ж жоооосткий отбор еще на энто дело
Так и думала, что ты что-то свое замышляешь sarcastic_rt_50.gif
А от спора зря отказался tongue_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А от спора зря отказался
На тебя никогда не спорили? smile_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Победитель, Дома писал:
На тебя никогда не спорили?
не переводи стрелки, она занята))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
На тебя никогда не спорили?
Вроде нет, но мне уже и не актуально wink_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
у Даши спросите)
Лучше скажите, что на фото у Вас?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Лучше скажите, что на фото у Вас?
эм, а что не ясно, каждая деталь на своем месте)...центральная часть с бубнами, руководством и светом прошлого))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
эм, а что не ясно, каждая деталь на своем месте)...центральная часть с бубнами, руководством и светом прошлого))
wacko_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Да щазззз прям, ога! Нихрена. Буду лежать на диване и ждать пока сами придут проситься пол помыть. У меня ж жоооосткий отбор еще на энто дело
Витя swoon2_rt_68.gif haha_rt_56.gif

То есть, раз ты меня готов был допустить к своим полам, я, считай, отбор по умолчанию прошла? biggrin_rt_40.png .

Жаль, не знала) могла б без всяких споров, по-дружески, приехать да помочь с мытьём)) Ну теперь что снявши голову по волосам рыдать)

*интересно, когда ж ты прекратишь потенциальных невест отпугивать ограждающей табличкой и подобными комментами))
Подозреваю, давно в твоей жизни появилась бы девушка: и полы помыть, и пёрышки причесать, если б не это вот всё give-rose_rt_60.gif )
friends_rt_104.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
и пёрышки причесать,
Даша! Ты не знаешь женщин. Они прагматичные))
Легче один раз ощипать, чем каждый день причесывать sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Артём передаёт привет) Всё хорошо: жив, здоров)) девчонки, можно расходиться) До завтра ))
blink_rt_40.gif ух ты)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В квартире Даша живёт. А дачный участок арендует. Можно было бы молоток у родителей взять, но думаю тогда не обошлось без распросов и случайных визитов всех родственников на дачу
girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Даша, спасибо за ссылку на тему give-rose_rt_60.gif Порадовали, молодцы какие!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Артём, Россия, Санкт-Петербург:

Артём, когда то в далёком 2014 мой бывший муж также в шутку приехал ко мне за 1000 км. Дай Бог чтобы ваше с Дашей знакомство стало счастливым. Ты молодец, правда. И Даша умница, что не испугалась. Рада за Вас , ребята good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Артём, когда то в далёком 2014 мой бывший муж также в шутку приехал ко мне за 1000 км. Дай Бог чтобы ваше с Дашей знакомство стало счастливым. Ты молодец, правда. И Даша умница, что не испугалась. Рада за Вас , ребята
1. Это ж просто помощь) Невестушку поближе подберем, по месту жительства)) с такой пиар-компанией, думаю - не проблема))

2. Не испугалась - не успела просто)) думала, прикалывается человек, шутит)) мы ж тут часто шутим)) А потом оказалось: уже едет, некуда деваться, надо встречать. Я вообще не поняла: что происходит biggrin_rt_40.png . Если честно.

3. Спасибо. Мои ощущения: было круто, вот так пообщаться, посмеяться, погулять, поболтать, прям бальзам на душу и сердце)) особенно на фоне местных-то дяденек с дискотеки накануне дня грядкостроя))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
1. Это ж просто помощь) Невестушку поближе подберем, по месту жительства)) с такой пиар-компанией, думаю - не проблема)) 2. Не испугалась - не успела просто)) думала, прикалывается человек, шутит)) мы ж тут часто шутим)) А потом оказалось: уже едет, некуда деваться, надо встречать. Я вообще не поняла: что происходит . Если честно. 3. Спасибо. Мои ощущения: было круто, вот так пообщаться, посмеяться, погулять, поболтать, прям бальзам на душу и сердце)) особенно на фоне местных-то дяденек
give-rose_rt_60.gif все будет так как должно
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
я шуток не понимаю, и другим не даю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр