загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Был, у Артёма.
Вы ж в деревне живете. Не было ни молотка ни гвоздей? huh_rt_40.png
Чего-то я не понимаю в этой жизни hm_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Марфа, Россия, Москва писала:
надо у Артема узнать, может он может в Москву со своей квартирой приехать
зачем?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Следующий раз спорь с МамойДочи на взамуж
А это идея biggrin_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вы ж в деревне живете. Не было ни молотка ни гвоздей? Чего-то я не понимаю в этой жизни
В квартире Даша живёт. А дачный участок арендует. Можно было бы молоток у родителей взять, но думаю тогда не обошлось без распросов и случайных визитов всех родственников на дачу biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В квартире Даша живёт. А дачный участок арендует. Можно было бы молоток у родителей взять, но думаю тогда не обошлось без распросов и случайных визитов всех родственников на дачу
В квартире ниче не ломается)) mosking_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
На что бы еще такое поспорить, а?.. grin-ast_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, предлагаю новый спор))
На 2 недели! biggrin_rt_40.gif
Если за 2 недели не находишь инструментов, сил, времени, желания и помощников привести вот это вот все


в божеский вид, то как проспорившая ты таки едешь к Попугаю мыть полы, а также варить ему борщ и готовить котлеты по-киевски.

* Божеский вид предусматривает уборку территории, грядки( не важно сколько, но больше одной) и наличие посадок.

Принимаешь спор? biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2022 19:41
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дарья, предлагаю новый спор)) На 2 недели! Если за 2 недели не находишь инструментов, сил, времени, желания и помощников привести вот это вот все в божеский вид, то как проспорившая ты таки едешь к Попугаю мыть полы, а также варить ему борщ и готовить котлеты по-киевски. * Божеский вид предусматривает уборку территории, грядки( не важно сколько, но больше одной) и наличие посадок. Принимаешь спор?
Хорошая тема, тоже не хотела, чтобы её Даша закрывала.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
зачем?)
Ну как зачем.. мож я тоже себе пару грядок вдоль мкада захочу) тем более, теперь знаю одного тимуровца питерского, который не откажет в помощи )
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
На что бы еще такое поспорить, а?..
А я чо та не понял, меня чо, кинуть что ли сейчас пытются??? angry2_rt_40.png
Спор был на фотку разбросанных досок?
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А я чо та не понял, меня чо, кинуть что ли сейчас пытются??? Спор был на фотку разбросанных досок?
sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дарья, предлагаю новый спор)) На 2 недели! Если за 2 недели не находишь инструментов, сил, времени, желания и помощников привести вот это вот все в божеский вид, то как проспорившая ты таки едешь к Попугаю мыть полы, а также варить ему борщ и готовить котлеты по-киевски. * Божеский вид предусматривает уборку территории, грядки( не важно сколько, но больше одной) и наличие посадок. Принимаешь спор?
Во-первых, я уже знаю, кто тут Рыцарь по огородной помощи)) если мне нужно будет пообщаться, без споров пообщаемся))

Во-вторых, предлагаю чуть переиначить спор:
поспорить с Победителем. Или он находит женщину, которая вымоет уже ему эти несчастные полы, или... (придумай что-нибудь) ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Во-первых, я уже знаю, кто тут Рыцарь по огородной помощи)) если мне нужно будет пообщаться, без споров пообщаемся)) Во-вторых, предлагаю чуть переиначить спор: поспорить с Победителем. Или он находит женщину, которая вымоет уже ему эти несчастные полы, или... (придумай что-нибудь) ))
Одобряемс, так будет честнее
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Во-вторых, предлагаю чуть переиначить спор: поспорить с Победителем. Или он находит женщину, которая вымоет уже ему эти несчастные полы, или... (придумай что-нибудь) ))
sarcastic_rt_50.gif кстати, кстати..идея biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2022 20:19
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
кстати, кстати..идея Победитель, он же Попугай, он же Витя, предлагаю поспорить)) Если ты за неделю не находишь женщину, которая придет или приедет и вымоет тебе полы( не уборщицу, не за деньги), а так просто, то добиваешься свидания с Фиником(нашим модератором), так, чтобы это свидание состоялось Спорим?))
Так ты не со мной)
Ему-то процитируй, вдруг не заметит wink_rt_40.png ))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А я чо та не понял, меня чо, кинуть что ли сейчас пытются??? Спор был на фотку разбросанных досок?
Победитель, он же Попугай, он же Витя, предлагаю поспорить))
Если ты за неделю не находишь женщину, которая придет или приедет и вымоет тебе полы( не уборщицу, не за деньги, а так просто), то добиваешься свидания с Фиником(нашим модератором), так, чтобы это свидание состоялось biggrin_rt_40.gif

Спорим?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Во-первых, я уже знаю, кто тут Рыцарь по огородной помощи)) если мне нужно будет пообщаться, без споров пообщаемся))
Поздравляю)
А я свой пассивный доход в перспективе навещала, там тоже дела на лад двигаются biggrin_rt_40.png

Кто ты, Рыцарь, спасающий мои надежды? happy_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Победитель, он же Попугай, он же Витя, предлагаю поспорить)) Если ты за неделю не находишь женщину, которая придет или приедет и вымоет тебе полы( не уборщицу, не за деньги, а так просто), то добиваешься свидания с Фиником(нашим модератором), так, чтобы это свидание состоялось Спорим?))
1) Т.е. мой вопрос ты не заметила, да? sarcastic_rt_50.gif

2) Ну ты загнула! Кто я, и кто Финни girl-angel_rt_62.gif wub_rt_44.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
1) Т.е. мой вопрос ты не заметила, да? 2) Ну ты загнула! Кто я, и кто Финни
Спор принимаешь? tongue_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Спор принимаешь?
Судью на мыло! cool_rt_40.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр