загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Сейчас подумала, что одной радости скорее всего мало для исполнения желания, я должна увидеть ещё в этом какие-то плюсы, чтобы захотеть реще двигаться в этом направлении.)
именно give-rose_rt_60.gif Просто радость не включит на серьезные свершения.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
выходит, цель - эмоции, радость от реализации "хочу". А переезд - способ. И есть еще разные способы, чтобы получить желанное. Предлагаю подумать в эту сторону ) Не исключено, что в процессе обдумывания лишь укрепится исходное желание до решимости
Нет, радость не от реализации своего «хочу», а от того, что я в том месте, где мне нравится. Ну это не топанье ножкой, а как душевная тяга что-ли.)
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
именно Просто радость не включит на серьезные свершения.
Да. Согласна. Дошло.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Нет, радость не от реализации своего «хочу», а от того, что я в том месте, где мне нравится. Ну это не топанье ножкой, а как душевная тяга что-ли.)
Я не имела в виду "топонье ножкой", а исходя из ответа выше вынула, что цель, а что средство. Вы же начали с "переезд ради переезда", и сейчас в диалоге раскручиваем, самой понятнее становится) Уже появилось понимание, что плюсы переезда стоит рассмотреть.
"я в том месте, где мне нравится", - таких мест даже в одной квартире можно найти несколько ) Любимое кресло, любимый вид из окна, и т.д. Тут тоже надо "докрутить".
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 13.06.2022 21:25
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я не имела в виду "топонье ножкой", а исходя из ответа выше вынула, что цель, а что средство. Вы же начали с "переезд ради переезда", и сейчас в диалоге раскручиваем, самой понятнее становится) Уже появилось понимание, что плюсы переезда стоит рассмотреть. "я в том месте, где мне нравится", - таких мест даже в одной квартире можно найти несколько ) Любимое кресло, любимый вид из окна, и т.д.
Да. Спасибо. give-rose_rt_60.gif надо всё переформатировать в своей голове)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Спасибо за добрые слова П.С. Если что-и не было мыслей Вас обидеть!
Даже мыслей не было негативных), хорошего вечера!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хочу такой инструмент. Ээх, и дарить некому
у ханга, родителя глюкофонов (фаду и подобных), более глубокий звук - не такой пронзительно-звонкий

Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр