загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Очень сложно,но все таки можно! Жизнь после развода!
Страницы:
1
2
3
Ульяна, Россия, Сорск, 39 лет
Ульяна, Сорск, 39 лет.
 
Чем же себя занять,дабы отвлечься от пагубных мыслей! У кого есть опыт поделитесь!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Хобби, я вот стала рисовать, декупажем занялась... Правда, не знаю, в связи с разводом или рождением сына, скорее, второе... Строю дом, оч отвлекаетwink_rt_40.png))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ульяна, Россия, Сорск писала:
Чем же себя занять,дабы отвлечься от пагубных мыслей!
Посидите в Вашем розовом Ролс-Ройсе, пока водитель катает Вас по ночному Сорску, попейте "Кристалл", слетайте в шоп-тур в Нью-Йорк и Лос-Анджелес...

Да много есть интересных и полезных занятий - чего уж там!

Самое главное - пейте "Эглонил": 50 мг с утра и 50 мг вечером. smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва:

Хочу , уточнить , а Эглонил ( из группы нейролептиков ) то пить обязательно , всем кто разводится ? какие познания у Вас , уважаемый Монстр , без Вас , конечно , было бы очень скучно на сайте
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Кемерово (автор поста) 22.11.2012 20:34
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Хочу , уточнить , а Эглонил то пить обязательно всем кто разводится ? какие познания у Вас
Мне кажется, что тем, кто не радуется недавнему разводу - ВСЕМ. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png Месяца четыре...

Но я же не психиатр. wink_rt_40.png
Ульяна, Россия, Сорск, 39 лет
Ульяна, Сорск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хобби, я вот стала рисовать, декупажем занялась... Правда, не знаю, в связи с разводом или рождением сына, скорее, второе... Строю дом, оч отвлекает))
Эти хобби вызывают чувство глубокого уважения,особенно про дом clapping_rt_80.gif l: Долго ли проходил после реабилитационный период,чувство тоски,вены и т.д?
Ульяна, Россия, Сорск, 39 лет
Ульяна, Сорск, 39 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Посидите в Вашем розовом Ролс-Ройсе, пока водитель катает Вас по ночному Сорску, попейте "Кристалл", слетайте в шоп-тур в Нью-Йорк и Лос-Анджелес... Да много есть интересных и полезных занятий - чего уж там! Самое главное - пейте "Эглонил": 50 мг с утра и 50 мг вечером.
Ну прям сам позитивчик! tease_rt_82.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ульяна, Россия, Сорск писала:
Эти хобби вызывают чувство глубокого уважения,особенно про дом l: Долго ли проходил после реабилитационный период,чувство тоски,вены и т.д?
У меня на руках был ребенок, нуждающийся во внимании больше, чем обычный здоровый ребенок, на мне была моя лошадь, которую я работала после 12 ночи... И обслуживала одну из самых больших международных компанИй в своей отрасли... Да еще и налоговая в то время наехала... Чес слово, было не до мыслей... А, да, еще домwink_rt_40.png строить началаwink_rt_40.png короче, что нас не убивает, то...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2012 20:39
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва:

Но , судя по Вашим утверждениям , можно подумать , что психиатр , а мы пришли к вам на приём , уж очень убедительно звучит из ваших уст
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
...уважаемый Монстр , без Вас , конечно , было бы очень скучно на сайте
Без меня на этом форуме - скажем грубую правду - просто читать нечего.

Самая главная проблема, которую 99.9% "форумчан" не понимают, что писать грамотно не есть тоже самое, что грамотно писать.

Очень редко (раз в полгода) тут появляется Писатель... Обычно он (бабы вообще грамотно писать не умеют - никто!) быстро уходит, потому что ему противно и больно... sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 22.11.2012 20:45
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Без меня на этом форуме - скажем грубую правду - просто читать нечего. Самая главная проблема, которую 99.9% "форумчан" не понимают, что писать грамотно не есть тоже самое, что грамотно писать. Очень редко (раз в полгода) тут появляется Писатель... Обычно он (бабы вообще грамотно писать не умеют - никто!) быстро уходит, потому что ему противно и больно...
Девочки!!!! Падаем ницwink_rt_40.png
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Без меня на этом форуме - скажем грубую правду - просто читать нечего. Самая главная проблема, которую 99.9% "форумчан" не понимают, что писать грамотно не есть тоже самое, что грамотно писать. Очень редко (раз в полгода) тут появляется Писатель... Обычно он (бабы вообще грамотно писать не умеют - никто!) быстро уходит, потому что ему противно и больно...
О , Боже , мой , какого мнения Вы о себе высокого . Я воздерживаюсь от всех комментариев в Ваш адрес
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девочки!!!! Падаем ниц
Вы, Оль, сегодня целый вечер куда-то падаете... Иногда и просто blowjob чувства прекрасно выразить можно...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
И, это, где вы тут БАБ увидели? Мб вам 50 мг не повредит сегодня?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Вы, Оль, сегодня целый вечер куда-то падаете... Иногда и просто blowjob чувства прекрасно выразить можно...
Ну я ж женщина, хочу и падаю... Для женщин это вообще естественно, падатьwink_rt_40.png странно, что не зналиwink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
О , Боже , мой , какого мнения Вы о себе высокого . Я воздерживаюсь от всех комментариев в Ваш адрес
А Вы приведите тут пример сообщения, которое интересно написано автором-"форумчанином"?

Сколько Вы тут таких найдёте?

Раз-два и обчёлся, верно? Да и то - 80% мои. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png

Я же предупреждал, что я один из 50 лучших в мире русскоязычных троллей...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
А Вы приведите тут пример сообщения, которое интересно написано автором-"форумчанином"? Сколько Вы тут таких найдёте? Раз-два и обчёлся, верно? Да и то - 80% мои. Я же предупреждал, что я один из 50 лучших в мире русскоязычных троллей...
Чета Карлсона вспомнила...
Ульяна, Россия, Сорск, 39 лет
Ульяна, Сорск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня на руках был ребенок, нуждающийся во внимании больше, чем обычный здоровый ребенок, на мне была моя лошадь, которую я работала после 12 ночи... И обслуживала одну из самых больших международных компаний... Да еще и налоговая в то время наехала... Чес слово, было не до мыслей... А, да, еще дом строить начала короче, что нас не убивает, то...
Точно-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЙ! Да у меня ситуация попроще будет,не перевились в России сильные женщины! Удачи достроить дом smile1_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну я ж женщина, хочу и падаю...
Ну... от мужчин я blowjob и не требую...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Ну... от мужчин я blowjob и не требую...
Я впервые не знаю что вам ответить, грубить искренне не хочу... Вас обидели что ли сегодня?
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва:

Вы меня просите привести примеры , я же написала , что воздерживаюсь от комментариев в ваш адрес , не буду вам ничего приводить
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр