загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Очень сложно,но все таки можно! Жизнь после развода!
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ульяна, Россия, Сорск писала:
Да,вы вызвали у меня улыбку ! Достаточно интересный,а главное доходчивый перевод! Одним из пунктов я пожалуй воспользуюсь!
Предположу, что это будет пункт №5. Эх - и повезёт же скоро кому-то в уютном красивом Сорске! wink_rt_40.png
Ульяна, Россия, Сорск, 39 лет
Ульяна, Сорск, 39 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Предположу, что это будет пункт №5. Эх - и повезёт же скоро кому-то в уютном красивом Сорске!
А об этом я пожалуй умолчу,создам интригу wink_rt_40.png ! Возможно спустя некоторое время,я создам новую тему для обсуждений,где раскрою все карты и там все будет гораздо оптимистичней!!! cool_rt_40.png
Оксана, Беларусь, Бобруйск, 56 лет
Оксана, Беларусь, Бобруйск, 56 лет.
 
хотите работу в интернете на дому?....порешаете многие проблемы-от материальных-до поднятия собственного самомнения))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр