загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Очень сложно,но все таки можно! Жизнь после развода!
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ульяна, Россия, Сорск писала:
Точно-ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЙ!
Краткий толковый словарь:

"Коня на скаку остановит" = "работаю лошадь ночью"

"В горящую избу войдёт" = "строить дом" / подвернуться аудиторской проверке со стороны налоговой.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
вопрос к автору темы: а раньше у Вас было хобби? или только сейчас задумались - чем себя занять?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я впервые не знаю что вам ответить, грубить искренне не хочу... Вас обидели что ли сегодня?
Что?! Как?! Почему?! Где!? Кто сказал?
Ульяна, Россия, Сорск, 39 лет
Ульяна, Сорск, 39 лет.
 
О! Да тут скандал намечается diablo_rt_74.gif ! А так хочется позитива drinks_rt_102.gif !
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Что?! Как?! Почему?! Где!? Кто сказал?
Хамите, парниша (с)
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Ульяна, Россия, Сорск:

Это всегда так , я уже поняла , только Монстр включается в беседу со своим негативом к окружающим и всё ...намечается скандал , это точно
Ульяна, Россия, Сорск, 39 лет
Ульяна, Сорск, 39 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
вопрос к автору темы: а раньше у Вас было хобби? или только сейчас задумались - чем себя занять?
Кроме работы я занималась облагораживанием жилья и уходом за своими домашними,короче говоря быт и не поверите на одного человека стало меньше,а времени уйма!!! Бывает же так!!!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ульяна, Россия, Сорск писала:
О! Да тут скандал намечается ! А так хочется позитива !
Скандала не будет!!! /из какого то фильма/

smile_rt_40.png занимайтесь чем-нибудь приятным... И все у вас будет хорошоsmile_rt_40.png
Ульяна, Россия, Сорск, 39 лет
Ульяна, Сорск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Скандала не будет!!! /из какого то фильма/ занимайтесь чем-нибудь приятным... И все у вас будет хорошо
Спасибо я так и сделаю!
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Ульяна, Россия, Сорск:

Ульяна , самый лучший лекарь это ВРЕМЯ , оно пройдёт и вам будет легко , посмотрите в даль с высоко поднятой головой и скажите "Жизнь прекрасна !!!"
Ульяна, Россия, Сорск, 39 лет
Ульяна, Сорск, 39 лет.
 
Чего я точно не хочу,так это терять время хочу радоваться жизни сейчас,в чем то может себя найти,просто немного растерялась! А то,что получается-потратила время на него,потом,чтобы забыть и оправится от всего происшедшего,блин да так и жизнь пройдет,не успеешь оглянутся!!!
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Ульяна, Россия, Сорск:

Тогда , не знаю , рада , конечно , вашему оптимизму )))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Это всегда так , я уже поняла , только Монстр включается в беседу со своим негативом к окружающим и всё ...намечается скандал , это точно
Не спешите с выводами. wink_rt_40.png
Ульяна, Россия, Сорск, 39 лет
Ульяна, Сорск, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Тогда , не знаю , рада , конечно , вашему оптимизму )))
Оптимизма предостаточно! Вот только голову в порядок привести не мешало бы,дурные мысли не уходят!!!
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Ульяна, Россия, Сорск писала:
Оптимизма предостаточно! Вот только голову в порядок привести не мешало бы,дурные мысли не уходят!!!
Ульяна, если есть свободное время - займитесь собой! телом, самообразованием, хобби, чем угодно. А за мыслями неплохо следить, есть очень верные слова - Ты находишься там, где твои мысли. Убедись, что твои мысли там, где ты хочешь быть. (с) Нужно об этом помнить)
Ульяна, Россия, Сорск, 39 лет
Ульяна, Сорск, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ульяна, если есть свободное время - займитесь собой! телом, самообразованием, хобби, чем угодно. А за мыслями неплохо следить, есть очень верные слова - Ты находишься там, где твои мысли. Убедись, что твои мысли там, где ты хочешь быть. (с) Нужно об этом помнить)
Первый шаг на пути к новой жизни будет сделан сегодня! Записалась в бассейн и на аэробику,надеюсь переключусь и думать о плохом не будет ни времени,ни сил! Спасибо за совет!
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Ульяна, Россия, Сорск писала:
Первый шаг на пути к новой жизни будет сделан сегодня! Записалась в бассейн и на аэробику,надеюсь переключусь и думать о плохом не будет ни времени,ни сил! Спасибо за совет!
Ульяна, а Вы не ждите когда переключитесь, благодаря чему-то) Вы пробуйте сами переключаться, просто так) думать о хорошем) Удачи Вам!
Ульяна, Россия, Сорск, 39 лет
Ульяна, Сорск, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ульяна, а Вы не ждите когда переключитесь, благодаря чему-то) Вы пробуйте сами переключаться, просто так) думать о хорошем) Удачи Вам!
Спасибо! Буду стараться!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ульяна, Россия, Сорск писала:
Вот только голову в порядок привести не мешало бы,дурные мысли не уходят!!!
Вам же всё сказали! smile_rt_40.png Перевожу:

1. Через некоторое время (года два) Ваш мозг сам всё "негативное" почти забудет. Тут и делать особо ничего не надо - всё природой в Вас заложено, дайте природе сработать в Вашу защиту. Осадочек, конечно, останется, но дышать будете полной грудью, мысли будут оптимистичными, взгляд не потухшим.

2. Занимайте себя всем тем, что отвлекает Ваш мозг от протоптанных нейронных дорожек "Ваших страданий и агоний" в мозге.

3. Не пейте никаких антидепрессантов - их эффект лишь немного выше уровня плацебо, да и то - в самых "запущенных" депрессивных случаях. Раз Вы тут что-то пишите, то можно с уверенностью констатировать факт, что Ваша [вполне естественная] депрессия не глубока.

4. Пейте Эглонил месяца четыре, 50 мг утром и 50 мг вечером! Если "совсем накатит", то выпейте 100 мг сразу, но не превышайте дневную дозу в 150 мг! Прежде проконсультируйтесь с психиатром или невропатологом - расскажите ему о всех других лекарствах, которые Вы пьёте (если пьёте.)

5. Заведите себе мужика-утешителя! Не сожительствуйте с ним, а просто встречайтесь 1-2-3 раза в неделю (не чаще!)

6. Все Ваши ощущения естественны и нормальны. Не стесняйтесь их! Если помогает, высказывайтесь друзьям, знакомым, родственникам, "самой себе", на разных форумах - в зависимости от степени Вашей экстравертивности, идя на максимум того, что она может Вам позволить.

7. Просто "забейте" на все неприятные воспоминания и займитесь чем-то полезным. Особенно рекомендую изучение английского языка. Обратите внимание на курс Sound-Smart.com (он многим помог выйти из депрессии и развить навыки аудирования и произношения в английском.)
Ульяна, Россия, Сорск, 39 лет
Ульяна, Сорск, 39 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Вам же всё сказали! Перевожу: 1. Через некоторое время (года два) Ваш мозг сам всё "негативное" почти забудет. Тут и делать особо ничего не надо - всё природой в Вас заложено, дайте природе сработать в Вашу защиту. Осадочек, конечно, останется, но дышать будете полной грудью, мысли будут оптимистичными, взгляд не потухшим. 2. Занимайте себя всем тем, что отвлекает Ваш мозг от протоптанных нейронных дорожек "Ваших страданий и агоний" в мозге. 3. Не пейте никаких ант
Да,вы вызвали у меня улыбку smile_rt_40.png! Достаточно интересный,а главное доходчивый перевод! Одним из пунктов я пожалуй воспользуюсь! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр