загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Рыльск, 47 лет
Юлия, Рыльск, 47 лет.
 
а как узнать востребованна ли моя профессия на рынке труда?
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
А по всем вопросам проконсультируйтесь с родственниками!
Вы можете поехать на время погостить и на месте посмотреть что и как.
Это будет гораздо полезнее и достовернее - чем выслушивать голословные размышления о жизни на форуме.

P/S не понравится - всегда сможете вернуться. законом пока это не запрещено smile_rt_40.png
Diana, Россия, Москва, 32 года
Diana, Москва, 32 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
А по всем вопросам проконсультируйтесь с родственниками! Вы можете поехать на время погостить и на месте посмотреть что и как. Это будет гораздо полезнее и достовернее - чем выслушивать голословные размышления о жизни на форуме. P/S не понравится - всегда сможете вернуться. законом пока это не запрещено
Анатолий!" минуты назад лично из вас позванила папе!У которого компания и у которого филиал в германии!И спросила нужно ли образование!и он мне сказал что да!
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Diana, Россия, Москва писала:
Анатолий!" минуты назад лично из вас позванила папе!У которого компания и у которого филиал в германии!И спросила нужно ли образование!и он мне сказал что да!
вы хотите сказать ,что ВСЕ кто с образованием - имеют хорошую работу, и ВСЕ кто без образования - пытаются выжить!?
этот вопрос касается даже России. если вы понимаете к чему я клоню... если нет - то мне не о чем с вами разговаривать smile_rt_40.png
Diana, Россия, Москва, 32 года
Diana, Москва, 32 года.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
вы хотите сказать ,что ВСЕ кто с образованием - имеют хорошую работу, и ВСЕ кто без образования - пытаются выжить!? этот вопрос касается даже России. если вы понимаете к чему я клоню... если нет - то мне не о чем с вами разговаривать
У ВАС ВСЕ НОРМАЛЬНО??я ВООБЩЕ ТАКОЕ ПИСАЛА?Я ИМЕЮ ВВИДУ ЧТО ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ОБРАЗОВАНИЕ, ТО И ПЕРСПЕКТИВ БОЛЬШЕ!мОЖНО И БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ ОТКРЫТЬ СВОЙ МАГАЗИН И ВСЕ В ЭТОМ ДУХЕ. НО НУЖНО ИМЕТЬ ПЕРВОНАЧАЛЬТНЫЙ КАПИТАЛ!а ТАК БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ!тОЛЬКО НА РЫНОК МЯСОМ ТОРГАВАТЬ!а С ОБРАЗОВАНИЕМ И ПО ПРОФЕССИИ МОЖНО КУДА УГОДНО УСТРОИТЬСЯ!и КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ЕСТЬ!ЕСЛИ НЕ РАБОТАЛ НИКОГДА ПО ПРОФЕССИИ!!
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Diana, Россия, Москва писала:
У ВАС ВСЕ НОРМАЛЬНО??я ВООБЩЕ ТАКОЕ ПИСАЛА?Я ИМЕЮ ВВИДУ ЧТО ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ ОБРАЗОВАНИЕ, ТО И ПЕРСПЕКТИВ БОЛЬШЕ!мОЖНО И БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ ОТКРЫТЬ СВОЙ МАГАЗИН И ВСЕ В ЭТОМ ДУХЕ. НО НУЖНО ИМЕТЬ ПЕРВОНАЧАЛЬТНЫЙ КАПИТАЛ!а ТАК БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ!тОЛЬКО НА РЫНОК МЯСОМ ТОРГАВАТЬ!а С ОБРАЗОВАНИЕМ И ПО ПРОФЕССИИ МОЖНО КУДА УГОДНО УСТРОИТЬСЯ!и КУРСЫ ОБУЧЕНИЯ ЕСТЬ!ЕСЛИ НЕ РАБОТАЛ НИКОГДА ПО ПРОФЕССИИ!!
Диана,Анатолий хочет просто показать свою любую осведомленность.Это его нормальное состояние нападать с советами.
А так вы все написали правильно.
Все можно возвратиться сюда.Но надо чтобы дети там получили образование.и вообще европейский паспорт еще никому не помешал.
Смелее
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Рыльск писала:
а как узнать востребованна ли моя профессия на рынке труда?
по любому язык надо учить.адаптироваться к другой работе.
Diana, Россия, Москва, 32 года
Diana, Москва, 32 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Диана,Анатолий хочет просто показать свою любую осведомленность.Это его нормальное состояние нападать с советами. А так вы все написали правильно. Все можно возвратиться сюда.Но надо чтобы дети там получили образование.и вообще европейский паспорт еще никому не помешал. Смелее
ДА КОНЕЧНО ПРАВИЛЬНО!СЕЙЧАС В МОСКВЕ ЗАЙДЕШЬ В ЛЮБУЮ КОМПАНИЮ, У ТЕБЯ СПРАШИВАЮТ СРАЗУ ДИПЛОМ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ!
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Diana, Россия, Москва писала:
ДА КОНЕЧНО ПРАВИЛЬНО!СЕЙЧАС В МОСКВЕ ЗАЙДЕШЬ В ЛЮБУЮ КОМПАНИЮ, У ТЕБЯ СПРАШИВАЮТ СРАЗУ ДИПЛОМ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ!
капс лок убери
иногда даже наличие одного диплома мало устроиться на работу.это все мы понимаем
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
люди - вы вообще себя слышите!?
человек спросил : ехать или нет в ГЕРМАНИЮ!. всего-то! А вы тут уже о России начали...и дипломами пугать!
все что я пытался объяснить - за границей можно НОРМАЛЬНО жить и без диплома smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Рыльск, 47 лет
Юлия, Рыльск, 47 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
люди - вы вообще себя слышите!? человек спросил : ехать или нет в ГЕРМАНИЮ!. всего-то! А вы тут уже о России начали...и дипломами пугать! все что я пытался объяснить - за границей можно НОРМАЛЬНО жить и без диплома
судя по рассказам родственников и друзей,да и предварительно почитав блоги-форумы,я пришла к выводу ,что действительно НОРМАЛЬНО можно за границей и без диплома,и это НОРМАЛЬНО гораздо нормальнее чем в россии,где я работаю зам.директора по воспитательной работе,но должно ли это быть решающим фактором в вопросе пмж? а как насчет совсем один в чужой стране? ведь у друзей родни своя жизнь ,свои проблемы?
валерия, Россия, Иркутск, 45 лет
валерия, Иркутск, 45 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
не важно где ты родился, не важно кто по национальности. не важно где вырос и не важно где проживаешь в данный момент! самое главное - всегда и везде оставаться Человеком! там смотрят на это даже больше чем на все другие качества. а если кто-то ленится, пьет - то и отношение соответствующее. А не ко всем приезжим!
только поддерживаю,,,главно,что есть поддержка со стороны родственников,,,
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Юлия,есть шанс используйте его.....езжайте.
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Я бы не раздумывая поехала -Германия мне нравиться много раз там бывала
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Вернуться всегда успеете, учите язык и езжайте.))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Езжайте, смена обстановки-оч хорошая весчь, хотя бы в этом имеет смысле

Не понравится-вернетесь

Германия-эта та страна, куда бы я с удовольствием поехала бы жить, если бы приняла решение жить не в россии
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.12.2012 11:48
Юлия, Россия, Орск, 46 лет
Юлия, Орск, 46 лет.
 
Думаю, стоит попробовать. Я была в Германии в составе туристической группы в возрасте 22 лет. Я для себя поняла, что я бы лучше хотела жить в России в крупном городе, чем там. А с другой стороны, думаю, там легче будет найти мужчину.
Юлия, Россия, Рыльск, 47 лет
Юлия, Рыльск, 47 лет.
 
ну вот...все единоглассно "за"!!! сажусь учить язык,однако biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
НИКОГДА НЕ БОЙТЕСЬ ПЕРЕМЕН girl-witch_rt_92.gif я когдато с маленьким сыном приехала в Питер в кошельке было всего-то 200рублей,но были знакомые,которые помогли с комнатой,договорились чтоб пустили жить без предоплаты,нашла работу,жила-работала,вообщем все было отлично,потому что я знала-справлюсь,иногда бывало и тяжело,но поверьте:МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ,всегда можно поменять свою жизнь,главное верить в себя...удачи вам..
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Хорошее предложение. Не десант в Германию, а к родственникам. На первое время помогут хотя бы советами, дальше сами сориентируетесь. Для детей - просто шанс в подарок изменить жизнь к лучшему. Вы боитесь одиночества в чужой стране - напрасно, там тоже живут такие же люди, только говорящие на другом языке.
Я бы при всех исходных данных уже чемоданы собирала.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр