загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
аааа, 12 страниц текста. Скажите мне (перечитывать все не хочу) выяснили все же, эрогенная это зона у мужчин или нет?
У монстра -не эрогенная, сам признался, а остальых -надо опытым путем wink_rt_40.png

Зы. Да и не надо всю эту бредятину читать... Мы тут ночью нафлудили от переизбытка свободного времени
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2013 18:00
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У монстра -не эрогенная, сам признался, а остальых -надо опытым путем Зы. Да и не надо всю эту бредятину читать... Мы тут ночью нафлудили от переизбытка свободного времени
по этому и не хочу читать всё ))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
по этому и не хочу читать всё ))
Читать не хочешь, потому что у "монстра - НЕ эрогенная"?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
аааа, 12 страниц текста. Скажите мне (перечитывать все не хочу) выяснили все же, эрогенная это зона у мужчин или нет?
dntknw_rt_60.gif мы другие вопросы выясняли
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
по этому и не хочу читать всё ))
По факту могу сказать,что эрогенная очень не у многих))
Но женщины часто считают,что раз им тут хорошо,обязано быть хорошо и нам...
Некоторым трёхгодичные напоминания даже не помогают... haha_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
По факту могу сказать,что эрогенная очень не у многих)) Но женщины часто считают,что раз им тут хорошо,обязано быть хорошо и нам... Некоторым трёхгодичные напоминания даже не помогают...
Молодец, дядя Фёдор!

Именно это я и пытался тут "профинтилировать." smile_rt_40.png

Как много мис-концепций в отношении мужчин у женщин, правда? wink_rt_40.png

Вообще не "врубаются" и всё по своей одёжке меряют...
Сообщение отредактировал редактор Монстр Атеист, Россия, Москва 04.02.2013 22:53
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Молодец, дядя Фёдор! Именно это я и пытался тут "профентилировать." Как много мис-концепций в отношении мужчин у женщин, правда? Вообще не "врубаются" и всё по своей одёжке меряют...
Бедные-несчастные вы оба!
Перебиваетесь с плохого с-са на хороший...
А к 45 годам не поняли, что с любимой и любящей женщиной на теле мужчины нет ни одного
несовершенного, неэрогенного места, любимый мужчина не сомневается в том, что он совершенство и венец творения...
И отдыхают бабуины с червями и тараканами...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бедные-несчастные вы оба! Перебиваетесь с плохого секса на хороший... А к 45 годам не поняли, что с любимой и любящей женщиной на теле мужчины нет ни одного несовершенного, неэрогенного места, любимый мужчина не сомневается в том, что он совершенство и венец творения... И отдыхают бабуины с червями и тараканами...
Я уже как-то... вроде... спокойней на эту "тему". wink_rt_40.png Для меня "женщина" - не более, чем "усладушка": где надо - мягко, где надо - упруго... есть - хорошо, нет - будет, когда МНЕ очень захочется. smile_rt_40.png

Это тем людям, которые желают от отношений что-то в этой жизни получить, с-с "ну ОЧЕНЬ важен." smile_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Вообще не "врубаются" и всё по своей одёжке меряют...
Ну, вы-то руками орудуете, явно не соизмеряя усилие с привычным. Судя по тому, с какой силой вы прилагаете свои руки к женщинам, мозоли ваши точно не от лопаты, а руки явно заточены под другой, более привычный вам объект, требующий силы недюжинной. haha_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ну, вы-то руками орудуете, явно не соизмеряя усилие с привычным. Судя по тому, с какой силой вы прилагаете свои руки к женщинам, мозоли ваши точно не от лопаты, а руки явно заточены под другой, более привычный вам объект, требующий силы недюжинной.
Главное, чтобы у НЕЁ было правильное ощущение от рукоприкладства. wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Да ну.... Так не интересно... Монстр, не говорящий гадости? .... Мужчина, мне с вами скучно, мне с вами спать хочется ))))
Спокойной ночи wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Да ну.... Так не интересно... Монстр, не говорящий гадости? .... Мужчина, мне с вами скучно, мне с вами спать хочется )))) Спокойной ночи
Гадости у меня вырываются в ответ не "тупизм по жизни."
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О как... Почему?
Про теорию Энштейна. Началось все, когда Никола Тесла в 1892 году изобрел резонансный трансформатор получил на выходе эгергию, многократно превышающую входную. С помощью одной турбины и своей установки Тесла обеспечил электричеством целый штат. Когда журналисты спросили его откуда берется энергия, он ответил:"Очень просто - из эфира. Я охлаждаю эфир и превращаю его энергию в электричество." Энергия беспроводная на любые расстояния, не надо сжигать ни уголь, ни нефть, ни газ. Состоялось экстренное заседание правительства США. Там приняли решение о запрете технологии Теслы. Патенты стали изыматься из библиотек. На деньги Ротшильда и Рокфеллера при академиях разных стран были созданы комиссии по лже-науке, которые до сих пор препятсвуют разработкам и внедрению бестопливных технологий. Было убито много ученых, которые пытались вести исследования в этом направлении. Был разработан план по устранению из физики самого понятия "эфир". Для этого было создан проект под названием "Cпециальная теория относительности". Стали искать физика для выполнения такой работы и нашли. Спецоперация по внедрению в науку "Теория относительности Энштейна была успешно реализована". Смешанные несовместимые понятия пространство и время - грубейшая филосовская ошибка. Физика пошла по ложному пути, чтобы запретить понятие "эфир". Если бы разработки Теслы вошли в жизнь, то группа банкиров, стремящаяся к новому мировому порядку лишилась бы власти. Они владельцы Федерального Резерва. Безтопливная энергетика - это развитие стран и независимость...
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Монстр не выдержал и удалился swoon_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Я б Евгения, поверила б в это, если бы не одно НО-советский союз ... Сомневаюсь, что в ссср помешали бы разработкам...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я б Евгения, поверила б в это, если бы не одно НО-советский союз ... Сомневаюсь, что в ссср помешали бы разработкам...
Пиндосы вовсю юзают ХААРП-могут менять климат,вызывать землетрясения,уже сбита одна наша "Булава"-станцией в Норвежском Тромсе,можно влиять на психику людей,улучшать,или прекращать радиосвязь,почитай
Наша подобная станция стоит в запустении...

Ссылок море,забейте в поиск HAARP
Дам одну
http://planeta.moy.su/blog/haarp_oruzhie_sudnogo_dnja/2012-04-17-5486
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Монстр не выдержал и удалился
У него это циклическое...Скоро появиться....
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бедные-несчастные вы оба!
Конечно бедный-несчастный! Гдеж её взять в тайге то?
А монстру вишь,потребительское отношение мешает...(((
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Пиндосы вовсю юзают ХААРП-могут менять климат,вызывать землетрясения,уже сбита одна наша "Булава"-станцией в Норвежском Тромсе,можно влиять на психику людей,улучшать,или прекращать радиосвязь,почитай Наша подобная станция стоит в запустении... Ссылок море,забейте в поиск HAARP Дам одну http://planeta.moy.su/blog/haarp_oruzhie_sudnogo_dnja/2012-04-17-5486
Ну а я про что и говорю, что если что-то было открыто, то такая большая держава не могла не воспользоваться...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну а я про что и говорю, что если что-то было открыто, то такая большая держава не могла не воспользоваться...
Немного правда не из той оперы-это акумуляция бешенной энергии в озоновом слое))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр