загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Еще как будешь тут одиноким монстром
Хорошо. Согласен - я за свободу выбора. Только... ради всего того, что было между нами, попрошу сначала обсудить тему о языке!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Хорошо. Согласен - я за свободу выбора. Только... ради всего того, что было между нами, попрошу сначала обсудить тему о языке!
Это не ко мне
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
То есть, обсасывая что-то там ниже пояса, ты протестуешь против развала СССР?
Обсасываешь ты каждое слово здесь.Ну тролль дальше,каждый раз bye_rt_52.gif с твоих тем с мерзким чувством выхожу
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Обсасываешь ты каждое слово здесь.Ну тролль дальше,каждый раз с твоих тем с мерзким чувством выхожу
Возникает желание начать жить РЕАЛЬНОЙ жизнью, а не "в моих темах"? Найти бабу, родить ребёнка может быть? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Монстр Атеист, Россия, Москва 04.02.2013 04:03
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Возникает желание начать жить РЕАЛЬНОЙ жизнью, а не "в моих темах"? Найти бабу, родить ребёнка может быть?
Федь, меняй дислокацию! Ты ведь и вправду классный tease_rt_82.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Федь, меняй дислокацию! Ты ведь и вправду классный
Вот общее желание всех женсчин)) А может это потому,что я тут*? А в ваших городах-стану такой же сволочью,как и все? biggrin_rt_40.png
Опять ведь удобства-на отношения? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 04.02.2013 15:52
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Возникает желание начать жить РЕАЛЬНОЙ жизнью, а не "в моих темах"? Найти бабу, родить ребёнка может быть?
Понятно твоё желание уязвить... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Но,как говориться,чья бы корова мычала haha_rt_56.gif
А сам то что? Хорошь флудить,стань мужиком haha_rt_56.gif
подвижки есть-хоть фотку на аву повесил)))
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 04.02.2013 15:51
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вот общее желание всех женсчин)) А может это потому,что я тут*? А в ваших городах-стану такой же сволочью,как и все?
Таки всех?wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вот общее желание всех женсчин)) А может это потому,что я тут*? А в ваших городах-стану такой же сволочью,как и все?
Осволочишься - вернёшься к пчёлкам.

А так заметь: многие женщины говорят, что "ты - хороший"...

А ты - один. Почему? Тебе прямо указывают: на дауншифтера ты не похож - они не с 25 лет от благ цивилизации отказываются. Вернись в Питер!

Когда будешь на свиданках, смотри на женщину как на некий "кусок мяса":

"Ты - вкусный кусок мяса..."

"Я хочу тебя есть каждый день..."

"Я буду есть только тебя, а если и буду есть другие куски мяса, то всегда буду продолжать есть и тебя: потому что ты - САМЫЙ вкусный и красивый кусок мяса..."

Всё! Если готов рожать детей, то успех тебе просто гарантирован. smile_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Таки всех?
Да...Говорят-такой ты замечательный! Только бороду отстричь,штаны ты носишь не того фасона,суп любишь не тот,живёшь не там,работаешь не правильно,всё нахрен поменять-и я за тебя замуж выйду! wink_rt_40.png tongue_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Осволочишься - вернёшься к пчёлкам. А так заметь: многие женщины говорят, что "ты - хороший"... А ты - один. Почему? Тебе прямо указывают: на дауншифтера ты не похож - они не с 25 лет от благ цивилизации отказываются. Вернись в Питер! Когда будешь на свиданках, смотри на женщину как на некий "кусок мяса": "Ты - вкусный кусок мяса..." "Я хочу тебя есть каждый день..." "Я буду есть только тебя, а если и буду есть другие куски мяса, то
Ооооо!!!
Нет! ООООООО!!!!!
Я тарчу с этих советов!!
Оль,скажи,если тебя представить куском мяса?....У тебя сковородка чугуниевая-очень тяжёлая? umnik2_rt_46.gif
Блин,представил в приложении к энтому оргазм за 3 мин,за 400 тыро рублеоо....ООООО!!!!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 04.02.2013 15:59
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ооооо!!! Нет! ООООООО!!!!! Я тарчу с этих советов!! Оль,скажи,если тебя представить куском мяса?....У тебя сковородка чугуниевая-очень тяжёлая?
wink_rt_40.png не, ну ежели ты мне об этом скажешь, то будет да, чугуниеваяwink_rt_40.png))

Но кое-что он тебе правильно сказал-на женщину надо смотреть с вожделением, с чуйством голода и восхищенияwink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но кое-что он тебе правильно сказал-на женщину надо смотреть с вожделением, с чуйством голода и восхищения
Да я ВСЁ правильно сказал, просто не всё.

Ещё нужно с этим куском мяса поговорить - они это любят. Чем слаще с мясом говоришь, тем горячее, сочнее и доброжелательнее кусок мяса становится. Можно врать - для этого и "было Слово" wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Да я ВСЁ правильно сказал, просто не всё. Ещё нужно с этим куском мяса поговорить - они это любят. Чем слаще с мясом говоришь, тем горячее, сочнее и доброжелательнее кусок мяса становится. Можно врать - для этого и "было Слово"
wink_rt_40.png я так тебе скажу, те кто никогда не любил и влюбленных глаз не видел-проглотят, но ты не обманешь ту, которая знает, что такое любовь, и ждет ее. Влюбленность нельзя подделатьwink_rt_40.png а без этих глаз... Мне если честно, не интересно ужеwink_rt_40.png)) так что хоть кем представляет, если это н а пользуwink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я так тебе скажу, те кто никогда не любил и влюбленных глаз не видел-проглотят, но ты не обманешь ту, которая знает, что такое любовь, и ждет ее. Влюбленность нельзя подделать а без этих глаз... Мне если честно, не интересно уже)) так что хоть кем представляет, если это н а пользу
А если смотреть как на кусок мяса (на ПЕРВОМ свидании), то глаза сами собой "с правильным выражением" станут. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.png

Потом просто жди, когда у неё такая... поволока в глазах появится (её невозможно ни с чем перепутать - она у всех кусков мяса 100% одинаковая.) Потом просто руку за столом в её досягаемости положи - она сама свою руку на твою положит. 100%. После этого целуй её нежно так... и она в 90% случаев с тобой сегодня переспит.

Ну, а дальше я не умею. sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Монстр Атеист, Россия, Москва 04.02.2013 16:16
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
А какими ФАКТАМИ Вы, Наташа, можете сии "рассуждения" (У Вас же "высшее образование", не так ли? ) подтвердить?
Видишь суслика? А он есть! Спешал фо ю
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
А если смотреть как на кусок мяса (на ПЕРВОМ свидании), то глаза сами собой "с правильным выражением" станут. Потом прости жди, когда у неё такая... поволока в глазах появится (её невозможно ни с чем перепутать - она у всех кусков мяса 100% одинаковая.) Потом просто руку за столом в её досягаемости положи - она сама свою руку на твою положит. 100%. После этого целуй её нежно так... и она в 90% случаев с тобой сегодня переспит. Ну, а дальше я не умею.
Жальwink_rt_40.png мне реально жаль людей, которые не испытали этого чувстваsmile_rt_40.png

ежели такое произойдет на первом-третьем общении, то фииигня... Любви нужно время, чтобы созреть... Ее нужно кормить, ну и прочий, по-твоему, романтичный бредwink_rt_40.png

Нда... Руку на руку... wink_rt_40.png не, ну чо, прикольноwink_rt_40.png но все не тоwink_rt_40.png)))

Федя он другой, в нем пока цинизм не привился до такой степени, да и душа у него широкая, с такой душой ему это не грозит... И кусками мяса он просто не сможет оперировать, что в общем-то и неплохо
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Федя он другой, в нем пока цинизм не привился до такой степени, да и душа у него широкая, с такой душой ему это не грозит... И кусками мяса он просто не сможет оперировать, что в общем-то и неплохо
Нет - у него ВСЁ плохо! Ему 45, а у него детей нет (согласно его анкете wink_rt_40.png)

То есть он не "размножился" (Балбес такой!) - не выполнил свою биологическую функцию. Маме внуков не родил.

Надо СРОЧНО перестроиться и ускориться. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Нет - у него ВСЁ плохо! Ему 45, а у него детей нет (согласно его анкете ) То есть он не "размножился" (Балбес такой!) - не выполнил свою биологическую функцию. Маме внуков не родил. Надо СРОЧНО перестроиться и ускориться.
Да успеет) мужчинам проще в этом смыслеwink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Видишь суслика? А он есть! Спешал фо ю
Не понял с сусликом... smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр