загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
тестостерон у зародыша начинает вырабатываться на девятой неделе,когда соскИ уже сформированы.вот и остаются они у мальчиков только потому,что нужны девочкам smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
думаю, нам этого лучше не знать
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Я думаю, он посмешить нас всех хотел...
Воскресенье кончается- на сайте тихо, тоскливо...
А тут-народ и про стихи вспомнил, и про анекдоты wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
smile_rt_40.png))) пользоваться надо эрогенными зонами, а не выяснять, откуда ониsmile_rt_40.png)))

Зы. После грога еле сдерживаюсь, чтобы не ответить нормально, по существу так сказатьwink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
..., Россия, Оренбург писала:
тестостерон у зародыша начинает вырабатываться на девятой неделе,когда соскИ уже сформированы.вот и остаются они у мальчиков только потому,что нужны девочкам
Именно эту простую мысль я и пытался донести до "верующих", верящих (На полном серьёзе, народ!), что хомо сапиесн - "венец творения господня."

Когда им пытаешься объяснить, что в эволюции не существует никакого "венца", и что всё, что сегодня живёт и есть "венец творения" (так как ЖИВЁТ!!!), они просто не понимают. Они реально думают, что все "усилия" (почти 4 млрд лет) были потрачены на то, что создать этого "ублюдка с аппендиксом", к коему они тоже принадлежат...

"Ну "верующие" ТУПЫЫЫЫЫе!" (c) Задорнов.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Именно эту простую мысль я и пытался донести до "верующих", верящих (На полном серьёзе, народ!), что хомо сапиесн - "венец творения господня." Когда им пытаешься объяснить, что в эволюции не существует никакого "венца", и что всё, что сегодня живёт и есть "венец творения" (так как ЖИВЁТ!!!), они просто не понимают. Они реально думают, что все "усилия" (почти 4 млрд лет) были потрачены на то, что создать этого "ублюдка с аппендиксом",
Поудаляла коммент нафиг.. Оставила рекомендациюsmile_rt_40.png:

Была у меня книга-физика веры называется, вам, Монстр, понравитсяwink_rt_40.png мозг потренировать
Автор какие-то ученые из то ли физтеха, то ли мгу...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2013 23:44
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Именно эту простую мысль я и пытался донести до "верующих", верящих (На полном серьёзе, народ!), что хомо сапиесн - "венец творения господня." Когда им пытаешься объяснить, что в эволюции не существует никакого "венца", и что всё, что сегодня живёт и есть "венец творения" (так как ЖИВЁТ!!!), они просто не понимают. Они реально думают, что все "усилия" (почти 4 млрд лет) были потрачены на то, что создать этого "ублюдка с аппендиксом",
Сами Вы... с аппендиксом. И с сосками. drinks_rt_102.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А не приходило в голову, что человек и все живое -пусть даже и зародилось, как в религиях сказано, но зародилось с программой ’эволюция’, где противоречия?
Всем нормальным людям с интеллектом приходило и НЕ РАЗ...

Результат размышлений, основанный на "сосках", генетических уродствах, артерии жирафа [которая вдоль самой длинной шеи два раза бегает - зачем-то возвращаясь в грудь wink_rt_40.png] и прочего и прочего, ОДНОЗНАЧЕН:

ТУПОЙ (=статистический) перебор всевозможных вариантов, при котором выживают лишь те "варианты", которые оказываются лучше приспособленными к конкретным (текущим) условиям окружающей среды. Всё. Как только условия меняются - вид вымирает. И мы тоже вымрем. wink_rt_40.png (Если не само-изменимся, само-превратив нас в кибер-биологических существ. )


"Программа" получается хуже, чем ту, которую бы "написал" мой 11-летний сын... sad_rt_40.png

В природе всё как? А так: если РАБОТАЕТ - не важно насколько "херово" - то имеет право на существование.

Это всё. Поймите это, примите это и ... успокойтесь: жизнь всё равно прекрасна - она у вас одна...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сами Вы... с аппендиксом. И с сосками.
Да! Я - родственник всему живому на этой планете (происхождения непонятного - потому и УБЛЮДОК). И мы с Вами, Хельга, тоже дальние родственники. smile_rt_40.png

Да! У меня аппендикс... был. Мне его вырезали. Он - результат несовершенства моего организма.

Да! У меня два соска - как у женщины, но они у меня совершенно нечувствительны и неспособны производить молоко... sad_rt_40.png

Вы правы, Хельга! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Монстр Атеист, Россия, Москва 04.02.2013 00:09
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Какой Вы сегодня... Покладистый. air-kiss_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Всем нормальным людям с интеллектом приходило и НЕ РАЗ... Результат размышлений, основанный на "сосках", генетических уродствах, артерии жирафа [которая вдоль самой длинной шеи два раза бегает - зачем-то возвращаясь в грудь ] и прочего и прочего, ОДНОЗНАЧЕН: ТУПОЙ (=статистический) перебор всевозможных вариантов, при котором выживают лишь те "варианты", которые оказываются лучше приспособленными к конкретным (текущим) условиям окружающей среды. Всё. Как только условия м
Почему программа хуже? Как можно оценивать программу, не зная ее цели?wink_rt_40.png вдруг, по замыслу программы, все это неважно вообще для ее целей?) те все это не мешает главному?wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему программа хуже? Как можно оценивать программу, не зная ее цели? вдруг, по замыслу программы, все это неважно вообще для ее целей?) те все это не мешает главному?
А - типа - какие-то туповатые (или хитрозадые) попы, мулы, раввины, шаманы, гадалки и прочая шушера Вам лично "тайны бытия" раскроет. wink_rt_40.png

Они - типа - такие "продвинутые", что прямо "посвящённые". smile_rt_40.png

Но не смешите мою кобылу, Наташа Ростова! smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какой Вы сегодня... Покладистый.
Я всегда покладистый, если слышу голос разума... blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
А - типа - какие-то туповатые (или хитрозадые) попы, мулы, раввины, шаманы, гадалки и прочая шушера Вам лично "тайны бытия" раскроет. Они - типа - такие "продвинутые", что прямо "посвящённые". Но не смешите мою кобылу, Наташа Ростова!
Причем здесь попы и пр, как же, по-вашему, понимать-Бог един, а религий море?wink_rt_40.png это же разные вещи... Бог и религия

Чойто я Наташа Ростова?wink_rt_40.png нахмурилась
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2013 00:05
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Причем здесь попы и пр, как же, по-вашему, понимать-Бог един, а религий море? это же разные вещи... Бог и религия
Да не "един" бог! У индусов "богов" - миллионы. У древних греков и римлян их были десятки. А ещё были "полу-боги" и т.д. и т.п.

Кто-то в "летающего макаронного монстра" верит и т.д.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чойто я Наташа Ростова? нахмурилась
А потому, что я - "поручик РжевскАй" smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Не спорьте, ребята ! Кто хочет думать, что он от обезьяны, - флаг вам в руки ! Кто верит, что он "по образу и подобию", - верьте... По крайней мере, нам всем есть к чему стремиться.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
...что он от обезьяны...
А что тут "думать"? Только идиот может ещё о чём-то тут в 2013 году "думать". smile_rt_40.png

У Вас позвоночник есть?
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
А что тут "думать"? Только идиот может ещё о чём-то тут в 2013 году "думать". У Вас позвоночник есть?
Пойду посмотрю.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Да не "един" бог! У индусов "богов" - миллионы. У древних греков и римлян их были десятки. А ещё были "полу-боги" и т.д. и т.п. Кто-то в "летающего макаронного монстра" верит и т.д.
Иех, батенька... Не о том вы... У меня вообще представление такое, Бог един, один, а религия дается разная разным народам, по типу, характеру этого народа... Те религия лишь средство, православие-лишь средство для нашего народа... Я так думаю, П.РжевскАйsmile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Иех, батенька... Не о том вы... У меня вообще представление такое, Бог един, один, а религия дается разная разным народам, по типу, характеру этого народа... Те религия лишь средство, православие-лишь средство для нашего народа... Я так думаю, П.РжевскАй
А какими ФАКТАМИ Вы, Наташа, можете сии "рассуждения" (У Вас же "высшее образование", не так ли? wink_rt_40.png) подтвердить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр