загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? Печально. Уже второй год не могу сына с ДР поздравить.
Страницы:
1
2
Алексей, Россия, Ульяновск, 44 года
Алексей, Ульяновск, 44 года.
 
Уже второй год не могу сына с ДР поздравить. Даже не знаю что делать. В соцсетях все варианты не проходят, знаю, где живут- но есть одно значимое но. У моей бывшей батя мент в больших погонах, он мне культурно дал понять, что не нужно рисковать.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 11.09.2023 18:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
К тебе у него есть претензии? По какому поводу?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Ульяновск писал:
Уже второй год не могу сына с ДР поздравить. Даже не знаю что делать. В соцсетях все варианты не проходят, знаю, где живут- но есть одно значимое но. У моей бывшей батя мент в больших погонах, он мне культурно дал понять, что не нужно рисковать.
Если очень хочется, то через суд устанавливается время общения с ребёнком
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алексей, Россия, Ульяновск писал:
Уже второй год не могу сына с ДР поздравить. Даже не знаю что делать. В соцсетях все варианты не проходят, знаю, где живут- но есть одно значимое но. У моей бывшей батя мент в больших погонах, он мне культурно дал понять, что не нужно рисковать.
Это правда печально, пусть найдется выход
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Алексей, Россия, Ульяновск писал:
Уже второй год не могу сына с ДР поздравить. Даже не знаю что делать. В соцсетях все варианты не проходят, знаю, где живут- но есть одно значимое но. У моей бывшей батя мент в больших погонах, он мне культурно дал понять, что не нужно рисковать.
И? Вас пожалеть или поругать?
Когда расходились, нужно было по человечески решать и батя не был бы сейчас помехой.
В конце концов есть суд, который определяет, как папа будет общаться с детьми, независимо от чьих то погон.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Ульяновск писал:
Уже второй год не могу сына с ДР поздравить. Даже не знаю что делать. В соцсетях все варианты не проходят, знаю, где живут- но есть одно значимое но. У моей бывшей батя мент в больших погонах, он мне культурно дал понять, что не нужно рисковать.
Что ж вы такого сделали своей БД, что вас до ребенка не допускают?
Солнечная Белка Москва, 49 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 11.09.2023 18:34
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Алексей, Россия, Ульяновск писал:
Уже второй год не могу сына с ДР поздравить. Даже не знаю что делать. В соцсетях все варианты не проходят, знаю, где живут- но есть одно значимое но. У моей бывшей батя мент в больших погонах, он мне культурно дал понять, что не нужно рисковать.
Ну епсель - мопсель. Вы что, не знаете как разговаривать с золотопогонниками? Бутылка водки и все проблемы решены.
Иван Австралия, Дарвин, 44 года.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 11.09.2023 18:34
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Ульяновск писал:
Даже не знаю что делать
Действительно печально. Если бывшая супруга не идёт на встречу, то можно передать подарок через её отца. Если он под погонами, то найти его не составит труда.
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Алексей, Россия, Ульяновск писал:
Уже второй год не могу сына с ДР поздравить. Даже не знаю что делать. В соцсетях все варианты не проходят, знаю, где живут- но есть одно значимое но. У моей бывшей батя мент в больших погонах, он мне культурно дал понять, что не нужно рисковать.
Два года как разведены или только 2 года как вспомнили? umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ну хорошо. Раз удаляют правду напишу лаконично. Отец всегда найдёт, как встретиться с ребёнком. Алгоритм действий я писала в другой теме. Но мнение об ТС не поменялось.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну хорошо. Раз удаляют правду напишу лаконично. Отец всегда найдёт, как встретиться с ребёнком. Алгоритм действий я писала в другой теме. Но мнение об ТС не поменялось.
У меня с бывшей похожие претензии, если начинает незнакомым жаловаться. Ну типа не дают детей к телефону (в реале не заставляют). По поводу того, что ТС может на полгода включить режим заботы и все растают - факт, кроме совсем запущенных случаев.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Ульяновск писал:
Уже второй год не могу сына с ДР поздравить. Даже не знаю что делать. В соцсетях все варианты не проходят, знаю, где живут- но есть одно значимое но. У моей бывшей батя мент в больших погонах, он мне культурно дал понять, что не нужно рисковать.
Ой блин!
Вечные сказочки - отмазочки!
Хотел бы дак поздравил.
Алексей, Россия, Ульяновск, 44 года
Алексей, Ульяновск, 44 года.
 
Хех, я и не сомневался, что диванных теоретиков всегда хватает, спасибо вам, что вы есть, без вас жизнь была бы скучна и несовершенна. И только вы всё знаете, всё пережили и всё умеете. Аллилуйя вам.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
У меня с бывшей похожие претензии, если начинает незнакомым жаловаться. Ну типа не дают детей к телефону (в реале не заставляют). По поводу того, что ТС может на полгода включить режим заботы и все растают - факт, кроме совсем запущенных случаев.
В смысле на полгода??? А потом?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Ульяновск писал:
Хех, я и не сомневался, что диванных теоретиков всегда хватает, спасибо вам, что вы есть, без вас жизнь была бы скучна и несовершенна. И только вы всё знаете, всё пережили и всё умеете. Аллилуйя вам.
Что вы хотите услышать от форума?
Ксения, Россия, Ульяновск, 34 года
Ксения, Ульяновск, 34 года.
 
Знаю такую ситуацию у другого человека. Там сын был ещё очень мал, при разводе родителей. Сейчас у мамы новый брак, в котором сын думает, что живёт с настоящим папой. И кстати, дедушка там тоже занимает должность. И отцу там нос запрещено казать. Сейчас сыну 14. У отца другая жизнь, на сына уже все равно.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В смысле на полгода??? А потом?
Что угодно потом. Времени много не нужно чтобы проявить себя хорошим отцом.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
по почте отправь.Адрес то знаешь.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алексей, Россия, Ульяновск писал:
Уже второй год не могу сына с ДР поздравить. Даже не знаю что делать. В соцсетях все варианты не проходят, знаю, где живут- но есть одно значимое но. У моей бывшей батя мент в больших погонах, он мне культурно дал понять, что не нужно рисковать.
Лет сыну сколько? Уже отвечали на вопрос? А то не читала дальше
И что батя мент вам сделает?
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр