загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25
Татьяна, Россия, Москва, 52 года
Татьяна, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В общем, понравился мне мужчина. На кофе приглашать не буду, потому что он может согласиться, а я молчунья, мне трудно с людьми общаться, тем более с малознакомыми. Подумает, что я придурошная какая-то а я нормальная, просто не сразу И одной мне хорошо. И завтра на работу уже... И зачем мне вообще всё это? Короче,
Та же песня)))
Я сейчас в доме отдыха в Подмосковье.
У меня на двоих всё, а дочери взяли паузу.
И тоже три дня думала пригласить человека.
Но...
Мысли...:
А вдруг дождь на целый день...тогда в номере сидеть ....
Вдруг чел не захочет по траве по пояс переть рыбное хозяйство смотреть или как спортсменки на лошадях по полю с клюшками скачут(рядом конно-спортивный), или грибы собирать рядом со стрельбищем- где опасно) и очень пересечённый рельеф(у меня там белые всегда), или посмотрит на меня,как на дуру когда я в заросшей холодной реке плаваю.
Надо будет лавировать и привычные программы сбивать ...
Не позвала..



Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не, предпочитаю быть в ясном уме.
Лень расписывать, кратко мысль кину.
В нашем возрасте на рефлекторном уровне работает опыт. Малая доза его не задавит.
А ясный ум ....
Ты сколько раз себе говорила "и о чем я думала???" ))
Жизнь штука слишком разнообразная и сложная, чтобы можно было полагаться только на ум. И часто и подсознание лучше ума работает.
И еще. Самые яркие моменты в жизни часто связаны как раз с отключением ума grin-ast_rt_40.gif
Но степень да, нужно контролировать)
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Лень расписывать, кратко мысль кину. В нашем возрасте на рефлекторном уровне работает опыт. Малая доза его не задавит. А ясный ум .... Ты сколько раз себе говорила "и о чем я думала???" )) Жизнь штука слишком разнообразная и сложная, чтобы можно было полагаться только на ум. И часто и подсознание лучше ума работает. И еще. Самые яркие моменты в жизни часто связаны как раз с отключением ума Но степень да, нужно контролировать)
Это уже с хорошо знакомыми))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это уже с хорошо знакомыми))
Да что ж такое то! angry2_rt_40.png
Так! Давай потренируемся)
Сейчас берешь фужер "несоветского", или чего там, и пишешь потенциальному хорошему знакомому.
Если сработает, то перед встречей повторить!
Света, пора делать глупости holy_rt_40.png grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот и я говорю, оно мне надо?))
давно надо))
симпатия же возникает? значит потребность не умерла.
действуй вобщем.. нефиг думать.
много ли мужиков у тебя вызывали симпатию? вот и не теряй шансы.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Да что ж такое то! Так! Давай потренируемся) Сейчас берешь фужер "несоветского", или чего там, и пишешь потенциальному хорошему знакомому. Если сработает, то перед встречей повторить! Света, пора делать глупости
Не надо. А то потом рефлекс выработается - бухать перед каждым смелым шагом. Только на трезвую, только хардкор!))
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не надо. А то потом рефлекс выработается - бухать перед каждым смелым шагом. Только на трезвую, только хардкор!))
Вот и я думаю, да и понравится ли мужчине, если ему прибухнувшая мадам начнет сигналы подавать)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Свет. Я тебе советую осторожными шажками, прислушиваясь к себе. Типа - что я чувствую сейчас...хочу ли еще контактировать? Нет? Тогда нафиг-нафиг. Да? Тогда еще шажок...и так далее.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот и я думаю, да и понравится ли мужчине, если ему прибухнувшая мадам начнет сигналы подавать)))
Нормальному точно не понравится. А ненормальных полно вокруг, но вот нужны ли они. А, главное, самой потом неприятно будет. Думать и гадать - вино ли это бродило или правда чувства какие-то
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Та же песня))) Я сейчас в доме отдыха в Подмосковье. У меня на двоих всё, а дочери взяли паузу. И тоже три дня думала пригласить человека. Но... Мысли...: А вдруг дождь на целый день...тогда в номере сидеть .... Вдруг чел не захочет по траве по пояс переть рыбное хозяйство смотреть или как спортсменки на лошадях по полю с клюшками скачут(рядом конно-спортивный), или грибы собирать рядом со стрельбищем- где опасно) и очень пересечённый рельеф(у меня там белые всегда), или посмотрит на меня
надо было позвать.
полностью подходящего случая можно ждать всю жизнь. надо рисковать. тем более что никто заранее не знает реакцию другого человека. вполне могло случиться так, что все ваши увлечения будут ему в кайф, про который он давно думал и хотел.
в следующий раз зовите.
не сложится - ничего страшного. с ним и в других обстоятельствах не сложилось бы.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не надо. А то потом рефлекс выработается - бухать перед каждым смелым шагом. Только на трезвую, только хардкор!))
Изыди! girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот и я думаю, да и понравится ли мужчине, если ему прибухнувшая мадам начнет сигналы подавать)))
А ты в монитор не дышы grin-ast_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надо было позвать. полностью подходящего случая можно ждать всю жизнь. надо рисковать. тем более что никто заранее не знает реакцию другого человека. вполне могло случиться так, что все ваши увлечения будут ему в кайф, про который он давно думал и хотел. в следующий раз зовите. не сложится - ничего страшного. с ним и в других обстоятельствах не сложилось бы.
А отпуск коту под хвост с оплаченным санаторием не жалеть, через год новый будет, да?
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А отпуск коту под хвост с оплаченным санаторием не жалеть, через год новый будет, да?
Свет.. много мужчин тебе нравятся или когда то нравились?
рисковать надо. никто не знает что бы вышло в итоге.
то, что у тебя уже есть к нему симпатия, это уже шанс. для обоих.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Изыди!
Жи-ши сначала выучи, а потом старших изгоняй))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Типа - что я чувствую сейчас...хочу ли еще контактировать? Нет? Тогда нафиг-нафиг. Да? Тогда еще шажок...и так далее.
А там и шажкам почтаьена уже прислушиваться нужно будет rtfm_rt_52.gif

У меня не редко бывает, что башку ломаешь как лучше поступить. День, два, пять.
А потом просыпаешся утром с готовым решением. И почти всегда оно верное оказывается потом.
Скажешь разум работает так, за который ты ратуешь?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Жи-ши сначала выучи, а потом старших изгоняй))
Не жы-шы, а ды-шы. Читать научись! rtfm_rt_52.gif tongue_rt_40.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
А там и шажкам почтаьена уже прислушиваться нужно будет У меня не редко бывает, что башку ломаешь как лучше поступить. День, два, пять. А потом просыпаешся утром с готовым решением. И почти всегда оно верное оказывается потом. Скажешь разум работает так, за который ты ратуешь?)
Разум + опыт, да.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Свет. Я тебе советую осторожными шажками, прислушиваясь к себе. Типа - что я чувствую сейчас...хочу ли еще контактировать? Нет? Тогда нафиг-нафиг. Да? Тогда еще шажок...и так далее.
И эти женщины мечтают о романтике.
Один расчет. ))))
Жуть.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Разум + опыт, да.
Разум - осознанное осмысление. В состоянии сна не работает.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр