загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вить, я неженатых мужчин только тут на форуме и вижу.
А чем женатые от неженатых отличаются?
Думаешь отсутствием неадеквата? Да брось)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 04.08.2024 18:26
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Витя, адекватная женщина по определению не может получить отказ. Думаю, сам понимаешь почему.
Неа.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А чем женатые от неженатых отличаются? Думаешь отсутствием неадекватна? Да брось)
Женатые ещё хлеще неженатых номера откалывают.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вить, я неженатых мужчин только тут на форуме и вижу.
Записуй правила безопасности выхода в этномир:
1. Выходим только в крайнем случае, когда не ввйти от любопытства уже просто не можешь. Есть хоть одно сомнение - идти или нет - лесом!
2. До первой встречи обговариваешь ее продолжительность не более 1,5 часов . С четкой причиной - почему так (обед на работе, встреча с кем-то, замерщик приедет и тд). Это поможет уйти беспрепятственно и культурно, если не понравился и тоже беспрепятственно (от себя самой же), если очень понравился.
3. Даже если очень понравился - раньше, чем через неделю не соглашаемся на вторую встречу (надо остыть и подумать трезво - какие негативные звоночки были. Эти звоночки самые правдивые)
4. Встреча около твоего дома, но чтоб не мог проводить (уходим огородами в другую от дома сторону в любом случае).
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Поверь, сейчас как вакууме. Если не было попыток отношений после многолетнего брака.
Ну и чё? У меня 15 лет, до того как, ни отношений, ни попыток. Жива и счастлива. И заметь, в здравом уме и твердой памяти.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Девы были не готовы к такому. Даже не знали, что такое бывает. Как ты можешь глазами увидеть все эти пункты до часа икс..?
При общении? Большинство.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Записуй правила безопасности выхода в этномир: 1. Выходим только в крайнем случае, когда не ввйти от любопытства уже просто не можешь. Есть хоть одно сомнение - идти или нет - лесом! 2. До первой встречи обговариваешь ее продолжительность не более 1,5 часов . С четкой причиной - почему так (обед на работе, встреча с кем-то, замерщик приедет и тд). Это поможет уйти беспрепятственно и культурно, если не понравился и тоже беспрепятственно (от себя самой же), если очень понравился. 3. Даже если о
Никуда не уходи.
Евгению ждём)))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну и чё? У меня 15 лет, до того как, ни отношений, ни попыток. Жива и счастлива. И заметь, в здравом уме и твердой памяти.
Бывает, что везёт. А бывает, что нет. Лучше перестраховаться, чем влипнуть. Разве нет? Если мужчина тоже заинтересован, он никуда не денется за пару месяцев.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сходил заклыл дверь на засов. На всякий случай ph34r_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Записуй правила безопасности выхода в этномир: 1. Выходим только в крайнем случае, когда не ввйти от любопытства уже просто не можешь. Есть хоть одно сомнение - идти или нет - лесом! 2. До первой встречи обговариваешь ее продолжительность не более 1,5 часов . С четкой причиной - почему так (обед на работе, встреча с кем-то, замерщик приедет и тд). Это поможет уйти беспрепятственно и культурно, если не понравился и тоже беспрепятственно (от себя самой же), если очень понравился. 3. Даже если о
Скриншот сделала)
Пока п.1 сработал))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2024 18:35
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Записуй правила безопасности выхода в этномир: 1. Выходим только в крайнем случае, когда не ввйти от любопытства уже просто не можешь. Есть хоть одно сомнение - идти или нет - лесом! 2. До первой встречи обговариваешь ее продолжительность не более 1,5 часов . С четкой причиной - почему так (обед на работе, встреча с кем-то, замерщик приедет и тд). Это поможет уйти беспрепятственно и культурно, если не понравился и тоже беспрепятственно (от себя самой же), если очень понравился. 3. Даже если о
Вот ты сейчас перечеркнула все Светины мысли о знакомстве. Ну не может быть тут инструкций.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Скриншот сделала))
Ну всё, можем продолжать разговор и лекарствах и пенсии.
А могла бы ещё жить и жить!)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ну всё, можем продолжать разговор и лекарствах и пенсии. А могла бы ещё жить и жить!)
И я о том же.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот ты сейчас перечеркнула все Светины мысли о знакомстве. Ну не может быть тут инструкций.
Поверь...до тех пор, пока человек слушает чьи-то инструкции - у него есть сомнения. Когда все её сомнения в нём отпадут - пофиг ей будет на мои инструкции.
А пока есть сомнения - лучше сомневаться, думать, рассуждать...это поможет принять решение.
Ничего я не перечеркнула.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мишаааааа shout_rt_40.gif , убери эту страшную женщину от компьютера.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Скриншот сделала) Пока п.1 сработал))
Если бы не СЛО это написала, я бы сказал, что автор маньяк, без шанса на знакомство с вменяемым мужиком.
Кто все эти закидоны терпеть то будет?
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот ты сейчас перечеркнула все Светины мысли о знакомстве. Ну не может быть тут инструкций.
Ну, может, " костыли" человеку нужны))
Удивительно, но я примерно так и действовала, после длительного перерыва в личном общении с мужчинами 😄

Так шта, инструкция годная 👍😄
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мишаааааа , убери эту страшную женщину от компьютера.
Миша на работе. Я еще минимум час с вами mishka.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мишаааааа , убери эту страшную женщину от компьютера.
Тогда она ему паспорт не отдаст cray_rt_40.png
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Кто все эти закидоны терпеть то будет?
Миша на работе, я ж сказала уже.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр