загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена, ты знаешь, если серьёзно то я бы тебя почитала с удовольствием. Считай у тебя уже купили одну книгу. Когда женщина после брака не вступала в отношения порядка 10 лет, то действительно сложно делать какие то шаги. Как бы смешно это не звучало.
Там же придется делится собсвенным опытом...а у меня его ноль практически. Первая встреча из любопытства именно к человеку - и сразу попадание в любом смысле этого слова))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знает свои сильные стороны
Да знает. И берёт на слабо. Но она реально дерзкая, как обжигающий огонь. И без комплексов.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да знает. И берёт на слабо. Но она реально дерзкая, как обжигающий огонь. И без комплексов.
А вам такие нравятся?)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
А вам такие нравятся?)
Мне нравится. Когда женщина или девушка, Просто такая какая она есть. Если с тараканами в голове. То и пусть будет собой.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да знает. И берёт на слабо. Но она реально дерзкая, как обжигающий огонь. И без комплексов.
Эт вам не по парку гулять с мороженкой sarcastic_rt_50.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эт вам не по парку гулять с мороженкой
Это вам, не это. Согласен. Запомнил на всю жизнь. И на крыше под дождем, с шампанским из горла, тоже запомнил. Она классная.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Были в компании, очень понравился мужчина… не подошла, не хватило смелости
А зря. Все люди и все человеки.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Это вам, не это. Согласен. Запомнил на всю жизнь. И на крыше под дождем, с шампанским из горла, тоже запомнил. Она классная.
Вот, в жизни должны быть яркие моменты, чтобы было что вспомнить. Запоминаются яркие и неординарные личности.
А не из серии мумуму меня зовут Модест sarcastic_rt_50.gif Старый добрый городок sarcastic_rt_50.gif классная передача была, эхх
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Там же придется делится собсвенным опытом...а у меня его ноль практически. Первая встреча из любопытства именно к человеку - и сразу попадание в любом смысле этого слова))
Пусть будет без опыта))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Мне нравится. Когда женщина или девушка, Просто такая какая она есть. Если с тараканами в голове. То и пусть будет собой.
а если она старуха?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот, в жизни должны быть яркие моменты, чтобы было что вспомнить. Запоминаются яркие и неординарные личности. А не из серии мумуму меня зовут Модест Старый добрый городок классная передача была, эхх
Да, это не только память, но и опыт. Всё-таки девушки умеет удивить и впечатлить. Особенно когда все заканчивается приятно и хорошо.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
а если она старуха?
Если она как Баба Яга. То тоже можно. Не спать же с ней. Но зато накормит, напоит и в баньке искупает и спать положит. А на ночь Василиса прекрасная придет.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Если она как Баба Яга. То тоже можно. Не спать же с ней. Но зато накормит, напоит и в баньке искупает и спать положит
и изнасилует
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Всем спасибо и хорошего вечера, я в кино))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
и изнасилует
Кто. Кого?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вообще то они более нежные создания) им как раз и надо слова подбирать.
Воистину! За одну тему сразу три минуса получила и все от мужчин)))))
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
СЛО, В-) писала:
Там же придется делится собсвенным опытом...а у меня его ноль практически. Первая встреча из любопытства именно к человеку - и сразу попадание в любом смысле этого слова))
Не всегда нужен собственный опыт. Наблюдательность и анализ за жизнью и общением других людей , это тоже опыт. Важно чувствовать людей и уметь вставать на их место .
Ваша книга была бы интересна ! Точно знаю !
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Состояние новорожденности женщины после длительного брака.
Глава первая.
"О, сколько нам открытий чудных или это что, реальность?"
Однажды, пережив все стадии от отрицания того, что с вами произошло, до принятия того, что это произошло именно с вами, утерев все слёзы и распрощавшись с будущим, начинающимся со слов "а потом мы с мужем..." вы начнёте стадию наблюдения. Наблюдения за другой , абсолютно незнакомой вам до этого формой жизни, именуемой "мужчина обыкновенный".
Я рекомендую (настоятельно рекомендую!) производить наблюдения длительностью не более десяти минут в самом начале и постепенно доводить это время до часа в день. Это сохранит ваш рассудок от сомнений, что с вами всё в порядке. Вы столкнетесь с тем, что никогда не видели, не слышали и не знали, что такое возможно.
Некоторые примеры:
- современные мужчины запуганы. Это выражается в том, что они ничего никому не должны, особенно женщинам (what?!) А как же пожилые матери, жёны в декрете, родные дети, да даже беременные соседки с тяжёлыми сумками??
Спокойно. Это декларация. Декларация, которую эти свободные мустанги будут отстаивать с пеной у рта . Согласитесь с ней. Ведь глобально они запуганы нашей системой и блогерами настолько, что скорее откусят себе пальцы, чем признают, что должны. Должны, как и все нормальные люди, живущие в социуме.
- за время вашего отсутствия на рынке знакомств появилось много шушеры, которая действует на не очень крепкие умы некоторых представителей мужчин. Это различные мужские движения, пикаперы, курсы по съёму и так далее. Весь этот контент потребляется и оказывает влияние в той или иной мере на многих. Поэтому если Вас внезапно обвинили в меркантильности или закружили в комплиментах без повода, не оставляя время на ответ и реакцию, сбивая с ног и преследуя по пути, то вы просто теперь знаете , как это выглядит - потребление контента из интернета без фильтров. Да, в наше время выхода замуж интернета не было. Не было и таких представителей. Знакомьтесь.
- мужчин, оказывается, волнует сколько вы получаете. И хуже всего то, что примерно половина из них будут зарабатывать меньше, но виноваты в этом будете вы и другие женщины. А вы и не замечали этого, да?
- мужчины, оказывается, думают, что маникюр и укладку мы делаем для них. Да, они так думают. Причем, почти все.
- оказывается, ваши коллеги- мужчины имеют пол. И они обсуждают коллег-женщин как женщин, а не как коллег. И вас тоже.
- мужчины воспринимают комплимент как заигрывание и желание пройти в постель. Даже если вы сказали про добродушный взгляд дедушке 80 лет.
- мужчины не имеют возраста. Им всегда лет...35-40. Это когда он в самом расцвете сил и возможностей.
Даже если ему 20 или 65. Ему 35-40. Точка.
- для большинства мужчин разница в возрасте - ерунда. Если она минус 10-15 в вашу сторону. Если вы ровесница - бабушка, отойдите. Вы заслоняете вон ту красотку лет 18-ти, которая призывно на меня посмотрела.
Продолжение следует. Если кому-то интересно будет)
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Состояние новорожденности женщины после длительного брака. Глава первая. "О, сколько нам открытий чудных или это что, реальность?" Однажды, пережив все стадии от отрицания того, что с вами произошло, до принятия того, что это произошло именно с вами, утерев все слёзы и распрощавшись с будущим, начинающимся со слов "а потом мы с мужем..." вы начнёте стадию наблюдения. Наблюдения за другой , абсолютно незнакомой вам до этого формой жизни, именуемой "мужчина обыкновенный
Интересно )))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Состояние новорожденности женщины после длительного брака. Глава первая. "О, сколько нам открытий чудных или это что, реальность?" Однажды, пережив все стадии от отрицания того, что с вами произошло, до принятия того, что это произошло именно с вами, утерев все слёзы и распрощавшись с будущим, начинающимся со слов "а потом мы с мужем..." вы начнёте стадию наблюдения. Наблюдения за другой , абсолютно незнакомой вам до этого формой жизни, именуемой "мужчина обыкновенный
Как в точку!!! rofl_rt_56.gif огнище 🔥🔥🔥продолжайте!!
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр