загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Екатерина, я вас очень понимаю , как и многие здесь. Вы выпали в реальность из хорошего брака. Вы сейчас даже тихо бунтуете поднимая темы, с чем совсем не согласны. Увы , мир изменился , как и мужчины .
Хороший брак , как я поняла сейчас большая редкость. Взаимные обиды, каждый гребёт под себя.
Все обвиняют друг друга в меркантильности и не кто не хочет брать ответственность.
Мрак, да и только.
Я не хожу на свидания.

Только собралась и тут же на афириста попала 🤣
И не потому , что не осторожна или не бдительна, просто так получилось 🤷
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мужиков перебирать лучше что ли?
Что значит перебирать? Вот ты списалась с человеком, появилась симпатия по фото и общению. Возникло ВЗАИМНОЕ желание увидеть друг друга в реальности. Встретились. Возникло желание продолжить общение, встретились снова. Не возникло, больше не общаетесь. Ты реально надеешься с первой же переписки найти человека, с которым захочешь провести остаток жизни? Ну, если так, то это верх наивности.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Чем не спешить
Ну, да, пенсия же только через 15 лет biggrin_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Действительно) 100 грамм борща как- то несолидно Не подумала, каюсь
Поздно каяться - с Вас борщ biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, да, пенсия же только через 15 лет
Ничего страшного)
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Поздно каяться - с Вас борщ
Да не вопрос))
Вы ко мне или я в Нью-Йорк? girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Состояние новорожденности женщины после длительного брака. Глава первая. "О, сколько нам открытий чудных или это что, реальность?" Однажды, пережив все стадии от отрицания того, что с вами произошло, до принятия того, что это произошло именно с вами, утерев все слёзы и распрощавшись с будущим, начинающимся со слов "а потом мы с мужем..." вы начнёте стадию наблюдения. Наблюдения за другой , абсолютно незнакомой вам до этого формой жизни, именуемой "мужчина обыкновенный
Мда, про комплименты прям удивило в последнее время
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, да, пенсия же только через 15 лет
Оль, вроде всё верно. Годы проходят, и когда они одинокие, кажется, что впустую..
Но, жизнь у каждого по своему складывается.
Иногда приходится расставлять приоритеты не в пользу личной жизни, да и просто не везёт встретить человека, который хоть бы просто понравился 🤷‍♀️
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
1) Иногда приходится расставлять приоритеты не в пользу личной жизни, 2) да и просто не везёт встретить
1) а может и "бинго". И хочется, и лет 5-8 нужно подождать. А остальное поиск обоснования отказа от попыток.
2) "Абрам, ну хоть раз купи лотерейный билет" (с)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты реально надеешься с первой же переписки найти человека, с которым захочешь провести остаток жизни? Ну, если так, то это верх наивности.
Неее)
Они решили, что переписываться нужно как раз со всеми. Срок не знаю, но палюбому не меньше полгода!)) А вот на встречу - ни ни
lollol_rt_46.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Понятно.. что-то я подумала-подумала и решила остаться видимой, пусть думают, что я куку
Я против этого дурацкого режима
Игрули детскосадовские
Если мне интересна анкета, зайду и посмотрю и понятно зачем)
И тому к кому захожу тоже пусть будет понятно

Если обоюдного интереса нет, то и знакомство не завяжется
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
"Абрам, ну хоть раз купи лотерейный билет" (с)
Ну, мы ж зарегистрировались здесь, чего ещё надо - то 😊😄
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
чего ещё надо - то
Проверить - надежно ли заперта дверь sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 04.08.2024 21:28
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Все трое)))
Злыдни. За такое минусы лепить как то низко.
Наверно боги все. Не принимают отказы)))
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Проверить - надежно ли заперта дверь
Ща, посмотрю unsure_rt_40.gif lollol_rt_46.png
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда женщина после брака не вступала в отношения порядка 10 лет, то действительно сложно делать какие то шаги.
Некоторым и не стоило) ещё 10 лет) я не про Лену
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Оль, вроде всё верно. Годы проходят, и когда они одинокие, кажется, что впустую.. Но, жизнь у каждого по своему складывается. Иногда приходится расставлять приоритеты не в пользу личной жизни, да и просто не везёт встретить человека, который хоть бы просто понравился 🤷‍♀️
Чтобы встретить, надо встречаться. Ну, тем, кто реально хочет.
Впрочем, уже 100500 тем было о том, кто во что верит, судьба за печкой найдёт или надо действовать.
Ясно, что все останутся при своём мнении и своей линии поведения.
В очередной раз пофлудили)
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ничего страшного)
Ничего страшного если женщине нормально живется без мужчины. Быть в этом плане одинокой не значит быть несчастливой, если есть дети или близкие кого любишь. Важно прислушаться именно к себе, а нужно ли и хочется быть вдвоём с мужчиной настолько что бы не боятся поменять устоявшийся быт и конечно встретить для этого такого, с которым исчезнут сомнения, а появится желание быть в радости и горести вместе. Настолько, что иначе жизнь не мила. А общественное мнение что женщина замужняя это статус нужный для ощущения «жизнь удалась» не правда и это не всем нужно и обязательно. Важнее желание быть с кем то вдвоём! P.S. Потратьте время просмотрите видеоклип где слова песни и танец с музыкой скажут лучше.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Подумает, что я придурошная какая-то а я нормальная, просто не сразу
Ну взрослые ж люди, должны ж понять друг друга, прямым текстом можно сказать, что вот, сложно с людьми схожусь, поэтому одна, не все вот понимают.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ничего страшного если женщине нормально живется без мужчины. Быть в этом плане одинокой не значит быть несчастливой, если есть дети или близкие кого любишь. Важно прислушаться именно к себе, а нужно ли и хочется быть вдвоём с мужчиной настолько что бы не боятся поменять устоявшийся быт и конечно встретить для этого такого, с которым исчезнут сомнения, а появится желание быть в радости и горести вместе. Настолько, что иначе жизнь не мила. А общественное мнение что женщина замужняя это статус нужн
Вот в том и дело, что мне норм и нужно ли впускать кого-то я не уверена. Вы всё верно понимаете.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр