загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда не своими смотришь,а глазами партнера, это и значит "потерял себя".
Однозначно.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так почему не он ее глазами?
Выше писала, что и это обязательно произойдёт, только гораздо позже, не реже, а именно позже. Мужчина только в ответ на её доверие к ему откликается. Почему так, а не наоборот не знаю, просто мои наблюдения.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Серьезно? А почему тогда столько браков уже после 15–20 лет распадаются ?
Так детей дорастили, ещё какие-то вопросы решили и смысла жить вместе, имея разные взгляды на жизнь не видят.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Когда не своими смотришь,а глазами партнера, это и значит "потерял себя".
Поэтому то и важно, чтобы изначально смотрели М и Ж не друг на друга, а в одну сторону. Взгляды на важные вещи сходится у них должны, а не «вечный бой и покой нам только снится»…
Типа страсти-мордасти - это и есть настоящая любовь и чувства, остальное фигня.)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Не бывает в семье самодостаточности.
Общность взглядов, интересов это же как раз залог успешной совместной жизни двух пусть и разных людей.
Вначале сродниться им помогает влечение или уважение, но потом то, если каждый при своём остался, они же раздражать друг друга начинают и расходятся…
Зачем бояться что-то отдать своего мужу или взять от него. Диффузия между супругами - это как раз нормально. Не зря подмечено, «муж и жена - одна сатана»! sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мне очень нравился один. Хорошо, что до встречи выяснилось обстоятельство одно. Поэтому разонравился)
В Пензе, а что так оттолкнуло?
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Младший в браке (отец один у всех троих).
Ну если у отца еще двое детей на стороне, то они даже если им признаны не получают по жизни то, что может дать отец тут и сейчас тому, кто рядом с ним в браке.
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Серьезно? Мне об этом писать только не надо. У меня двое старших детей не в браке рождены, но отцовство сразу установлено, одновременно со свидетельством о рождении мы получили и свидетельства об установлении отцовства. Младший в браке (отец один у всех троих). Никакой разницы нет от слова совсем.
Ваш пример вообще не о том, что 99% у других)
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не зря подмечено, «муж и жена - одна сатана»!
Если только она не ведьма)
Наталья Иваново, 48 лет.
Сообщение удалено автором 07.08.2024 15:28
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Женщине от природы свойственно разделять взгляды своего мужчины, если она его таковым для себя считает. Да и мужья лет так через 10-20 совместной счастливой жизни с женщиной начинают мыслить категорией семейных ценностей, а не мерить всё индивидуальными достижениями. Карьеризм и прочие амбиции молодости уступают место новым ощущениям себя состоявшегося и полноценного.
Это когда твой избранник лучший из мужчин, тогда да принимаешь его взгляды и живёшь свою жизнь вместе с ним по его видению. А не "ладно и этот сойдёт, раз никто другой не предлагает"
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Серьезно? Мне об этом писать только не надо. У меня двое старших детей не в браке рождены, но отцовство сразу установлено, одновременно со свидетельством о рождении мы получили и свидетельства об установлении отцовства. Младший в браке (отец один у всех троих). Никакой разницы нет от слова совсем.
Вот только не надо травить душу местным женщинам)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Вот только не надо травить душу местным женщинам)
В каком смысле? Тут у многих по двое детей, много у кого по трое
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В каком смысле? Тут у многих по двое детей, много у кого по трое
При чем тут количество. Читайте изначально. wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
При чем тут количество. Читайте изначально.
Ну так и объясните вкратце что вы имели ввиду, зачем мне перечитывать кучу страниц dntknw_rt_60.gif
Впрочем не так уж и интересно
Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Впрочем не так уж и интересно
Поймали на вдохе)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В Пензе, а что так оттолкнуло?
Нет, в Москве. Только по видеосвязи общались. Хамовато стал сеья вести, когда я отказалась приехать за свой счет к нему с ночёвкой. Потом выяснилось, что он женат.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Нет, в Москве. Только по видеосвязи общались. Хамовато стал сеья вести, когда я отказалась приехать за свой счет к нему с ночёвкой. Потом выяснилось, что он женат.
Сложная схема какая то. Зачем женатому звать к себе незнакомую женщину из другого города hm_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сложная схема какая то. Зачем женатому звать к себе незнакомую женщину из другого города
Чтобы она потом к себе обратно уехала и не отсвечивала более.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сложная схема какая то. Зачем женатому звать к себе незнакомую женщину из другого города
Александровна верно написала. Пишут такие товарищи. Кто-то более изощрен, кто-то менее.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр