загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Света,не смогла пройти мимо)Ничего не бойтесь,мужчины ещё более нерешительные порой,точно знаю.Оказывается,мой МЧ хотел меня пригласить прошлый Новый Год вместе отпраздновать,но побоялся,подумал,что я откажусь...Мы сейчас об этом вспоминаем с грустинкой-сколько времени упустили....Это же так здорово-знать,что ты не один/одна,что тебя любят и ждут....Первый шаг-он всегда самый сложный,но кто то же его должен сделать...Света,не упустите время,удачи искренне.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Да не вопрос)) Вы ко мне или я в Нью-Йорк?
Договоримся biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Света,не смогла пройти мимо)Ничего не бойтесь,мужчины ещё более нерешительные порой,точно знаю.Оказывается,мой МЧ хотел меня пригласить прошлый Новый Год вместе отпраздновать,но побоялся,подумал,что я откажусь...Мы сейчас об этом вспоминаем с грустинкой-сколько времени упустили....Это же так здорово-знать,что ты не один/одна,что тебя любят и ждут....Первый шаг-он всегда самый сложный,но кто то же его должен сделать...Света,не упустите время,удачи искренне.
Ира, очень рада за тебя! Вы молодцы good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В общем, понравился мне мужчина. На кофе приглашать не буду, потому что он может согласиться, а я молчунья, мне трудно с людьми общаться, тем более с малознакомыми. Подумает, что я придурошная какая-то а я нормальная, просто не сразу И одной мне хорошо. И завтра на работу уже... И зачем мне вообще всё это? Короче,
Сколько этому видеоролику лет) кажется из фильма"О чем говорят мужчины"
И тем не менее сам Кортнев женат, кажется в третий раз. В последнем браке у него четверо детей

Все они знают зачем. Но есть, правда, такая категория мужчин которые десятилетиями все ездят на квартиру с свободным девушкам. Назовем их адреналильщиками. Привлекает все новое и без обязательств. А потом такие в 40 лет... Да ну, неохота, что я там не видел sarcastic_rt_50.gif

Если мужчина понравился- действуй. Думаю что через 10 лет нам будет ещё сложнее заводить отношения
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не знаю. Пока решила на ВБ сходить.
Платье решила присмотреть и сумочку? girl-haha_rt_70.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Платье решила присмотреть и сумочку?
Не, кроссы вернула)))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Сорри, 5 детей у него всего, в последнем браке с гимнасткой Зариповой трое детей и 18 лет на ней уже женат. А мозги другим забивает https://dzen.ru/a/X4Cao1wrNAPOEQ0K
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Сорри, 5 детей у него всего, в последнем браке с гимнасткой Зариповой трое детей и 18 лет на ней уже женат. А мозги другим забивает https://dzen.ru/a/X4Cao1wrNAPOEQ0K
Мне он вообще не нравится никак. Ни певец, ни актер, ни мужская внешность. Видела его в шоу точь-в-точь, абсолютно узнаваем, деревянный, никакой грим не помогает.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мне он вообще не нравится никак. Ни певец, ни актер, ни мужская внешность. Видела его в шоу точь-в-точь, абсолютно узнаваем, деревянный, никакой грим не помогает.
Незнаю незнаю, мне он очень нравится. Спасибо что напомнила
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Незнаю незнаю, мне он очень нравится. Спасибо что напомнила
Единственное его произведение мне нравится
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
но побоялся,подумал,что я откажусь.
и что бы изменилось lollol_rt_46.png ничего.. вы бы отказали и не поехали, он не предложил - и вы не поехали..
ох уж этот страх
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2024 08:57
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и что бы изменилось ничего.. вы бы отказали и не поехали, он не предложил - и вы не поехали.. ох уж этот страх
Но ведь могла и согласиться))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Единственное его произведение мне нравится
А вообще любимое у него" Если б не было тебя"
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и что бы изменилось ничего.. вы бы отказали и не поехали, он не предложил - и вы не поехали.. ох уж этот страх
Не болтались бы по одиночке,могли бы раньше вместе быть)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Состояние новорожденности женщины после длительного брака. Глава первая. "О, сколько нам открытий чудных или это что, реальность?" Однажды, пережив все стадии от отрицания того, что с вами произошло, до принятия того, что это произошло именно с вами, утерев все слёзы и распрощавшись с будущим, начинающимся со слов "а потом мы с мужем..." вы начнёте стадию наблюдения. Наблюдения за другой , абсолютно незнакомой вам до этого формой жизни, именуемой "мужчина обыкновенный
Глава номер не знаю какая (одна очень уважаемая мною форумчанка попросила написать на эту тему)

Годные и негодные к отношениям мужчины

Я думала , что могу написать на эту тему , двое суток. Потому что для меня в итоге почти все адекватные без зависимостей, психиатрическо - психологических проблем и мыслящие мужчины на момент встречи с Мишкой казались вроде бы теоретически годными к теоретическим отношениям, но совсем негодными к практическим со мной . Вот такой парадокс.
В результате, я могу написать лишь о том, что оттолкнуло лично меня от хороших с первого взгляда мужчин.
- Привычка жениться.
Да, после многолетнего, к тому же венчального брака, я вышла из него с чётким ощущением, что в наше время ни печать, ни свидетельство о венчании, ни количество детей ничего не значат. Ничего не значат для сохранения отношений, если они закончились. Никто из окружающих не сказал мне при разводе: ты с ума сошла разводиться?! Ты же будешь разведёнкой! Это стыдно/ глупо/ гадко/ второй сорт и тд. Никто даже не посмотрел с укором. ЗАГС и другие органы даже не попытались чинить препятствия к разводу. Никаких сроков на "подумать" , писем о важности семьи как ячейки общества с мотивацией не разводиться. Церковь, которая в своё время для венчания требовала наличия свидетельства о браке из ЗАГС, тоже оказалась равнодушной к моему решению. Думаю, они даже не узнали о моём разводе до сих пор. (Нафига им тогда была информация о браке?) Короче ни один человек или орган государственной или иной власти не встал на защиту моего прекращающегося брака, ни один не попытался разубедить. Это была боль от осознания того, что всем вокруг пофиг, что рушится что-то священное и очень важное - ячейка семьи, которая по их же словам настоящая, только если оформлена в ЗАГСе. На мой взгляд, любой здравомыслящий мужчина, который женился в своё время раз и навсегда (как я), должен был после развода испытать похожие чувства. Поэтому те, кто хотел непременно жениться официально во второй/третий/четвертый раз меня отталкивали.
- Ярый поиск. Он характеризовался фразами "я уже год тут - и никого не нашёл ", " здесь рыбы нет", "что тут делают замужние и в отношениях, не пойму", " женщины не пишут первыми, потому что корона на голове" и тд. Видя таких мужчин, я задавалась вопросами: зачем тебе нужно непременно быть спаренным? Ты что-то не можешь делать, когда без пары? Тебя кто-то гонит в отношения? Тебе только отношения МЖ важны? Создавалось ощущение, что ты в его жизни можешь быть в лучшем случае "на безрыбье и рак рыба", в худшем - вообще не единственной. И уж точно не последней в его жизни.
- Стимулирование к спариванию. Этот пункт вытекает из предыдущего. Мужчина, который сам хочет спариться быстрее, стимулирует к этому и вторую сторону. Фразами: "часики -то тикают", "с возрастом всё меньше выбор", " век женщины недолог" , "надо хотя бы купить лотерейный билет" и тд. Ощущаешь себя товаром на рынке, где целью является быть проданной, а вопросом престижа - чтоб в первых рядах и не залежаться.
- Негативное (или слишком приземлённое) восприятие всего вокруг. Спорный пункт. Это некое неверие в чудо. В существование совсем немеркантильных женщин и любящих всю жизнь одну женщину мужчин. Свергание отношений МЖ к уровню постель , быт и психологическая совместимость. Знаете, как в том видосе "мне этот мир давно понятен..." Наверное, с этими убеждениями можно что-то делать. Но вот меня отталкивали, потому что я не видела себя Музой, способной всю жизнь вдохновлять и вливать жизнь в кого-то.
Ну вот как-то так вкратце.
*Продолжение следует, если будет интересно)
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
всем вокруг пофиг, что рушится что-то священное и очень важное
Лен, поразительно точно всё, каждая буква.
Да, вот это коробило очень. Первая судья которая вела наш процесс, попыталась что-то объяснить бм про семью, ребенка и ответственность, он что-то невнятное мычал в ответ.
А потом наше дело ушло к другой судье, которая ни разу не подняла глаза на нас. Оттарабанила что-то и всех благ.
В книге Любовь живёт три года автор говорил, что отмечать нужно не свадьбу, а развод. На свадьбе тебе и так хорошо.
И вот про этот поиск ярый... Мне нужна пара прям ппц не жить без пары... И тут же появляется ощущение, что я у мужчины на карусели и меня физически укачивает... И про часики тоже слышала, про почтальона с пенсией даже тут писали))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Лен, поразительно точно всё, каждая буква. Да, вот это коробило очень. Первая судья которая вела наш процесс, попыталась что-то объяснить бм про семью, ребенка и ответственность, он что-то невнятное мычал в ответ. А потом наше дело ушло к другой судье, которая ни разу не подняла глаза на нас. Оттарабанила что-то и всех благ. В книге Любовь живёт три года автор говорил, что отмечать нужно не свадьбу, а развод. На свадьбе тебе и так хорошо. И вот про этот поиск ярый... Мне нужна пара прям ппц
Света, мой развод вообще был за одно заседание. Это при наличии двоих несовершеннолетних и одного ребенка 6 месяцев. БМ не пришел на развод (как потом оказалось, он думал, что если не явился - не разведут))
Никто даже не спросил причину. Ни слова. Ровно 2 минуты. И это государство, которое ратует за ценности семьи...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Света, мой развод вообще был за одно заседание. Это при наличии двоих несовершеннолетних и одного ребенка 6 месяцев. БМ не пришел на развод (как потом оказалось, он думал, что если не явился - не разведут)) Никто даже не спросил причину. Ни слова. Ровно 2 минуты. И это государство, которое ратует за ценности семьи...
Лен, а что, лучше было бы, если бы годами эти тяжбы длились? У нас вообще заседания не было. Мы оба написали заявления с просьбой провести развод в заочном порядке, что споров нет о детях и имуществе, ничего не делим, алименты не взыскиваются и т.д.
В твоём или моем случае что бы изменили месяцы между заседаниями или какие-то слова судьи? Ты бы начала сомневаться и не развелась или что?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лен, а что, лучше было бы, если бы годами эти тяжбы длились? У нас вообще заседания не было. Мы оба написали заявления с просьбой провести развод в заочном порядке, что споров нет о детях и имуществе, ничего не делим, алименты не взыскиваются и т.д. В твоём или моем случае что бы изменили месяцы между заседаниями или какие-то слова судьи? Ты бы начала сомневаться и не развелась или что?
Я здесь говорю в контексте сохранения целостности семьи для государства. Если бы государству реально была ценна семья - оно бы разбиралось (ну или пыталось это сделать) в каждом конкретном случае. Назначало бы обязательный поход к психологу, например. Хотя бы несколько консультаций. И чтоб оплачивала пара (это и было бы госпошлиной). А так...только декларации типа дня семьи, любви и верности и новогодних речей.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В твоём или моем случае что бы изменили месяцы между заседаниями или какие-то слова судьи? Ты бы начала сомневаться и не развелась или что?
В моём - ничего, и ты знаешь почему. Я не про себя, а про систему. Нету у государства ценности семьи. Нету. А тем временем, за официальные браки оно ратует. Вопрос: зачем государству, чтоб люди женились (если при этом пофиг, что брак не сохраняется)? Вопрос на подумать.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр