загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Чтобы она потом к себе обратно уехала и не отсвечивала более.
Ради одной встречи? Странный расчёт. Хотя здесь полно странных людей, а я с логикой лезть пытаюсь)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2024 18:10
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ради одной встречи? Это очень странный расчёт
Ему жениться что ли? У него таких как у моряка.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ему жениться что ли? У него таких как у моряка.
Если бы это было так, он бы не заморачивался так коряво, с другим городом)
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если бы это было так, он бы не заморачивался так коряво, с другим городом)
В другом городе удалёнка очень удобно для женатого мужчины. Не отсвечивает, можно блокнуть в любой момент, общих знакомых нет.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если бы это было так, он бы не заморачивался так коряво, с другим городом)
А что ему заморачиваться? Сама приехала, сама уехала. По городу покатал, к себе свозил с ночёвкой. Квартира родителей, жена с детьми в другой квартире живет.
Разговоры о планах на будущее, видео с работы и из дома и т.п. Не так уж и коряво все было, у меня потом пазл весь сложился, так было все продумано до мелочей. Где-то месяц общались по вотсап.
П. С. Я к нему не ездила.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 07.08.2024 22:44
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Серж, Россия, Москва писал:
Если только она не ведьма)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Это когда твой избранник лучший из мужчин А не "ладно и этот сойдёт, раз никто другой не предлагает"
Так поэтому и ВАЖНО избранника для себя ВЫБРАТЬ, а не выйти замуж по принципу «досталось, что осталось»…
Выбираем как умеем, кто головой, кто сердцем, спорить о том, что из этого правильнее бесполезно, что лучше получается, тем и пользуемся.)
Одно только важно и главное - это понять женщине истинную ценность для себя мужчины пока она его видит ясными глазами, а не влюблёнными.
Стоит ей влюбится раньше и она сразу начнет врать себе, что есть эта ценность для неё реально, сама же подстроит свою «оптику» под его, изменив свои прежние взгляды порой на все 180.
Яркий пример тому классическая «Душечка». Это конечно гротеск, но такая уж наша природа женская, обожая своего мужчину, мы чуть ли не богом его считаем и при этом уверены, что сами подобно богине изменить в нем сможем неизменное...
Самообман и иллюзии самая большая ошибка. Чаще в этом винят эмоции, но «горе от ума» случается не реже. Нет единой формулы успеха, просчёты в любви не работают, чувства по заказу не вспыхнут. Меняться самой-то сложно, а кого-то изменить, сложнее раз в 100.
Вот и подумать не плохо до того как.
Знаешь, что финансы тебе важны, тогда и нечего с бессеребреником отношения строить, мечтая о семейном бизнесе. Хочешь деток, не надо связывать свою жизнь с чайлдфришником, хочешь путешествовать, не выходи замуж за домоседа. Религиозна, пройди мимо атеиста. Конфликты будут неизбежны. Нафиг на них жизнь тратить, в добровольном кошмаре лет 5-10 жить, а потом отходить от него столько же…
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так детей дорастили, ещё какие-то вопросы решили и смысла жить вместе, имея разные взгляды на жизнь не видят.
Вырастили, да не все, у многих детям еще далеко до 18.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Серж, Россия, Москва писал:
Ну если у отца еще двое детей на стороне, то они даже если им признаны не получают по жизни то, что может дать отец тут и сейчас тому, кто рядом с ним в браке.
Некоторые и живя с ребёнком, ничего ему не дают, кроме оплеухи.
А я писала о том, что гражданское и семейное законодательство одинаково действует на детей , рождённых в браке и вне его при установлении отцовства.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Серж, Россия, Москва писал:
Вот только не надо травить душу местным женщинам)
Чем же? 🤔
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вырастили, да не все, у многих детям еще далеко до 18.
У меня несколько примеров есть, когда рождался последний ребенок с надеждой укрепить трещавший по всем бокам брак, но увы. Как говорит моя мама, разбитый кувшин как ни старайся склеить - всё равно целый сосуд не получится. В итоге после 20 лет брака мужчина свободный упорхал в новые отношения, а женщина оставалась с маленьким ребенком на руках.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вырастили, да не все, у многих детям еще далеко до 18.
Жизнь считай прожила, а до сих пор, Оль, не знаю ЧТО в голове и в душе мужчины творится, который любит своего ребенка, но уходит от него в момент, когда тому он больше всего остального нужен рядом.
Все эти «красивости» про то, что от жены, а не от детей уходят, я бы каждому такому беглецу кой-куда запихнула.
Мать ребенку трудно кем-то другим заменить, но и без отца как сына или дочь в жизнь взрослую вывести, где для них примеры брать семьи той, какая она быть должна, а ведь от этого их уже личное счастье зависит напрямую…
Чудовищно, что цифры и буквы в слова нас складывать учат, а из чего состоит семья не объясняют даже. Перемещаемся наугад словно «ёжики в тумане», как кому «повезёт» и только наломав дров прилично, годам к 40 задумываемся о смысле жизни, о счастье, о том, зачем это всё было и есть…
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр