загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Да от Вас, незнакомых мужиков, можно ожидать вообще чего угодно, честно говоря.
Приведу только некоторые примеры, услышанные от людей:
1. Пошли собирать грибы - потерялся, искали вместе со спасателями двое суток.
2. Поехали на озеро на лодке - не сказал, что не умеет плавать, упал в воду
3. Забыл сказать об аллергии на алкоголь, выпил.
4. Оказался закодированным, начал бухать, дошло до белочки
5. Не имел аллергии, не был закодированным, выпил. Сутки рассказывал о том, какие бабы плохие, не давал спать, заставлял слушать.
6. Порезался при приготовлении еды, упал в обморок. Очнувшись, страдал от мнимой потери крови еще несколько дней.
Я могу продолжать долго.
В целях сохранения нервной ситемы Птича - случаи неправильного считывания готовности к близости оставлю неоглашёнными.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Слушай, тогда это, запереть дверь на семь замков и сидеть, бояться. Сама то пристроена, а Свету отговариваешь.
Я не отговариваю. Я поддерживаю в её крайне осторожном выходе в этномир современных мужчин) Ведь она там 20 лет не была.
Не факт же, что ей повезёт, как мне, и она найдёт старой закалки
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 04.08.2024 18:15
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Да от Вас, незнакомых мужиков, можно ожидать вообще чего угодно, честно говоря. Приведу только некоторые примеры, услышанные от людей: 1. Пошли собирать грибы - потерялся, искали вместе со спасателями двое суток. 2. Поехали на озеро на лодке - не сказал, что не умеет плавать, упал в воду 3. Забыл сказать об аллергии на алкоголь, выпил. 4. Оказался закодированным, начал бухать, дошло до белочки 5. Не имел аллергии, не был закодированным, выпил. Сутки рассказывал о том, какие бабы плохие, не
Лен, это чё прям на первых встречах?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
В целях сохранения нервной ситемы Птича - случаи неправильного считывания готовности к близости оставлю неоглашёнными.
Спасибо!)
Как вспомню, так азрогну. Бывало только познамишься, и сразу в койку тащут. И угрожают, что если не пойдешь, то заяву напишут.
Жесть же!
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Лен, это чё прям на первых встречах?
Нет, конечно. Это когда выезжали дальше МКАДа и дольше 1 дня.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Я не отговариваю. Я поддерживаю в её крайне осторожном выходе в этномир современных мужчин) Ведь она там 20 лет не была.
Ну не вакууме же она живёт.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Нет, конечно. Это когда выезжали дальше МКАДа и дольше 1 дня.
Тогда вопрос, где были глазоньки дев до того?
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
СЛО, В-) писала:
Да от Вас, незнакомых мужиков, можно ожидать вообще чего угодно, честно говоря. Приведу только некоторые примеры, услышанные от людей: 1. Пошли собирать грибы - потерялся, искали вместе со спасателями двое суток. 2. Поехали на озеро на лодке - не сказал, что не умеет плавать, упал в воду 3. Забыл сказать об аллергии на алкоголь, выпил. 4. Оказался закодированным, начал бухать, дошло до белочки 5. Не имел аллергии, не был закодированным, выпил. Сутки рассказывал о том, какие бабы плохие, не
Пункт номер 6, встречала…
Это жесть))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну не вакууме же она живёт.
Поверь, сейчас как вакууме. Если не было попыток отношений после многолетнего брака.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да от Вас, незнакомых мужиков, можно ожидать вообще чего угодно, честно говоря. Приведу только некоторые примеры, услышанные от людей: 1. Пошли собирать грибы - потерялся, искали вместе со спасателями двое суток. 2. Поехали на озеро на лодке - не сказал, что не умеет плавать, упал в воду 3. Забыл сказать об аллергии на алкоголь, выпил. 4. Оказался закодированным, начал бухать, дошло до белочки 5. Не имел аллергии, не был закодированным, выпил. Сутки рассказывал о том, какие бабы плохие, не
Вот прям щас!
Телек включен фоном. Чё та там идёт.
Девка виснет на мужика. А он ответных действий не предпринимает. Знаешь как оскорбилась!!! Всё обойму в него выпустила.
Пипец!
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Тогда вопрос, где были глазоньки дев до того?
Девы были не готовы к такому. Даже не знали, что такое бывает. Как ты можешь глазами увидеть все эти пункты до часа икс..?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Вот прям щас! Телек включен фоном. Чё та там идёт. Девка виснет на мужика. А он ответных действий не предпринимает. Знаешь как оскорбилась!!! Всё обойму в него выпустила. Пипец!
Ты фильм смотришь или мы общаемся? Выбери уже)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
то заяву напишут.
На что, интересно?)
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ну не вакууме же она живёт.
Одно дело посмотреть с безопасного расстояния, другое уже допустить в свою среду обитания.
Лена права.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ты фильм смотришь или мы общаемся? Выбери уже)
И там и там вакуумный конь в сферическом кубе)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
На что, интересно?)
Эт ты ещё про Свету говоришь, что Света в вакууме???))
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Эт ты ещё про Свету говоришь, что Света в вакууме???))
Да
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Эт ты ещё про Свету говоришь, что Света в вакууме???))
Вить, я неженатых мужчин только тут на форуме и вижу.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да
Оскорблённая отказом женщина страшнее атомной бомбы.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Оскорблённая отказом женщина страшнее атомной бомбы.
Витя, адекватная женщина по определению не может получить отказ. Думаю, сам понимаешь почему.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр