загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Этого не может быть. Выплаты 30 тысяч в месяц ,это процент ипотеки д.б. вдвое меньше и ипотечный кредит в районе 3 млн. Таких квартир нет в Москве. Плюс там ещё ежегодное страхование жизни и ипотечное страхование недвижимости .поэтому процент всегда больше заявленного . Если бы возможен был бы ипотечный кредит на Московскую квартиру с выплатой 30 тысяч в месяц туда бы сейчас толпа желающих ринулась. но по сути, если своего жилья нет, лучше в ипотеку взять жилье ,чем аренда всю жизнь. Только
Я не сильна в кабалах
30 лет, 10 млн. тело.


Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
А что там за первая- страшная сумма, я ненаю.
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Чтобы купить что-нибудь нужное, надо продать что-нибудь нужное.. Я знаю, что лучше ничего не продавать, но иначе я не потяну сразу две стройки! Итак, 1. Продать квартиру? 2 .Продать дачу? 3. ничего не продавать 4 Всё продать 5. Ещё какой-нибудь вариант.. Голосуем и выговариваем!)) Даааа, какие сейчас проценты на ипотеку и потребительский кредит? Может я чего не знаю?)))
Смотря что надо купить . от этого расчёты что нужно продать . все просто .
А что купите , оно вам точно надо ?
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Всё супер, только как бабки будут козу доить?
Узбеков наймут
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не сильна в кабалах 30 лет, 10 млн. тело.
В кредитных картах процент всегда выше и сроки меньше

Честно говоря не понимаю какая связь с ипотечным кредитом
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2024 20:22
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, таким есть. Экономисты говорят, что по ставке 20% ипотеку брать нельзя, только в случае, если жилья нет, и когда ставка снизится, рефинансировать ипотеку. Где-то в ленте новостей мелькала информация, что цена аренды квартир выросла.
Да,20% это сумасшедшая ставка.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
В кредитных картах процент всегда выше и сроки меньше Честно говоря не понимаю какая связь с ипотечным кредитом
Ипотека поднялась до 20%. Вот и был пост.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ипотека поднялась до 20%. Вот и был пост.
Понятно
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не сильна в кабалах 30 лет, 10 млн. тело.
Да,это треш..
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Надо начать!) Пока только участок
Я офигеваю от вас мадам wacko_rt_40.gif
Продайте быстрее этот участок,
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Готовлюсь к пенсии!) Хочу купить часть дома с видом на горы и море и построить дом на участке в Подмосковье, чтобы потом его сдавать!)
Я представляю примерно, как строятся дома для женщин, которые ни бум- бум в стройке.
Лет через десять от этого дома уже не дивиденды, а инвестиции попрут с новым напором sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Чтобы купить что-нибудь нужное, надо продать что-нибудь нужное.. Я знаю, что лучше ничего не продавать, но иначе я не потяну сразу две стройки! Итак, 1. Продать квартиру? 2 .Продать дачу? 3. ничего не продавать 4 Всё продать 5. Ещё какой-нибудь вариант.. Голосуем и выговариваем!)) Даааа, какие сейчас проценты на ипотеку и потребительский кредит? Может я чего не знаю?)))
Нехватка внимания это серьёзно. Как еще привлечь. А буду нести околесицу на форуме ГП....
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да,20% это сумасшедшая ставка.
Это уничтожение экономики и путь Турции выбрали.... Порог 17. После него если продержат пол года ни одна страна в мире без потрясения не вышла.
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Это уничтожение экономики и путь Турции выбрали.... Порог 17. После него если продержат пол года ни одна страна в мире без потрясения не вышла.
Почему бы и нет.....замутить производство для впк,если связи есть наверху или же кредит, чтобы забить склады с техникой всяко- разной из Китая, очень даже оправдается даже под такие конские проценты
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Почему бы и нет.....замутить производство для впк,если связи есть наверху или же кредит, чтобы забить склады с техникой всяко- разной из Китая, очень даже оправдается даже под такие конские проценты
Экономист?
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Экономист?
Даже близко не экономист
Просто, интуиция...
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Большинство дачу продать! (
А я её так люблю, от квартиры почти отвыкла, сдаю 4 года уже, но там всегда есть вода, свет, тепло..
Буду думать..
Кредиты брать если только первый под 3 проц максимум!)
Вообщем буду думать опять
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр