загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Да, вывезти подальше в лес и оставить
У тебя ещё 8 минусов осталось 😀 Подстрекатель)
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Ярославль (автор поста) 15.10.2024 11:35
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
У тебя ещё 8 минусов осталось 😀 Подстрекатель)
Просто отвали.
Даже не пытаюсь понять о чем ты пишешь. О чем то своём как обычно.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Просто отвали. Даже не пытаюсь понять о чем ты пишешь. О чем то своём как обычно.
Да нет,ты все понимаешь)Пошел,нашел совершенно нейтральное сообщение и поставил минус)Это тебя хорошо характеризует. За то что я поставил прежде за венок. Ты вообще соображаешь что это не шутка? Ты предлагаешь избавиться от деда. Подстрекательство это вообще статья как бы.Больше тебе сказать нечего.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Да нет,ты все понимаешь)Пошел,нашел совершенно нейтральное сообщение и поставил минус)Это тебя хорошо характеризует. За то что я поставил прежде за венок. Ты вообще соображаешь что это не шутка? Ты предлагаешь избавиться от деда. Подстрекательство это вообще статья как бы.Больше тебе сказать нечего.
Избавиться это венок? Сам в порядке?
И сообщение твоё вообще не нейтральное. Тебе только так кажется.
И разборки с тобой вообще не интересны.
Ты кто вообще есть, чтоб тут характеристики выдавать? Никто и звать никак.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дорогие друзья! Очень давно был на вашем форуме, получил хорошую поддержку и совет. Хочу получить совет и мнение по такому острому для меня и моей семьи вопросу. Правовая сторона вопроса меня не особо интересует, более сторона моральная... У меня есть дед по отцовской линии, ему 79 лет. С детства мои родители жили в квартире у деда, которая ему досталась в наследство от нашей родственницы после ее смерти. С 1993 до 2007 года мы жили, было все хорошо, родители общались с дедом, было все х
Прикольная тема.
Лично я бы пошёл к родному дедушки с пузырем, или что ему там можно ещё пить и есть? Поговорил бы по душам. Поискал бы точки соприкосновения. Может ему денег на лечение не хватает. Договорился бы что то выплатить. Ну, или, если уж он совсем сопротивляется, вернул бы ему эту дачу и жил бы спокойно. Он как только получит дачу опять же к вам мириться прибежит и дачу возвращать))). Старые люди хуже малых. С ними тяжелее, чем с детьми.
Замки менять - это не вариант. Если он, что бы насолить, пломбы срывает, то что ему стоит дом сжечь?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2024 14:32
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Да, вывезти подальше в лес и оставить
Один другого хлеще sarcastic_rt_50.gif
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Старые люди хуже малых. С ними тяжелее, чем с детьми.
Вот. Совершенно верно
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Старые люди хуже малых. С ними тяжелее, чем с детьми
дети добрее.
Кто то придумал присказку сравнивать пожилых с детьми и понеслось в народ. На самом деле дети открытые добрые а потому беззащитные
Пожилые уже каждый со своим скарбом. И он то как раз у всех разный. И если злость и ненависть не отпускает, человек превращается в злючего старичка или бабку ягу. Детей таких не бывает вот и все.
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.10.2024 15:55
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
дети добрее. Кто то придумал присказку сравнивать пожилых с детьми и понеслось в народ. На самом деле дети открытые добрые а потому беззащитные Пожилые уже каждый со ссвоим скарбом. И он то как раз у всех разный. И если злость и ненависть не отпускает, человек превращается в злючего старичка или бабку ягу. Детей таких не бывает вот и все.
Я не спорю. Просто высказал свое мнение, как бы поступил на месте ТС. А так, не знаю от чего, но сейчас дименция- это бичь стариков. Раниньше небыло такого. И слова то такого не знали. Помню в детстве у всех были бабушки, дедушка и куча старых родственников, но все были как то в разуме. А сейчас за 70 человек из ума выживает. Примеры на каждом шагу.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2024 16:24
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я не спорю. Просто высказал свое мнение, как бы поступил на месте ТС. А так, не знаю от чего, но сейчас дирекция- это бить стариков. Раниньше небыло такого. И слова то такого не знали. Помню в детстве у всех были бабушки, дедушка и куча старых родственников, но все были как то в разуме. А сейчас за 70 человек из ума выживает. Примеры на каждом шагу.
да никто их не бьет, вы чего...Раньше все в коммуналках жили, а сейчас все собственниками стали.

Хотя вот Раскольников) зарубил таки старушку, а за что? За то что она зарабатывала а он нет...) ну дак он чисто убийца, таких на Руси всегда было полно
Сообщение отредактировала Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.10.2024 16:21
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Один другого хлеще
Я как Остап Бендер в этом плане. Чту УК))
Поэтому проблемы на самом деле у тех, кто не понимает стёба.
Морды надо чуть попроще делать. Возможно люди потянутся sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
да никто их не бьет, вы чего...Раньше все в коммуналках жили, а сейчас все собственниками стали. Хотя вот Раскольников) зарубил таки старушку, а за что? За то что она зарабатывала а он нет...) ну дак он чисто убийца, таких на Руси всегда было полно
Это Т9 дименция- бичь стариков)))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это Т9 дименция- бичь стариков)))
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это Т9 дименция- бичь стариков)))
в данном конкретном случае старичок крепенький и в уме.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
в данном конкретном случае старичок крепенький и в уме.
Да фиг знает в уме ли он. Когда он в адеквате? Когда дачи раздаёт при жизни или когда их назад требует? Явно где то перекос сознания. Логики нет.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Я как Остап Бендер в этом плане. Чту УК)) Поэтому проблемы на самом деле у тех, кто не понимает стёба. Морды надо чуть попроще делать. Возможно люди потянутся
beee_rt_56.gif
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Не поддаваться обиде оставить деду. Да он завистлив несчастен комплексует. Но вам в жизни и так много везёт, и создаётся.
Нервы здоровье и мораль без вражды чище и лучше.

Сразу простить принять и улыбнуться.

Представьте это ваш внук так проказничает)

Сейчас почему то вспомнила как сына поймали в пятерочке в 10-11 лет с богатством (чипсы принглс, мамба жвачки, кола...) стоит перед глазами вид его и охранника улыбка понимающая. Все ему купили забыли.

Может потом так же когда то поступит и не будет жестить.
Сообщение отредактировала Зелёная, Россия, Москва (автор поста) 15.10.2024 19:55
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр