загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Люди с детского дома, обеспечиваются жильём от государства.
Да она не с дет дома! С чего Вы взяли? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Да она не с дет дома! С чего Вы взяли?
в одном из постов прочитали. Топикстартер так пишет, что не поймёшь: кому ответ? про что ответ? dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
потому что предложено всё со злобой.Съездить то можно конечно! Я о том-что всё тоже самое-можно выяснить по доброму,не пиная человека ногами,как и с тобой было! А такой сильный характер ,как у тебя-редкость между прочим! Да плюс беременность! Людям наплевать на всё!! (Рожи не к тебе отноятся )
рожи-то корчить проще всего и ядом плеваться в сторону "мАсквичей".
лучше бы баночку меду беременной послал.
что ты знаешь-то кроме своей деревни?
кому хоть раз помог делом?
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
в одном из постов прочитали. Топикстартер так пишет, что не поймёшь: кому ответ? про что ответ?
Это уж точно! biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
рожи-то корчить проще всего и ядом плеваться в сторону "мАсквичей". лучше бы баночку меду беременной послал. что ты знаешь-то кроме своей деревни? кому хоть раз помог делом?
Оксана,вы чо то ко мне неравнодушны я смотрю? вам письменный отчёт,или устный? Мне баночку то всем беременным необходимо выслать? А вам?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр