загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Николай в том плане, видимо, что разносолами женщина Вас потчивать будет) Глядишь брюшко то и отрастет))) Бывает такая конституция, что не поправляются, хотя едят очень много.
Бывает...бывает. "не в коня корм" называется.
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
ну если только чуть чуть от нормы+ 10, -10. все остальное уже не норма, а болезни. И не смешно это, а лечить надо.
Ничего подобного !!!! У меня почти минус 20, а чувствую себя прекрасно smile_rt_40.png. Только, вот, несправедливо по отношению к нам, худым, относятся и рекламодатели, и даже промышленные производители. Как говорить моя дочка (кстати, из-за "недобора веса" состоит под набдюдением ((((, вся в папу (((( ), "ну почему все рекламируют, похудеть, да похудеть, а нам же толстеть, папа, надо ... " smile_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, допустим. А грудь мне как увеличить? )) Я просто худею не в тех местах, в которых хотелось бы. Первым делом пропадает самое ценное ))))
Есть стредцтво грудь увеличить. Легко! На ощупь и визуально. Остальное останется и станет ещё прекраснее. Суперсекретная метода. С-суальность просто гарантирована! Без БАДов. Но это очччччень лично.
Дмитрий, Россия, Ярославль, 49 лет
Дмитрий, Ярославль, 49 лет.
 
А может проверить всё-таки на наличие паразитов свой организм, желудочно-кишечный тракт??? smile_rt_40.png

Я за 2,5 месяца набрал 18 кг, хотя был smile_rt_40.png не склонен к полноте. Произошло это так.
Лето. Жена на сессии 42 дня. Выходной только воскресенье. Я в отпуске. На руках дочь 3-х месяцев от роду и сын 7-ми годовалый. Бросил курить-времени на перекуры не было smile_rt_40.png. Вечером(примерно в 7-8 вечера) к друзьям, когда жена возвращалась с учёбы. Там литра полтора пива и грам этак 300-400 шашлыка. 3-4 раза в неделю. Результатом был раочарован. В отпуск ушёл в 48-ом размере. С отпуска вышел в 52-ом в обтяжку. С 76-ти до 94 кг!!!!!!!! Кошмаааар!!!!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Ярославль писал:
А может проверить всё-таки на наличие паразитов свой организм, желудочно-кишечный тракт??
Дааа...глистов надо кормить хорошо! rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Есть стредцтво грудь увеличить. Легко! На ощупь и визуально. Остальное останется и станет ещё прекраснее. Суперсекретная метода. Сексуальность просто гарантирована! Без БАДов. Но это очччччень лично.
Теперь ясна причина твоей худобы..... wink_rt_40.png haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Ярославль писал:
А может проверить всё-таки на наличие паразитов свой организм, желудочно-кишечный тракт??? Я за 2,5 месяца набрал 18 кг, хотя был не склонен к полноте. Произошло это так. Лето. Жена на сессии 42 дня. Выходной только воскресенье. Я в отпуске. На руках дочь 3-х месяцев от роду и сын 7-ми годовалый. Бросил курить-времени на перекуры не было .
Курить бросили, поэтому и набрали.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2013 13:43
Дмитрий, Россия, Ярославль, 49 лет
Дмитрий, Ярославль, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Курить бросили, поэтому и набрали.
Тут всё в сумме получилось. И курить бросил и жизнь пошла хоть и беспокойная, но по графику. Да и вечерком столько пива с мясом кушать smile_rt_40.png !!! Вот это и помогло sad_rt_40.png , нажрать 18 кг. Курить я и раньше бросал, но такого эффекта не было. Прибавлял 3-5кг и всё.
Алла, Россия, Щёлково, 37 лет
Алла, Щёлково, 37 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Не худой. Но хотелось бы для солидности живот отрастить. Везде масса средств для похудения. Знает кто средства для потолстения? В аптеках жмут плечами, таких средств нет)) На ночь пакет жирного молока и куча сдобных булочек не помогает проверено.
сначала не есть почти ничего пару-тройку дней,сколько выдержите,организм перестраивается на другой режим и потом начинает откладывать запасы на случай повторного голода.И,конечно,после 2-3 дней голодовки начните усиленно питаться.Всё гениальное-просто)))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Алла, Россия, Щёлково писала:
сначала не есть почти ничего пару-тройку дней,сколько выдержите,организм перестраивается на другой режим и потом начинает откладывать запасы на случай повторного голода.И,конечно,после 2-3 дней голодовки начните усиленно питаться.Всё гениальное-просто)))
Отличный советsmile_rt_40.png Но лучше 5 дней потерпеть на скудной пищеsmile_rt_40.png Если потом есть все подряд, то утраченное вернется за 3 дня, а дальше будет только в плюсsmile_rt_40.png
Юлия, Киев, м. Шулявская, 38 лет
Юлия, Киев, м. Шулявская, 38 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Не худой. Но хотелось бы для солидности живот отрастить. Везде масса средств для похудения. Знает кто средства для потолстения? В аптеках жмут плечами, таких средств нет)) На ночь пакет жирного молока и куча сдобных булочек не помогает проверено.
Спортзал - отличное решение. Стопудов поможет
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Курить бросили, поэтому и набрали.
Я когда курить бросил,похудел на 20 лг,сейчас вес стабильный...у каждого человека организм по разному реагирует ...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Киев, м. Шулявская писала:
Спортзал - отличное решение. Стопудов поможет
Тягать железо-не поможет...у человека конституция тела такая и метаболизм...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр