загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Дмитрий, Россия, Ярославль, 49 лет
Дмитрий, Россия, Ярославль, 49 лет
двое детей (живут со мной)
Был 30.07.2017 01:48
Его комментарии на форуме

Комментарии Дмитрия на форуме ГдеПапа

28.04.14 11:13 Димон, у меня и свой ребёнок(совместный с покойной женой) имеется и живёт со мной вместе с приёмным. И зарабатываю я достаточно неплохо. Я зарабатываю деньги, а не получаю бабки(это для меня тоже разные понятия: деньги-бабки, зарплата-получка)... »»»

28.04.14 08:16 И не пытался, только маленькое уточнее. Для меня Женщина(с большой буквы) и женщина это разное и значительно, так же как Мужчина и мужчина. »»»

28.04.14 08:14 Ваше право хоть амёбу писать с большой буквы, но не станет она от этого значительнее, хоть что. Вы писали что можете "обосновать по чему ....."(данное слово пишется слитно "ПОЧЕМУ" )... »»»

27.04.14 23:48 Если всё в такой последовательности(бабки стоят на первом месте) то данный экземпляр не может писАться с большой буквы. Не МУЖЧИНА это, а так, недоразумение!!!!!!! »»»

27.04.14 22:49 Могу поинтересоваться по какой такой причине???? »»»

27.04.14 21:43 В своё время встретил девушку с ребёнком и замужнюю одновременно. Но это было МОЁЁЁЁЁЁ!!!!!! Через полтора года жили вместе(но только без мужа ). Мне было 23. Если человек почувствует что это именно ЕГО, то и не важно есть ребёнок, сколько их и т.... »»»

13.10.13 13:49 Тут всё в сумме получилось. И курить бросил и жизнь пошла хоть и беспокойная, но по графику. Да и вечерком столько пива с мясом кушать !!! Вот это и помогло , нажрать 18 кг. Курить я и раньше бросал, но такого эффекта не было.... »»»

13.10.13 12:44 А может проверить всё-таки на наличие паразитов свой организм, желудочно-кишечный тракт??? Я за 2,5 месяца набрал 18 кг, хотя был не склонен к полноте. Произошло это так. Лето. Жена на сессии 42 дня.... »»»

25.09.13 02:29 Совета, продолжать или нет отношения, тут не ищите. Доверительная беседа поможет Вам лучше понять и принять решение. Могу сказать по себе и от своего имени. Иногда, а бывает и достаточно часто, когда работа поглощает полностью, когда проблемы захлёстывают, когда с детьми не всё хорошо, то приходится "плевать" на те отношения которые "могли бы развиться с той которая вроде как мне подходит" (образно выражаясь)... »»»

17.01.13 01:42 Как говорил главный герой кинофильма "Мужики"- вот такие мы странные, любим одних, а женимся на других!!!! Но суть ни в этом. Реально надоели самодостаточные женщины(я сделала себя сама)... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр