загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Такая ситуация. Познакомилась с мужчиной. Понравился. Стали встречаться, но оооочень редко. Я не могла понять - нравлюсь ему или нет. При встречах на меня практически не смотрит, не старается прикоснуться, не называет по имени. При том, что звонит сам, свидания назначает сам. На прямой вопрос: я тебе нравлюсь? Ответил - да. Было такое - месяц не звонил. Я соответственно тоже не звоню, вообще не люблю навязываться. Потом опять звонки, иногда просто "как дела, надо бы встретится..." Отвечаю, что не против...НЕсколько раз свидания срывались, в основном по его вине. Я все это время считала, что есть еще кто-то, кроме меня... Потом как-то после большого перерыва опять стал писать, я ему ответила, что уже удалила его номер телефона. Он удивился, я обьяснила, что не вижу с его стороны желания развивать отношения. После этого стал писать-звонить чаще. Потом была близость, на его территории, после этого пишет-звонит 2-3 раза в неделю. Встречаемся раз в неделю -в две. Живем в 30 мин езды на авто друг от друга. Знакомится с детьми не предлагал, я тоже. Как думаете, стоит продолжать? Или напрасная трата времени? Есть ли шанс развить отношения?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Как мы можем вам что-то здесь подсказать? Что значит "развить отношения"? Что конкретно вы хотите с этим мужчиной иметь?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Такая ситуация. Познакомилась с мужчиной. Понравился. Стали встречаться, но оооочень редко. Я не могла понять - нравлюсь ему или нет. При встречах на меня практически не смотрит, не старается прикоснуться, не называет по имени. При том, что звонит сам, свидания назначает сам. На прямой вопрос: я тебе нравлюсь? Ответил - да. Было такое - месяц не звонил. Я соответственно тоже не звоню, вообще не люблю навязываться. Потом опять звонки, иногда просто "как дела, надо бы встретится..." Отве
Ну так может лучше у него и спросить напрямую.."Каким он видит дальнейшее развитие ваших отношений?"..
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Виктория, извините, но для совета очень мало информации. Нюансов в поведении настолько много может быть.... от "по матросить и бросить" до "любви до гроба", которую еще не осознал, но ощутил.
Екатерина, Россия, Москва, 48 лет
Екатерина, Москва, 48 лет.
 
Вы каких отношений сами хотите?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Нет, не стоит. Скорее всего ты для него просто приятное времяприпровождение когда ему скучно. Если бы хотел развитие отношений, давно бы предпринял следующие шаги, да и не пропадал-приходил как ему вздумается.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 24.09.2013 23:03
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Я хочу с ним серьезных отношений! Жить вместе и все такое...Конечно, я не могу сказать, что знаю его очень хорошо, но чувствую от него такое тепло, не по отношению ко мне, а вообще...Вобщем, как это говориться, у меня "бабочки в животе", когда он рядом...Но я не могу спросить прямо сейчас, боюсь надавить, может он и сам пока незнает? Это в лучшем варианте, а в худшем - хочет со мной просто с-са...(((
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Виктория, извините, но для совета очень мало информации. Нюансов в поведении настолько много может быть.... от "по матросить и бросить" до "любви до гроба", которую еще не осознал, но ощутил.
А какую еще хотите информацию? Вроде все описала...
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Есть еще вот такой нюанс. ОН как-то рассказывал мне о своей бывшей, упомянул, что красивая, что он хотел быть с ней, но были проблемы, она в другом городе, он туда ездил только в командировки..но вроде обещал ее забрать к себе.. Она не дождалась, стала жить с другим...При этом в его глазах была грусть и боль. Я вот думаю, может он ее до сих пор любит?
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Такая ситуация. Познакомилась с мужчиной. Понравился. Стали встречаться, но оооочень редко. Я не могла понять - нравлюсь ему или нет. При встречах на меня практически не смотрит, не старается прикоснуться, не называет по имени. При том, что звонит сам, свидания назначает сам. На прямой вопрос: я тебе нравлюсь? Ответил - да. Было такое - месяц не звонил. Я соответственно тоже не звоню, вообще не люблю навязываться. Потом опять звонки, иногда просто "как дела, надо бы встретится..." Отве
блииин, прямо узнаю свою ситгуацию где-то примерно двухлетней давности. В общих чертах все очень похоже. Как вариант параллельно с кем-то -может прокатить, если это-единственный мужчина-геморрой еще тот. По приниципу-и хочется , и колется, и мама не велит. Я где-то с таким кадром год пообщалась. И встретиться хочет, а потом-вдруг, что-то происходит, начиная от внезапных родов у собаки и заканчивая понажовщиной в подьезде и больницей. Сначала воспринимала серьезно, потом стала прикалываться, дойдет ли до нападения инопланетян. Говорю -будущего не будет, если только время провести. Главное, чтобы потом этот кадр на горизонте не замаячил, когда у Вас личная жизнь наладится, а его припрет с Вами пообщаться. Кто его знает, какие у него тараканы в голове бродят?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Виктория, Россия, Москва:

...может он и сам пока незнает?...
С самого начала он всё знал...а теперь сделайте выводы...
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Это Вам решать, стоит ли продолжать отношения и как smile_rt_40.png Может Вас устраивают такие вялотекущие отношения "ни о чем". С моей точки зрения, особого интереса к Вам у него нет. Встречи с Вами раз в неделю, в две, вносят разнообразие в его времяпровождение. А если пропадает, а потом появляется как ни в чем не бывало, срывает встречи - то перед Вами типичный манипулятор.
Зуля, Россия, Москва, 53 года
Зуля, Москва, 53 года.
 
человека вообще трудно понять,будь эта мужчина или женщина.да и если бы мы могли понимать,то наверно скучно было бы жить.А что касается,Виктория,Вашего случая,возможно человек он такой осторожный.вообще ученые говорят,полгода минимум для развития отношения -это такое стандартное время.так что,не спешите.да можно поговорить,конечно,прояснить ситуацию на счет будущих отношений,и посмотреть как он себя поведет.попробуйте.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Есть еще вот такой нюанс. ОН как-то рассказывал мне о своей бывшей, упомянул, что красивая, что он хотел быть с ней, но были проблемы, она в другом городе, он туда ездил только в командировки..но вроде обещал ее забрать к себе.. Она не дождалась, стала жить с другим...При этом в его глазах была грусть и боль. Я вот думаю, может он ее до сих пор любит?
Неудивительно, что она его не дождалась. Вы в получасе езды живете, а он с Вами видится раз в две недели. Представляю как "часто" он в другой город приезжал smile_rt_40.png
Зуля, Россия, Москва, 53 года
Зуля, Москва, 53 года.
 
простите,не увидела сразу Вашего второго сообщения.да,может быть и не может отойти и от прошлого.даже мужчины,как бы мы не считали их сильным полом,умеют страдать.не торопитесь.подождите.
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...может он и сам пока незнает?... С самого начала он всё знал...а теперь сделайте выводы...
Какие выводы? Я не знаю, что у человека в голове...Может, думает, может еще не отошел от прежних отношений...Или в раздумье насчет детей...Человек он похоже что ответственный...
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Похоже на запасной аэродром ...
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Неудивительно, что она его не дождалась. Вы в получасе езды живете, а он с Вами видится раз в две недели. Представляю как "часто" он в другой город приезжал
Елена, я как то полушутя укорила его за это, он ответил: ну я не знаю, может ты занята, ведь у тебя дети...
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Нормальный мужик,ему то куда торопиться?!Его вполне устраивает просто встречи,вот и всё ))))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ну... Мб по-всякому... У меня был ’такой случай в практике’wink_rt_40.png знаю человека лет 15, богатый, молодой, успешный.. Из тех, кто нравится женщинам...
Встречались, вялотекуще... Сказал, что после двух его разводов он не хочет ниаких отношений... Меня это устраивало, хотя в какой то период времени я начала к нему серьезно относиться ... Потом поняла в какой-то момент, что не одна в его жизни... Свалила по-английски... Он не звонил, я тоже... Почти год... За это время у меня начались отношения серьезные, мой мужчина уехал в долгую командировку и я как-то позвонила ’ старому’ другу, но от скуки и сказав, что я не одна... Мы походили в кино, в рестораны и пр ...и он как-то оч переживал, что я замуж собралась... Давал понять, что я ему не безразлична и он на сегодняшний день один...

Но у меня разладилось с замужеством, и мне было плохо, он меня пытался выгуливать... Без всяких поползновений.. Скажем так, я сейчас на него поглядываю, оцениваю, ибо хочу серьезных отношений и детей.. Что из этого выйдет, не знаю... Тк не оч верю, помятуя старое... И не считаю его будущим мужем, рассматриваю и др варианты... Он же явно пытается убить в себе страх начать снова отношения...

Поэтому я вас оч хорошо понимаю! И кроме вашего сердца никто вам ничего не скажет, только поделятся своим опытом, а он у всех разный...могу только совет дать-ведите искренне себя и дайте понять, что он вам не безразличен, если так оно и есть... Но соблюдайте грань, когда нет смысла терять время на человека...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Какие выводы? Я не знаю, что у человека в голове...Может, думает, может еще не отошел от прежних отношений...Или в раздумье насчет детей...Человек он похоже что ответственный...
Вика,ну поговорите же с ним тактично и доверительно))) Это в стократ будет лучше ,чем тут умные и не очень советы выслушивать)))
Человек взрослый,как и Вы,возможно просто приглядывается...А ему тут уже ярлыкоа понавешали,и они все в Вашей голове...
По моим наблюдениям при построении отношений с мужчиной-нет ничего хуже советов подруг (зависть,да-да...) Причём чем ближе "подруга" тем она сильнее эти отношения старается разрушить....
Ничего личного-просто наблюдения за жизнью bye_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр