загрузка
Страницы:
1
2
3
4
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Насчет спокойной воды - это да...я тоже за то, что в отношениях должна быть динамика, иначе может начаться обратный отсчет...Но как быть, если я даже не уверена, что действительно нравлюсь ему? И потом, как бы не напугать...А то он может приглядывается, пытается что-то понять, а я ему начну вопросы задавать провокационные....Мужик подумает: ну вот, 5 раз встретились, 1 раз переспал с ней, а она уже и замуж за меня хочет...
Дак зачем сразу про взамуж? rofl_rt_56.gif Про это вообще ни-ни!
Морально -волевые то качества можно выяснять? Тоже приглядитесь к нему....года три biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Ярославль писал:
Совета, продолжать или нет отношения, тут не ищите. Доверительная беседа поможет Вам лучше понять и принять решение. Могу сказать по себе и от своего имени. Иногда, а бывает и достаточно часто, когда работа поглощает полностью, когда проблемы захлёстывают, когда с детьми не всё хорошо, то приходится "плевать" на те отношения которые "могли бы развиться с той которая вроде как мне подходит" (образно выражаясь). Только потому что детей ты знаешь очень хорошо и они тебе доверяют
Очень верно отражает мужские мысли.
Женщины сейчас вообще забыли,что когда работа у мужика на первом месте,а женщина на втором-так и должно быть,это нормально,это отлично для женщины,и надо это поддерживать,а не воевать с этим (для женского счастья) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 25.09.2013 12:29
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вы знаете, Ольга, я изначально сказала ему что хочу серьезных отношений. Спросила у него: а ты? Он: хотелось бы тоже...ну как получиться... А что еще обговаривать заранее, до постели? Про планы спрашивала - ответил про работу, про планируемые покупки...насчет личной жизни - "да черт его знает..." - вот его ответ. Он был женат, развелся, есть ребенок 3 года, в другом городе. Ребенка содержит, навещает, часто говорит о нем.
Вот теперь,мне видится,что Вы просто слишком гоните коней)) Притормозите,успокойтесь,и всё у Вас наладиться
Золотые слова:
========================

25.09.2013 07:42 Наталья:
!!!
Виктория, вы хотите, чтобы мужчина сразу обозначал, что он серьезно настроен? Я сама, когда начинаю строить с кем-то отношения, не могу определенно сказать, насколько серьезен мой настрой и сколько они продолжатся. По одной простой причине: я плохо знаю человека. Человеку независимо от пола нужно время, чтобы определиться, какое место занимает в его жизни его вторая половина. Вы сейчас сами не определились.
И пересмотрите подход. Вам не кажется гордыней первой не звонить мужчине? Если у вас к мужчине чувства, то в этрм нет ничего такого. Мужчины тоже люди, и им иногда тоже хочется внимания.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну значит присматривается, не торопите его...а то мужчин если врасплох застать-то такое выдают... Ровно противоположность их мыслей... Сталкивалась и не один раз
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif сполз под стол!
Ну не все же))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
При таком "раскладе" эту ситуацию не стоит развивать,я так думаю,как бы вам этого не хотелось...а ему точно не хочется и он знал про это с самого начала...
Не факт И об этом многие тут сказали
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Морально -волевые то качества можно выяснять? Тоже приглядитесь к нему....года три
Больная тема. Я вот так 5 лет присматривалась... Тоже все ждала чего-то. smile_rt_40.png smile_rt_40.png В итоге осталась одна с ребенком. Все-таки нужно так или иначе выяснять, кто чего от жизни хочет.
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Д.Федор, спасибо. Ваше мнение, как мужчины и человека с опытом, очень важно для меня. Да, работа у этого мужчины на первом месте и это меня очень даже устраивает! На втором месте я думаю его ребенок, родственники. Еще у него есть увлечение - футбол, полагаю что на 3 месте. Ну а личная жизнь где-то на 4 месте )))...При таком раскладе вообще-то возможно что он таки заведет новую семью? Может, конечно я и гоню коней...мне понять, стоит ли продолжать....НЕсколько лет я не потяну точно,максимум год...Другого в это время подыскивать тоже не смогу - не такой я человек.
Светлана, Россия, Омск, 44 года
Светлана, Омск, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я вот думаю, может он ее до сих пор любит?
Ну да, может быть 2 варианта: может еще любит ту бывшую, а может просто Вы - лекарство от скуки... Время даст правильный ответ. Не торопите события, но разговаривайте с ним о том, что Вас волнует.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Очень верно отражает мужские мысли. Женщины сейчас вообще забыли,что когда работа у мужика на первом месте,а женщина на втором-так и должно быть,это нормально,это отлично для женщины,и надо это поддерживать,а не воевать с этим (для женского счастья)
д. Федор, такая позиция может довести до маразма. Мой БМ признается, что непоследней причиной его ухода из семьи была близость проживания любовницы к работе. Теперь работу поменял, и от любовницы ушел, больше не пригодилась.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Такая ситуация. Познакомилась с мужчиной. Понравился. Стали встречаться, но оооочень редко. Я не могла понять - нравлюсь ему или нет. При встречах на меня практически не смотрит, не старается прикоснуться, не называет по имени. При том, что звонит сам, свидания назначает сам. На прямой вопрос: я тебе нравлюсь? Ответил - да. Было такое - месяц не звонил. Я соответственно тоже не звоню, вообще не люблю навязываться. Потом опять звонки, иногда просто "как дела, надо бы встретится..." Отве
Вообще это сугубо твоё решение , тут подсказчиков нет .
А вообще ощущение такое , что ты ему симпатична , но он не рвётся к ольшим отношениям . Ему о ходу удобно общение в таком ракурсе .
Сначала подумал , что человек такой . Есть такие люди не особо эмоциональные.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Очень верно отражает мужские мысли. Женщины сейчас вообще забыли,что когда работа у мужика на первом месте,а женщина на втором-так и должно быть,это нормально,это отлично для женщины,и надо это поддерживать,а не воевать с этим (для женского счастья)
Всё это относительно ... И работа и женщина это разные вещи , не стоит сбивать всё в кучу .
Для меня женщина важна как личность а работа как место проведения большего времени , ну и как место откуда идёт доход .
Не понимаю ...., как можно ровнять ?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Работа, неработа... Если человеку что-то нужно, он будет добиваться... Если не очень-наплюет... Если сам не знает, то так и будет...

Он явно пока не знает!!!! Но!!! Это не означает, что все, конец истории... И не означает, что что-то будет... Он не знает сам и это искренне...

Главное, есть ли у вас время ждать его... Мне кажется, в такой ситуации надо смотреть по сторонам... Я своему ’бывшему’ сказала, когда думала замуж выходить... Если женщина твоя-она к тебе придет... Не твоя-чем не удерживай, уйдет... Это мое мнение... То же самое и с мужчиной
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2013 17:06
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Всё это относительно ... И работа и женщина это разные вещи , не стоит сбивать всё в кучу . Для меня женщина важна как личность а работа как место проведения большего времени , ну и как место откуда идёт доход . Не понимаю ...., как можно ровнять ?
Золотые слова! Это как определять, кто из детей или родителей важнее. Все важно, только по разному. Главное не зацикливаться на одном.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, не стоит. Скорее всего ты для него просто приятное времяприпровождение когда ему скучно. Если бы хотел развитие отношений, давно бы предпринял следующие шаги, да и не пропадал-приходил как ему вздумается.

Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Золотые слова! Это как определять, кто из детей или родителей важнее. Все важно, только по разному. Главное не зацикливаться на одном.
Ну да ,наверно ... Но для меня мама всегда была важнее , отец всегда был с нами , но как бы в стороне ...
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 25.09.2013 17:50
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Нормальный мужик,ему то куда торопиться?!Его вполне устраивает просто встречи,вот и всё ))))
Ты не оценку его действиям давай , лучше поясни природу его поведения .
Не кривя душой псли, то тоже так порой поступаю .
Александр, Россия, Новосибирск, 35 лет
Александр, Новосибирск, 35 лет.
 
Мне кажется от вас мужчина ждет ответных действий. Расскажите ему о своих чувствах и мыслях на счет его. Некоторые мужчины ждут именно этого (из личного опыта).
Евгения, Россия, Павлово, 54 года
Евгения, Павлово, 54 года.
 
Совершенно согласна с д.Фёдором. Девочки милые ,мужчины тоже присматриваются и даже очень. Просто мы более открыты бываем в своих порывах, а мужчины более сдержаны. Не торопите события, вот и всё...И слушать нужно себя..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Павлово писала:
Совершенно согласна с д.Фёдором. Девочки милые ,мужчины тоже присматриваются и даже очень. Просто мы более открыты бываем в своих порывах, а мужчины более сдержаны. Не торопите события, вот и всё...И слушать нужно себя..
Интересно,как так можно присматриваться с такой периодичностью встреч?...Если женщина заинтересует мужчину,который хочет семью,то редкие встречи-абсурд в развитии отношений!...
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Интересно,как так можно присматриваться с такой периодичностью встреч?...Если женщина заинтересует мужчину,который хочет семью,то редкие встречи-абсурд в развитии отношений!...
К пенсии разглядит smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр