загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Евгения, Россия, Павлово, 54 года
Евгения, Павлово, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Интересно,как так можно присматриваться с такой периодичностью встреч?...Если женщина заинтересует мужчину,который хочет семью,то редкие встречи-абсурд в развитии отношений!...
Ну не все такие с порывом в душе. Возможно есть у него определённые проблемы.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Есть ли шанс развить отношения?
Только если Вы готовы к безответной любви и располагаете бездной времени для бесконечного ожидания этого мужчины. Т.е. жить по его правилам, подавляя собственную индивидуальность, и довольствоваться редкими подачками внимания. В таких отношениях есть только одно безусловное преимущество - мужчина никогда не наскучит и каждая встреча будет как праздник. И сейчас, и через год, и через 10 лет. Если Вы привыкли к одиночеству и не собираетесь от него (причем, одновременно, и от одиночества, и от мужчины) отказываться, то это Ваш вариант.
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Больная тема. Я вот так 5 лет присматривалась... Тоже все ждала чего-то. В итоге осталась одна с ребенком. Все-таки нужно так или иначе выяснять, кто чего от жизни хочет.
Психологи говорят, что если в течении 6-9 месяцев отношения не выши на должный уровень, то ничего хорошего из этих отношений не выйдет blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Инга, Украина, Днепропетровск писала:
Психологи говорят, что если в течении 6-9 месяцев отношения не выши на должный уровень, то ничего хорошего из этих отношений не выйдет
Ох уж мне эти психологи... Хуже сказочниковwink_rt_40.png ситуации разные, люди имеют свойство взрослеть, мудреть, меняться... По-разному бывает... Бывает 9 мес прожил и ничего... А потом бабах... И потеря серьезная... Или здоровье... И человек меняется и по-другому на мир смотрит...

Смотреть надо на ситуацию, своего партнера и пытаться чувствовать... Здравый смысл и понимание-чисто мужские категории, нам надо ощущать, быть в интуиции... Мое/твое/чужое... Как-то такwink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Д.Федор, спасибо. Ваше мнение, как мужчины и человека с опытом, очень важно для меня. Да, работа у этого мужчины на первом месте и это меня очень даже устраивает! На втором месте я думаю его ребенок, родственники. Еще у него есть увлечение - футбол, полагаю что на 3 месте. Ну а личная жизнь где-то на 4 месте )))...При таком раскладе вообще-то возможно что он таки заведет новую семью? Может, конечно я и гоню коней...мне понять, стоит ли продолжать....НЕсколько лет я не потяну точно,максимум год..
Ну уж второе то место-гарантировано,если это мужик,а не мужчинка biggrin_rt_40.png Но ведь не прямо завтра?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
д. Федор, такая позиция может довести до маразма. Мой БМ признается, что непоследней причиной его ухода из семьи была близость проживания любовницы к работе. Теперь работу поменял, и от любовницы ушел, больше не пригодилась.
Елена,да я про Человеческие отношения говорю,к сожалению их сейчас всё труднее найти.

Детей кстати к этому приучают усиленно-к нормальности ненормального хода
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 25.09.2013 23:20
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Всё это относительно ... И работа и женщина это разные вещи , не стоит сбивать всё в кучу . Для меня женщина важна как личность а работа как место проведения большего времени , ну и как место откуда идёт доход . Не понимаю ...., как можно ровнять ?
Да всё в мире относительно и разнообразно,Игорь! Поэтому и советы давать чаще всего гиблое дело.Поэтому и говорю про себя
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Интересно,как так можно присматриваться с такой периодичностью встреч?...Если женщина заинтересует мужчину,который хочет семью,то редкие встречи-абсурд в развитии отношений!...
Встречам,как понял,без году неделя? Уже пора переезжать с мебелью?
Был у меня знакомый...К 30 годам 5 раз женат....Жил,как счас принято, всегда в примаках....каждый раз с мебелью.Развёлся,нашёл шестую...Сказал,что мебель больше не повезёт-устал! haha_rt_56.gif Дочку от первого брака выростил сам...
Примерно так? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 25.09.2013 22:03
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Только если Вы готовы к безответной любви и располагаете бездной времени для бесконечного ожидания этого мужчины. Т.е. жить по его правилам, подавляя собственную индивидуальность, и довольствоваться редкими подачками внимания. В таких отношениях есть только одно безусловное преимущество - мужчина никогда не наскучит и каждая встреча будет как праздник. И сейчас, и через год, и через 10 лет. Если Вы привыкли к одиночеству и не собираетесь от него (причем, одновременно, и от одиночества, и от мужч
Не суди,говорят...Не боитесь приговором поломать судьбу?
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Не суди,говорят...Не боитесь приговором поломать судьбу?
А им пофигу. Главное мысль правильно сформулировать. И, типа, все разложить "складно". А уж как в чужой судьбе получится....да не важно. Главное "верное напутствие дать".
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Инга, Украина, Днепропетровск писала:
Психологи говорят, что если в течении 6-9 месяцев отношения не выши на должный уровень, то ничего хорошего из этих отношений не выйдет
Да вроде вышли, как мне казалось - мы жили вместе, только в гражданском браке. Меня это устраивало. Я особо замуж никогда не рвалась, хотя тут, наверно, есть повод узнать, что думают об этом психологи smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
А им пофигу. Главное мысль правильно сформулировать. И, типа, все разложить "складно". А уж как в чужой судьбе получится....да не важно. Главное "верное напутствие дать".
Ошибаетесь. Наверное, из-за предвзятого отношения. Виктория делится впечатлением о мужчине, которого ей постоянно приходится мотивировать к отношениям. Он оживляется только под угрозой потери. Если же все хорошо, то спокойно обходится без нее. Как думаете, почему?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2013 22:32
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Елена,да я про Человеческие отношения говорю,к сожалению их сейчас всё труднее найти.А то,что нас всё больше окружает называется ёмким словом блядство Детей кстати к этому приучают усиленно-к нормальности ненормального хода
Так мы же и строим эти Человеческие отношения! Это как у Булгакова, что разруха - это не старуха с косой, она в наших головах. Также и с человеческими отношениями. Откуда оно, это блядство, не от нас с нами? Нам в головы при коммунизме усиленно вбитвали, что семья - это фикция, главное на благо родины трудиться. Коммунизм больше не строим, а мы и рады стараться - для меня работа важнее семьи! Подумайте, какая емкая фраза. Интересно, а вы для работы такую же важность представляете, или один из взаимозаменяемых винтиков? Не надо впадать в крайности, работа - удовлетворяет одни потребности, семья - другие.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ошибаетесь. Наверное, из-за предвзятого отношения.
Каков поп, таков и приход...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Dmitry, Россия, Москва писал:
Каков поп, таков и приход...
А по существу обсуждаемой ситуации сказать нечего? Жаль. Вот тут бы Ваше мнение действительно пригодилось.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Да всё в мире относительно и разнообразно,Игорь! Поэтому и советы давать чаще всего гиблое дело.Поэтому и говорю про себя
Вообще советов не даю , если не прикалываюсь конечно ,а так не ... Совет можно дать по работе как лучше сделать работу а в жизни нужно знать всю предисторию ... Да и не факт , что оценю всё как надо .
В общем киоск закрыт , советы закончились.
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Да вроде вышли, как мне казалось - мы жили вместе, только в гражданском браке. Меня это устраивало. Я особо замуж никогда не рвалась,
Извините, но как по мне гражданский брак не семья ))))) что создали то и получили, Вы ж замуж (семью) и не стремились создать ))) ( и не в коем случае я Вас не хочу обидеть)
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, не стоит. Скорее всего ты для него просто приятное времяприпровождение когда ему скучно. Если бы хотел развитие отношений, давно бы предпринял следующие шаги, да и не пропадал-приходил как ему вздумается.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
А почему бы не расслабиться и не пустить все на самотек,наслаждаясь тем что есть на данный момент? В таких отношениях тоже есть своя прелесть,особенно для людей у которых уже есть негативный опыт СЕРЬЕЗНЫХ отношений.Конечно шансы у вас есть.Даже больше-у вас уже есть какие-то отношения.Ну не знаю....я бы не форсировала.Просто показала бы ему свою исскреннюю заинтересованнось.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Маша, Украина, Ивано-Франковск писала:
А почему бы не расслабиться и не пустить все на самотек,наслаждаясь тем что есть на данный момент? В таких отношениях тоже есть своя прелесть,особенно для людей у которых уже есть негативный опыт СЕРЬЕЗНЫХ отношений.Конечно шансы у вас есть.Даже больше-у вас уже есть какие-то отношения.Ну не знаю....я бы не форсировала.Просто показала бы ему свою исскреннюю заинтересованнось.
Мудро! Само рассосется со временем)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр