загрузка
Страницы:
1
2
3
4
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Хотите серьёзных отношений-вот и стройте их,не спрашивая и не слушая никаких посторонних!
Что бы в таком деле постороннему разобраться-надо дня три непрерывно Вас о деталях расспрашивать,да и то....
А Вы говорите "вроде всё рассказала".... biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Нормальный мужик,ему то куда торопиться?!Его вполне устраивает просто встречи,вот и всё ))))
Нормальный конечно, был бы ненормальный не стала бы встречаться. А почему ему некуда торопиться? А мне есть куда, по вашему? Я тоже не тороплюсь. Просто хочется понять, есть ли шанс, что пойдет динамика в положительную сторону в отношениях? Если да, то я готова ждать. А может мне тоже какие-то шаги надо сделать? А если нет, то может ну его, туды в лесок?
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Дядя Федор, а как их строить? Отучилась уж я...давно это было...Надо ли мне самой что-то предпринимать? Или плыть по течению, наблюдать?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну... Мб по-всякому... У меня был ’такой случай в практике’ знаю человека лет 15, богатый, молодой, успешный.. Из тех, кто нравится женщинам... Встречались, вялотекуще... Сказал, что после двух его разводов он не хочет ниаких отношений... Меня это устраивало, хотя в какой то период времени я начала к нему серьезно относиться ... Потом поняла в какой-то момент, что не одна в его жизни... Свалила по-английски... Он не звонил, я тоже... Почти год... За это время у меня начались отношения серьезны
Со своей,мужской,точки зрения скажу)) Вот это:я к нему несерьёзно,,,есть другие кандидаты...и пр...-оно всегда чётко видно,любому я думаю.И являеться для многих страшным тормозом (а нафиг бы оно и надо,типа))) Я дак вообще сразу говорю,давайдосвиданья))) Никогда за женщину не борюсь с десятком (да и с одним) конкурентов-пусть идёт,где слаще biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дядя Федор, а как их строить? Отучилась уж я...давно это было...Надо ли мне самой что-то предпринимать? Или плыть по течению, наблюдать?
Виктория,я даже Вас не вижу,не говоря о мужике)) И ничего не знаю.Так советовать-это пальцем в небо)))
Для меня-всегда нужна откровенность,прямота,ясность...
Но ведь люди разные...
Конечно лучше предпринимать...
Давайте я о себе расскажу?))
Я пробивочки-проверочки всегда устраиваю.Обостряю течение отношений.Потому как в спокойной воде можно десятилетиями человека не узнать.Это и тут,на форуме видно по мне.Зато про многих я уже знаю,что и на выстрел к ним не подойду,но есть и несколько людей глубоко мне симпатичных))
Так что я бы действовал.Боялся бы спугнуть-осторожно ,но действовал))
У нас же равноправие,верно?)) Тут препон никаких нет для действия))
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 25.09.2013 00:19
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Со своей,мужской,точки зрения скажу)) Вот это:я к нему несерьёзно,,,есть другие кандидаты...и пр...-оно всегда чётко видно,любому я думаю.И являеться для многих страшным тормозом (а нафиг бы оно и надо,типа))) Я дак вообще сразу говорю,давайдосвиданья))) Никогда за женщину не борюсь с десятком (да и с одним) конкурентов-пусть идёт,где слаще
Федь, эт правильно, но у меня большие сомнени по поводу его поведения, недоверие есть, пусть убедит в обратном. А пока я свободна, я буду общатьсяwink_rt_40.png встречаться, знакомиться и пр...

Нехорошо, когда кто-то близкий а ля бойфренд, а когда ты свободен, в чем плох выбор?

Сорри, что тему уводим...переходи в личку, Федь
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Я пробивочки-проверочки всегда устраиваю.Обостряю течение отношений.Потому как в спокойной воде можно десятилетиями человека не узнать.
Насчет спокойной воды - это да...я тоже за то, что в отношениях должна быть динамика, иначе может начаться обратный отсчет...Но как быть, если я даже не уверена, что действительно нравлюсь ему? И потом, как бы не напугать...А то он может приглядывается, пытается что-то понять, а я ему начну вопросы задавать провокационные....Мужик подумает: ну вот, 5 раз встретились, 1 раз переспал с ней, а она уже и замуж за меня хочет...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
По-моему - всем хорошо, должно быть лучше?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Насчет спокойной воды - это да...я тоже за то, что в отношениях должна быть динамика, иначе может начаться обратный отсчет...Но как быть, если я даже не уверена, что действительно нравлюсь ему? И потом, как бы не напугать...А то он может приглядывается, пытается что-то понять, а я ему начну вопросы задавать провокационные....Мужик подумает: ну вот, 5 раз встретились, 1 раз переспал с ней, а она уже и замуж за меня хочет...
По уму хотелки надо до постели обговаривать... А так... Действительно...

С др стороны, дайте понять, что он понравился и спросите, какие планы у него на жизнь.. Но как то деликатно что ли...

Хотя я бы и не спрашивала б... Уж больно влоб
Виктория, Россия, Москва, 42 года
Виктория, Москва, 42 года.
 
Вы знаете, Ольга, я изначально сказала ему что хочу серьезных отношений. Спросила у него: а ты? Он: хотелось бы тоже...ну как получиться... А что еще обговаривать заранее, до постели? Про планы спрашивала - ответил про работу, про планируемые покупки...насчет личной жизни - "да черт его знает..." - вот его ответ. Он был женат, развелся, есть ребенок 3 года, в другом городе. Ребенка содержит, навещает, часто говорит о нем.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ну значит присматривается, не торопите его...а то мужчин если врасплох застать-то такое выдают... Ровно противоположность их мыслей... Сталкивалась и не один раз
Дмитрий, Россия, Ярославль, 50 лет
Дмитрий, Ярославль, 50 лет.
 
Совета, продолжать или нет отношения, тут не ищите. Доверительная беседа поможет Вам лучше понять и принять решение. Могу сказать по себе и от своего имени. Иногда, а бывает и достаточно часто, когда работа поглощает полностью, когда проблемы захлёстывают, когда с детьми не всё хорошо, то приходится "плевать" на те отношения которые "могли бы развиться с той которая вроде как мне подходит" (образно выражаясь). Только потому что детей ты знаешь очень хорошо и они тебе доверяют, а та что "вроде как мне подходит" ещё практически не знакома и доверия к ней нет. Работа она по душе и приносит моральное удовлетворение и материальный достаток!!! А вот как будет обстоять дело с "той"????? Когда увлечён работой, то времени хватает только на детей.
Может кому то и не понравится мой ответ, но ..... он таков.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это в лучшем варианте, а в худшем - хочет со мной просто секса...(((
Надеясь на лучшее, готовьтесь к худщему.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
По-моему - всем хорошо, должно быть лучше?
Лучшее - враг хорошего.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктория, вы хотите, чтобы мужчина сразу обозначал, что он серьезно настроен? Я сама, когда начинаю строить с кем-то отношения, не могу определенно сказать, насколько серьезен мой настрой и сколько они продолжатся. По одной простой причине: я плохо знаю человека. Человеку независимо от пола нужно время, чтобы определиться, какое место занимает в его жизни его вторая половина. Вы сейчас сами не определились.
И пересмотрите подход. Вам не кажется гордыней первой не звонить мужчине? Если у вас к мужчине чувства, то в этрм нет ничего такого. Мужчины тоже люди, и им иногда тоже хочется внимания.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Может быть жестко, но совет такой, Вам не 20 лет, если сейчас у вас больше никого нет, тогда берите и хватайте его, кто то уже должен сделать шаг, может он там сам перепуганный не знает что делать. В конце концов, не каждый мужчина будет говорить о каких то своих личных проблемах, попробуйте как то аккуратней расспрашивать о его делах, чем он занимался там вчера или на прошлой неделе, в кино то ходите? В кафе? В театр? Ему вообще что нравится то?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Виктория, вы хотите, чтобы мужчина сразу обозначал, что он серьезно настроен? Я сама, когда начинаю строить с кем-то отношения, не могу определенно сказать, насколько серьезен мой настрой и сколько они продолжатся. По одной простой причине: я плохо знаю человека. Человеку независимо от пола нужно время, чтобы определиться, какое место занимает в его жизни его вторая половина. Вы сейчас сами не определились. И пересмотрите подход. Вам не кажется гордыней первой не звонить мужчине? Если у вас к м
Скажем так, во взрослом состоянии человек всегда обозначает, что он хочет от партнера...это и ведь правильно... Один от разводов устал, на глупости тянет, другой хочет семью... Разные цели... Надо же уважать друг друга...

Я, конечно, не о том, что мужчина должен тут же руку и сердце предлагать...
Марина, Россия, Кубинка, 44 года
Марина, Кубинка, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вам не кажется гордыней первой не звонить мужчине? Если у вас к мужчине чувства, то в этрм нет ничего такого. Мужчины тоже люди, и им иногда тоже хочется внимания.
Так где же эта золотая середина между гордыней и навязыванием ?
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Сами виноваты ждем, ждем, потом обижаемся, что не то что мы хотим. Надо сразу обговаривать отношения на начальном этапе, а не надеяться что может быть все наладиться и звонить будет и приезжать и внимания уделять. Надо жить, а не ждать ( я поняла когда сама через все это прошла, и теперь изменила свое отношение к этому). Надеюсь, что и Вы найдете свой выход из этой ситуации. А лучше найдите того кто будет по -настоящему Вами дорожить.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Какие выводы? Я не знаю, что у человека в голове...Может, думает, может еще не отошел от прежних отношений...Или в раздумье насчет детей...Человек он похоже что ответственный...
Выводы, по отношению к вам...Если бы он был заинтересован вами,то по крайней мере звонил раз в день с самого начала,намечалась бы динамика встреч,даже при жизненной загруженности...а так что мы видим-вялость отношений с его стороны,так только,для разнообразия личной жизни,да и ваши предположения"может","раздумывает","похоже что ответственный"...
При таком "раскладе" эту ситуацию не стоит развивать,я так думаю,как бы вам этого не хотелось...а ему точно не хочется и он знал про это с самого начала...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр