загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Жанна, Россия, Усть-Илимск писала:
Значит она вас еще не нашла.
Вот она ключевая фраза!!! Где она там колубродит, коли найти не может? Тута Я, тута... haha_rt_56.gif
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет
Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Впервые фортепиано было создано в начале XVIII века во Флоренции. Итальянский мастер по фамилии Кристофори построил «клавесин с громким и тихим звучанием» («cembalo col piano e forte»), которое в отличие от предшествующих подобных инструментов имело намного более широкий диапазон громкости звуков. Отсюда и его название: forte-piano — буквально «громко-тихо». По-итальянски, правда, части этого слова следуют в другом порядке: pianoforte. Сокращённо инструмент называли piano — пиано. В русском язык
good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Антонина, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 15.01.2013 13:33
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Монстр Атеист, Москва, м. Новокосино писал:
Вывод: мужчины ЖЕНЯТСЯ по любви - т.е. потому, что они в этот момент теряют разум
В каждый период времени -по разным причинам. Мне показалось, что, скорее, за 40 женятся на тех, с кем удобно и к кому не равнодушен. Это если не первый брак. До 25 -обычно на гормонах. С 25-35 /40/ оч сильно зависит от первый/второй брак.. Посему и причины могут быть разнымиwink_rt_40.png это мои наблюдения...
Дмитрий, Россия, Ярославль, 49 лет
Дмитрий, Ярославль, 49 лет.
 
Как говорил главный герой кинофильма "Мужики"- вот такие мы странные, любим одних, а женимся на других!!!!
Но суть ни в этом.
Реально надоели самодостаточные женщины(я сделала себя сама) и постоянно делающие на своей самодостаточности акцент.
Весь день такая "независимая и самодостаточная", а ночью одиночество, мокрая подушка ну или в не самом плохом случае разговоры с молодым альфонсом.
Милые дамы, достаточно многие уже забыли что женщина должна проявлять слабость(но не быть нытиком).
Мы любим вас за то что позволяете заботиться о вас, выполнять ваши малые прихоти(повторюсь-МАЛЫЕ прихоти).
Уважаем за то что вы позволяете нам быть сильными рядом с вами(пусть временами мы и не такие сильные).

Женимся мы не на "рыбачках"(иногда занимаюсь рыбалкой) и "байкершах"(имею мотоцикл), а на тех рядом с которыми чувствуем себя "как за каменной стеной" и "с прикрытыми тылами". Путь это и есть наша маленькая слабость-ведь в этом случае мы даём понять что вы сильнее нас wink_rt_40.png!!!

Понимаю что некоторые строчки могут обидеть как мужчин так и женщин. Всех под одну гребёнку не ровняю. Прошу прощения, если что не так.
Oleg, Россия, Казань, 50 лет
Oleg, Казань, 50 лет.
 
Мужчина любит не женщину, а свое состояние с ней!!! А мужчина (даже БОТАНИК) в руках мудрой женщины СТРАШНОЕ ОРУЖИЕ!!!
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Казань (автор поста) 17.01.2013 23:38
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Если вернуться к определению: для чего создаётся семья: И создал Бог мужчину и женщину. И сказал: "Плодитесь и размножайтесь." Так что с позиций Библейских, исторических, и биологических семья создаётся для продолжения рода человеческого. Я бы женился на женщине, желающей иметь общих детей.И в любой семье главный не муж и не жена . Главные - ДЕТИ,
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр