загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Интересно, когда они только создавали семью, тогда не было видно отношения будущего отчима к неродному ребенку?...ситуация - кошмарная..считаю, люди которые бьют детей - нездоровы психически..и склонность к жестокости могла как-то проявляться и прежде.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Если она так сильно переживает за разлуку детей, то вполне может предложить через опеку отдать ему и второго ребенка, хотя думаю поезд уже ушел.
Он при разводе сказал ей, что его дочь ему не нужна. И я не ищу правых и виноватых, мне просто очень жалко маленькую девочку, которая не понимает, чем она провинилась перед папой, почему он больше ее не хочет видеть и запрещает братику, дети погодки и очень привязаны друг к другу)
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Интересно, когда они только создавали семью, тогда не было видно отношения будущего отчима к неродному ребенку?...ситуация - кошмарная..считаю, люди которые бьют детей - нездоровы психически..и склонность к жестокости могла как-то проявляться и прежде.
Изначально он хорошо относился и уделял много внимания Леше, пока не родились Полина с Мишенькой
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Если не помогают разговоры - советую суд об определении порядка общения матери с сыном и братьев в сёстрами. В начале потратьте дениги на консультацию юриста. Этот не дорого, в Москве 1-2 т.р. Выжмите из юриста всё: какие бумаги собирать, как себя вести, и т.д. Адвокат в суде дальше не особо нужен, хотя если не уверены и деньги найдутся от 10-15т.р. то.... В иске просите встречаться как можно чаще, выходные, праздники, дни рождения, отпуска. В некоторые дни мальчик может ночевать у Вас. Пусть жи
Спасибо, очень надеюсь, что Иру эта ситуация вконец не сломает и она не опустит руки)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Он при разводе сказал ей, что его дочь ему не нужна. И я не ищу правых и виноватых, мне просто очень жалко маленькую девочку, которая не понимает, чем она провинилась перед папой, почему он больше ее не хочет видеть и запрещает братику, дети погодки и очень привязаны друг к другу)
Да вроде ответ очевидный почему... Из-за мамы.
Не берусь судить, кто там в чем виноват, но после определенных действий со стороны женщины появляется следующий выбор.
1) Забрать ребенка и не подпускать маму на пушечный выстрел.
2) Прекратить общаться с мамой и детьми полностью.
Пока же эти действия не произошли - вариантов развития событий может быть превеликой множество.

P.S. Логический взгляд со стороны.
Этот учитель познакомился с женщиной с ребенком и стали они жить дружно и счастливо.
Этот учитель завел еще 2-их детей от этой женщины.
Один ребенок хочет жить с ним. Второй, как я понимаю тоже привязан.
Суд принял неадекватное решение в пользу этого учителя.

И собственно вопрос: С чего бы ему вдруг стать таким радикально настроенным, если не была перейдена некоторая грань?

P.S.P.S
На её бы месте я затих и не лез. Ей уже нормальные (приятельские) отношения с ним не светят. У него же, через некоторое время, когда остынет все устаканится в голове насчет детей. Он же учитель.. rolleyes_rt_40.gif
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Один ребенок хочет жить с ним. Второй, как я понимаю тоже привязан
Естественно дети его любят, он же их отец и относился он к родным детям хорошо, а прополоскать уши маленькому ребенку большого труда ему не составило
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2013 17:11
Irina, Россия, Саратов, 45 лет
Irina, Саратов, 45 лет.
 
Я, конечно, не мужчина, но тоже выскажусь..

ПАПУ девочке никто не вернет, если он сам того не захочет. Он - взрослый человек и понимает, что делает. А вот брат - еще пока ребенок и он не принимал такого решения - не общаться с сестрой. Да и мама не должна терять сына, она развелась с мужем, а не с ребенком. Считаю, адекватным совет - обратиться в суд для определения графика общения с младшим сыном. Чтобы мальчика можно было брать на выходные, например. Тогда мама будет общаться со своим ребенком, насколько это возможно, а сестра - с братом.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Естественно дети его любят, он же их отец и относился он к родным детям хорошо, а прополоскать уши маленькому ребенку большого труда ему не составило
Не стоит умалять прополаскивание ушей детям матерями. Мужчины хоть и умелые ораторы, но в данном вопросе переплюнуть женщину весьма непросто. dntknw_rt_60.gif
Александр, Москва, м. Пятницкое шоссе, 57 лет
Александр, Москва, м. Пятницкое шоссе, 57 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Его наказывали, из-за жадности, чтобы не кормить и этого я никогда не смогу понять. Хотя я уже прихожу к мысли, что возможно здесь некоторым мужчинам и это не чуждо). А оправдать, при желании, можно и опыты над людьми в концлагерях.
Откуда Вы знаете, что его наказывали именно из-за жадности? Вы всегда всему верите, что Вам говорят?
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Его наказывали, из-за жадности, чтобы не кормить и этого я никогда не смогу понять. Хотя я уже прихожу к мысли, что возможно здесь некоторым мужчинам и это не чуждо). А оправдать, при желании, можно и опыты над людьми в концлагерях.
Он ( отец ) жадный, экономный или бедный настолько ?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Наталья, Россия, Москва, 27 лет писала: Я бы на месте вашей подруги, его убила бы... Я бы тоже..
Сайт женщин маньяков ? biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Пятницкое шоссе писал:
Откуда Вы знаете, что его наказывали именно из-за жадности? Вы всегда всему верите, что Вам говорят?
Имела честь быть знакома с этим человеком! Я не стала вдаваться в подробности, когда написала, что Ира вышла на работу из-за нехватки денег..
Александр, Москва, м. Пятницкое шоссе, 57 лет
Александр, Москва, м. Пятницкое шоссе, 57 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Имела честь быть знакома с этим человеком! Я не стала вдаваться в подробности, когда написала, что Ира вышла на работу из-за нехватки денег..
Ну если такая честь, то за что Вы его так не любите? И стоит ли верить Вашему явно предвзятому мнению?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Пятницкое шоссе писал:
Ну если такая честь, то за что Вы его так не любите? И стоит ли верить Вашему явно предвзятому мнению?
Можете не верить, я не настаиваю, на фига мне?!!
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2013 22:57
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сайт женщин маньяков ?
Маньячек smile_rt_40.png))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Маньячек ))
Маньячушек tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Маньячушек
Мне не нравится окончание "чушек" smile_rt_40.png))))))))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне не нравится окончание "чушек" ))))))))
Не нравится исходя из этого? https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1302/
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне не нравится окончание "чушек" ))))))))
мне тоже)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не нравится исходя из этого? https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1302/
Это какая-то слишком сложная связь для меня smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр