загрузка
Страницы:
1
2
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для ирина, Россия, Орехово-Зуево:

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Ира, это не рок, реально простое совпадение временных элементов и циклов жизни, будь спокойна, ты достойна быть счастливой и любимой! friends_rt_104.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Валерия, Москва, м. Сходненская писала:
В защиту Ирины!!!!!! Анализ дело конечно хорошее, особенно если болеешь)))))) но причем тут самокопание, т.е., следуя Вашей Анна логике, если тебя предали ты виноват(а). А вот и нифига!!!! (извините сорвалось). Ошибки конечно нужно учитывать и по возможности исправлять, но не Боже мой винить себя о всех тяжких Того Парня.
поверьте, любовница просто так не появляются у мужчин!!! И я считаю, что в появлении другой виновата женщина!!!!
Екатерина, Россия, Волгоград, 41 год
Екатерина, Волгоград, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
поверьте, любовница просто так не появляются у мужчин!!! И я считаю, что в появлении другой виновата женщина!!!!
Анна, в наше время уровень ответственности падает, а уровень эгоизма становится выше. У некоторых мужчин просто отсутствуют принципы и винить в этом женщину (жену) глупо.
Валерия, Москва, м. Сходненская, 50 лет
Валерия, Москва, м. Сходненская, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
поверьте, любовница просто так не появляются у мужчин!!! И я считаю, что в появлении другой виновата женщина!!!!
Я даже не буду спорить, Вам ли не знать)))))))))
Но не удержусь от пожелания в Ваш адрес: искренне желаю не оказаться по другую сторону баррикад.
У Вас опыт общения с "несчастными" мужчинами "вынужденными" заводить отношения на стороне, а не наоборот, отсюда и такое "дивное" мировозрение)))
Валерия, Москва, м. Сходненская, 50 лет
Валерия, Москва, м. Сходненская, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Волгоград писала:
Анна, в наше время уровень ответственности падает, а уровень эгоизма становится выше. У некоторых мужчин просто отсутствуют принципы и винить в этом женщину (жену) глупо.
Солидарна!!!!
Справедливости ради, нужно сказать, что и среди наших (женщин) встречаются экземпляры!((((
Валерия, Москва, м. Сходненская, 50 лет
Валерия, Москва, м. Сходненская, 50 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса...
Это точно!!!!!! smile1_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Волгоград писала:
Анна, в наше время уровень ответственности падает, а уровень эгоизма становится выше. У некоторых мужчин просто отсутствуют принципы и винить в этом женщину (жену) глупо.
Вы думаете мужчинам легко переступить шаг измены? Поверьте, им очень тяжело.И они до последнего верят в чудеса, что их жена изменится, станет лучше относится. Я однажды встречалась с женатым мужчиной, который до встречи со мной никогда не изменял девушке.И таких я знаю не мало. Но терпение однажды заканчивается..оно не вечно... И даже, ладно, оказался придурок...Но для решения уйти из семьи мужчине нужно достаточное время. Это не один месяц и порой не три...Это год...Неужели за это время жена (при наличии чувств к мужу) не почувствует перемены настроения мужа? Не начнет подозревать об изменах? Не почувствует, а то и не найдет улики наличия другой женщины? Мои многие знакомые закрывают глаза на такие "предпосылки" и ничего не предпринимают. А когда "стукнет по голове" носятся: "Что же делать, как же быть???Как он мог???"
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы думаете мужчинам легко переступить шаг измены? Поверьте, им очень тяжело.И они до последнего верят в чудеса, что их жена изменится, станет лучше относится. Я однажды встречалась с женатым мужчиной, который до встречи со мной никогда не изменял девушке.И таких я знаю не мало. Но терпение однажды заканчивается..оно не вечно... И даже, ладно, оказался придурок...Но для решения уйти из семьи мужчине нужно достаточное время. Это не один месяц и порой не три...Это год...Неужели за это время жена (п
Анна, а я вот думаю-забирайте! Надо же кому то делать их счастливыми. Пусть не надолго, пока не поймете что очередной дебил. Потом эти дебилы куда деваються? К жене наверно пытаються вернуться или вон сюда, где пап ищут!))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ирина, Россия, Орехово-Зуево писала:
Расскажу вам свою историю,семнадцать лет назад вышла первый раз замуж,жили хорошо счастливой семьёй,муж работал я занималась воспитанием сына,проходит пять лет семейной жизни встречаем новый год,после встречи нового года 2 января муж приходит домой и говорит у него есть любовница,у меня земля ушла из под ног,РАЗВОД,потом узнаю муж женился на своей любовнице,и потом умер через пол года,прошло время я встретила мужчину,стали жить вместе рассписались,прожили пять лет вместе встречаем новый год,посл
а со вторым полгода еще не прошло? ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Чебоксары, 49 лет
Алексей, Чебоксары, 49 лет.
 
как знать?оно происходит и в жизни не только в сказках!!!хреновые мужики тебе попадались
Екатерина, Россия, Волгоград, 41 год
Екатерина, Волгоград, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И они до последнего верят в чудеса, что их жена изменится, станет лучше относится.
Анна, безусловно им трудно, ведь ждать, что кто-то изменится намного сложнее чем пытаться наладить отношения.
Наталья, Россия, Севск, 48 лет
Наталья, Севск, 48 лет.
 
Сергей, молчи лучше!)) Тут все об этом подумали) Видать она не все ему рассказала, иначе бы он 2-го не ушел бы. Может ему все же сообщить, чтоб хотя бы не женился. Нарушить закономерность как то, реально мужика жалко. Хоть наверно и козел!))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Сергей, молчи лучше!)) Тут все об этом подумали) Видать она не все ему рассказала, иначе бы он 2-го не ушел бы. Может ему все же сообщить, чтоб хотя бы не женился. Нарушить закономерность как то, реально мужика жалко. Хоть наверно и козел!))
-"Слушай, мужик, ты может и козел, но существует странная тенденция..."
Мария, Москва, м. Братиславская, 46 лет
Мария, Москва, м. Братиславская, 46 лет.
 
У меня бывший тоже в НГ всякие "сюрпризы" неприятные устраивал. Весь год нормально, а в НГ как с родственничками пообщается ( родственнички спали и видели, чтобы нас развести, что им в конце концов и удалось), так и начинались проблемы. Поэтому НГ у меня тоже с осадочком.
Денис, Россия, Одинцово, 47 лет
Денис, Одинцово, 47 лет.
 
Ирина, может с тобой в Рождество произойдет что-то чудесное!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Больше никогда не буду встречать Новый Год..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр