загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Владислав, Израиль, Иерусалим, 57 лет
Владислав, Израиль, Иерусалим, 57 лет.
 
Всем привет , вот в общем то типичная ситуация . Как преодолеть надвигающуюся дипрессию ?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Не оставайтесь один наедине с депрессией
Загружайте себя чем-нибудь
Или же, попросите друзей вас не оставлять одного
Владислав, Израиль, Иерусалим, 57 лет
Владислав, Израиль, Иерусалим, 57 лет.
 
Понимаете , загоняет в угол мысль что у меня больше нет еще 19 лет впереди для создания других отношений ... Когда служил на Кавказе думал что ничего страшнее уже ничего не может быть в жизни , а оказалось остаться одному еще страшнее
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Развод, как пережить пустоту ...? заполнить ее.по другому никак.найдите себе подругу.как бы это не было плохо,но на ваше счастье есть такие же одинокие люди.вместе вы сможете пережить тяжелые времена,помогая друг другу.
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
После развода это типичное состояние. Займите себя делами, найдите новые увлечения. Главное не сидите и не крутите в голове постоянно эти мысли об одиночестве. А то так и останетесь один. Вам всего 47 лет. Совсем молодой мужчина. Впереди долгие и счастливые годы жизни с любимым человеком. Зачем стоять лицом в своем прошлом? Возьмите лист бумаги и опишите во всех деталях - Какую женщину вы хотите? И потом мечтайте и представляйте ее каждый день. Визуализируйте свою спутницу жизни и ваше совместное счастье. Посмотрите фильм " Секрет" . Это стоит посмотреть каждому. После просмотра этого фильма - Ваша жизнь изменится. Удачи и любви! smile_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Заполните все пустоты..общение,любимое дело,весёлые фильмы...только не хольте и не лелейте свою депрессию..это мираж!
Владислав, Израиль, Иерусалим, 57 лет
Владислав, Израиль, Иерусалим, 57 лет.
 
Друзья спасибо за слова поддержки вы мне очень помогаете . Понятно ,что клин клином вышибают , почитал в сети немного про совместимость знаков зодиака как думаете в этом что то есть ?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Владислав, Израиль, Иерусалим писал:
Всем привет , вот в общем то типичная ситуация . Как преодолеть надвигающуюся дипрессию ?
Первый месяц поможет шампанское+девочки по вызову biggrin_rt_40.png А потом ищите подругу - просто подругу (не громоздите гору критериев как к оценке жены)...полгодика повстречаетесь с подругой - и курс терапии закончен...депрессняк уйдет - и будете веселее вперед смотреть
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Владислав, Израиль, Иерусалим писал:
Всем привет , вот в общем то типичная ситуация . Как преодолеть надвигающуюся дипрессию ?
Сам я год назад развелся - приведенный метод мне помог...а советы женщин по этому вопросу не слушайте - у них другой расклад - и они мужчин в такой ситуации не понимают biggrin_rt_40.png
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Я после развода старалась домой приходить только спасть) А так после работы шли с подругой в кафе и я училась играть в бильярд, иногда ходила в кинотеатр и старалась помогать кому еще тяжелее.
Счастья и удачи!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Первый месяц поможет шампанское+девочки по вызову А потом ищите подругу - просто подругу (не громоздите гору критериев как к оценке жены)...полгодика повстречаетесь с подругой - и курс терапии закончен...депрессняк уйдет - и будете веселее вперед смотреть
а подруга в курсе, что она на полгода? angry_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
а подруга в курсе, что она на полгода?
это уж как у кого получится - я, например, никогда лапшу не вешаю женщинам - поэтому шансов у меня меньше rofl_rt_56.gif
Владислав, Израиль, Иерусалим, 57 лет
Владислав, Израиль, Иерусалим, 57 лет.
 
Сто пудов с вами согласен , у женщин психика по другому работает . По поводу подруги думал уже ... Сейчас пока хочется до позна вкалывать и домой приходить только спать
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Владислав, Израиль, Иерусалим писал:
Понимаете , загоняет в угол мысль что у меня больше нет еще 19 лет впереди для создания других отношений ... Когда служил на Кавказе думал что ничего страшнее уже ничего не может быть в жизни , а оказалось остаться одному еще страшнее
Всё проходит, и это пройдет. Просто надо пережить, желательно достойно. Но если хочется пуститься во все тяжкие, то пускайтесь, главное во время остановиться. Работа хорошо отвлекает, спорт, общение в интернете тоже не плохо - не обязывает и есть возможность камень с души снять. И если не хочется общаться с друзьями, быть в компаниях, и т.д., в общем следовать прочим актуальным советам, то не стоит себя насиловать - ничего хорошего из этого не выйдет. Слушайте себя и делайто то, что вам хочется. Но лучше конечно, чтобы кто-то был в курсе ваших проблем, чтобы проконтролировал вас, сдержал иногда, ну во избежание всяких не хороших последствий wink_rt_40.png wink_rt_40.png Сейчас главная задача - пережить острый кризис, а там легче будет, хотя конечно тоска останется, но это уже другая история, и лечение другое.. flirt_rt_70.gif flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2014 09:03
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Владислав, Израиль, Иерусалим писал:
Всем привет , вот в общем то типичная ситуация . Как преодолеть надвигающуюся дипрессию ?
Здравствуйте!
Это тяжелое время для Вас.
Держитесь, не впадайте в уныние.
Мне помогал вот этот сайт. http://www.perejit.ru/
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Владислав, Израиль, Иерусалим писал:
Сто пудов с вами согласен , у женщин психика по другому работает . По поводу подруги думал уже ... Сейчас пока хочется до позна вкалывать и домой приходить только спать
Это не выход...общение с подругой в постели (в перерывах между главным занятием) с бокалами вина - лучший сеанс терапии...десяток сеансов - и прошлое станет пофигу biggrin_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Владислав, Израиль, Иерусалим писал:
Сто пудов с вами согласен , у женщин психика по другому работает . По поводу подруги думал уже ... Сейчас пока хочется до позна вкалывать и домой приходить только спать
Прислушайтесь к совету Николая, у меня тоже такое было... тяжко, нет мочи... вас тут многие понимают. по поводу завести на полгода хотя лучше для нечастых встреч это правильный вариант, можно даже без с-са (хотя наверное, это только для женщин подходит) Психолог мне сказал следующее: "Когда после разрыва отношений сильная боль и чтобы ее вытеснить нужно заменить отношения другими, пусть даже заранее обреченными на провал (главное не врать себе и партнеру) и не серьезными. После расставания будет, конечно, тоже больно, но гораздо меньше. Как бы заменить одну больна другую" Я лично долгое время просто встречалась с мужчинами мне было нужно осознавать, что я желанна, интересна и все в этом роде это мне помогло, но вы мужчина... с людьми настроенными на с-с я не встречалась"
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Прислушайтесь к совету Николая, у меня тоже такое было... тяжко, нет мочи... вас тут многие понимают. по поводу завести на полгода хотя лучше для нечастых встреч это правильный вариант, можно даже без секса (хотя наверное, это только для женщин подходит) Психолог мне сказал следующее: "Когда после разрыва отношений сильная боль и чтобы ее вытеснить нужно заменить отношения другими, пусть даже заранее обреченными на провал (главное не врать себе и партнеру) и не серьезными. После расставания
Нет - в случае мужчины с-с обязателен...Для вас почувствовать себя желанной - это один расклад - у мужчины другой...не буду писать детали - но вы сами догадаетесь - какие физ процессы у женщины происходят, когда она ХОЧЕТ мужчину? biggrin_rt_40.png
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Владислав, Израиль, Иерусалим писал:
Всем привет , вот в общем то типичная ситуация . Как преодолеть надвигающуюся дипрессию ?
Только вот клин клином не нужно))) Будете сравнивать и еще больше будете жалеть. Когда мне было очень плохо, я позволяла себе страдать. Горе нужно пережить. Только время. Если становилось невмоготу думать-думать-думать, я шла в гости. На это время легчало и я отдыхала от горя. Но все равно, только время. Нужно твердить как мантру - пройдет год и все будет по другому, я смогу.
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Андрей, Энка писал:
Мне помогал вот этот сайт. http://www.perejit.ru/
Я тоже полгода сидела на этом сайте. Реально помогло.
Оленька, Россия, Орёл, 42 года
Оленька, Орёл, 42 года.
 
Владислав, Израиль, Иерусалим писал:
Понимаете , загоняет в угол мысль что у меня больше нет еще 19 лет впереди для создания других отношений ... Когда служил на Кавказе думал что ничего страшнее уже ничего не может быть в жизни , а оказалось остаться одному еще страшнее
может не стоит давать установку на 19 лет, есть мужчины.которые, даже многие устраивают свою жизнь после развода в течении года. И в жизни всякое случается, хотя сама совсем недавно, вышла из депрессии
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр