загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Нет - в случае мужчины секс обязателен...Для вас почувствовать себя желанной - это один расклад - у мужчины другой...не буду писать детали - но вы сами догадаетесь - какие физ процессы у женщины происходят, когда она ХОЧЕТ мужчину?
Я писала как было у меня, это не показатель, для мужнин все иначе. Я очень верный человек я не изменяю и не изменяла никогда. И когда до замужества дружила с парнем и после замужества, поэтому для меня было какое-то эмоциональное табу заняться с-сом с другим мужчиной при таких раскладах все время вспоминала бывшего мужа. Видела его. Наверное, вам сложно понять это. Для мужчин с-с более важен что ли, как физический процесс, для женщин как эмоциональный dntknw_rt_60.gif
Владислав, Израиль, Иерусалим, 57 лет
Владислав, Израиль, Иерусалим, 57 лет.
 
Вы знаете , как мужчина функционально действую , но сейчас реально не хочется с-са хочется встретить женьщину единомышленника друга, я очень люблю путешествовать по стране , бродить среди древностей , люблю историю могу часами рассказывать о своих находках , хожу с МД просто не с кем поделиться , моей бывшей жене это было не интересно что написано на камне на древне греческом -Голиаф или это наконечник стрелы персидского царя Новохудоноссера . Ну в общем - дева в чистом виде .
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Я писала как было у меня, это не показатель, для мужнин все иначе. Я очень верный человек я не изменяю и не изменяла никогда. И когда до замужества дружила с парнем и после замужества, поэтому для меня было какое-то эмоциональное табу заняться сексом с другим мужчиной при таких раскладах все время вспоминала бывшего мужа. Видела его. Наверное, вам сложно понять это. Для мужчин секс более важен что ли, как физический процесс, для женщин как эмоциональный
Ошибаетесь...для меня, к примеру, с-с без эмоционального наполнения - фигня...поэтому я четко понимаю, что с девочками по вызову я не получу того, что мне надо biggrin_rt_40.png Хотя - не скрою - в 20-30 лет именно такой чисто с-с был интересен
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Владислав, Израиль, Иерусалим писал:
Вы знаете , как мужчина функционально действую , но сейчас реально не хочется секса хочется встретить женьщину единомышленника друга, я очень люблю путешествовать по стране , бродить среди древностей , люблю историю могу часами рассказывать о своих находках , хожу с МД просто не с кем поделиться , моей бывшей жене это было не интересно что написано на камне на древне греческом -Голиаф или это наконечник стрелы персидского царя Новохудоноссера . Ну в общем - дева в чистом виде .
Господибоже! Вы такой молодой мужик еще! Не убивайтесь, не дев полно. И интересующихся, и к тому же интересных.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Владислав, Израиль, Иерусалим писал:
Всем привет , вот в общем то типичная ситуация . Как преодолеть надвигающуюся дипрессию ?
Повторюсь еще раз. Какая бы причина ни была. Все что вы делаете, когда с Вами что-то случается - Вы просто жалеете себя. Вам плохо? Отчего же? Нельзя потерять то, что нельзя иметь. В этом мире все кто вокруг Вас - это лишь на время и рано или поздно это время приходит. Вам больно? Вы просто себя жалеете. Перестаньте это делать, решайте насущные проблемы, занимайтесь любимым делом, цените то, что у Вас есть сейчас, это тоже Вам на время дано, а не насовсем...



P.S. Как говаривал Будда: "Ни к чему не привязывайся сердцем"
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Владислав, Израиль, Иерусалим писал:
я очень люблю путешествовать по стране , бродить среди древностей , люблю историю могу часами рассказывать о своих находках , хожу с МД просто не с кем поделиться , моей бывшей жене это было не интересно что написано на камне на древне греческом -Голиаф или это наконечник стрелы персидского царя Новохудоноссера . Ну в общем - дева в чистом виде .
А что сразу на Дев то наезжать?? diablo_rt_74.gif Обидно!!! Я вот тоже Дева, но историю люблю, с удовольствием читаю и слушаю про древности. Это уже от человека зависит , а не от знака зодиака.
Пы СЫ А что такое МД?
Юлия, Москва, м. Курская, 53 года
Юлия, Москва, м. Курская, 53 года.
 
Да тяжело, да раздирает душу на части , но " Жизнь прекрасна" и надо двигаться вперед , и развод не самое страшное. Живите, путешествуйте, радуйтесь - да да только так!
Только вперед!!!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ошибаетесь...для меня, к примеру, секс без эмоционального наполнения - фигня...поэтому я четко понимаю, что с девочками по вызову я не получу того, что мне надо Хотя - не скрою - в 20-30 лет именно такой чисто секс был интересен
Я не говорю что для вас эмоциональная составляющая НЕ ВАЖНА СОВСЕМ. Я говорю, что не так важна, как для нас женщин. Например, мужчине понравилась девушка по внешности и эмоционально и он уже готов к процессу. В первую встречу... не против. Для большинства женщин на первом свидании нет с-са именно потому, что нет достаточной эмоциональной близости. Я к примеру не верю первому впечатлению насколько, чтобы лечь в постель, а не потому, "что может посчитать меня легкодоступной" или "так не делается"
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Я не говорю что для вас эмоциональная составляющая НЕ ВАЖНА СОВСЕМ. Я говорю, что не так важна, как для нас женщин. Например, мужчине понравилась девушка по внешности и эмоционально и он уже готов к процессу. В первую встречу... не против. Для большинства женщин на первом свидании нет секаса именно потому, что нет достаточной эмоциональной близости. Я к примеру не верю первому впечатлению насколько, чтобы лечь в постель, а не потому, "что может посчитать меня легкодоступной" или "
эмоциональная связь (не любовь!) и у меня в 1 встречу не появляется...а вот свиданий, где в 1 встречу девушка ожидала, что будет постель - было rofl_rt_56.gif При этом девушки сначала предупреждали - никаких приставаний(я отвечаю - да не вопрос!) - а потом - обижались haha_rt_56.gif десяток лет назад я бы конечно эээ...а щас - ну извините...гурманом стал (без эмоционального наполнения - не хочу) rofl_rt_56.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
эмоциональная связь (не любовь!) и у меня в 1 встречу не появляется
Я не говорю про любовь... я говорю про эмоциональную связь... именно про связь и в контексте темы. Вы уже пережили период депрессии после развода, а автор - темы нет, вы ищите жену, а автор темы - пока и нет. Для вас даже возникновение эмоциональной связи и желание девушки не повод для с-са, но для автора темы почему бы нет? Если есть симпатия, если дама не против почему нет и даже в первую встречу? Только главное сразу сказать даме, что без каких-то обязательств... если сказать правильными словами любая поймет.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Я не говорю про любовь... я говорю про эмоциональную связь... именно про связь и в контексте темы. Вы уже пережили период депрессии после развода, а автор - темы нет, вы ищите жену, а автор темы - пока и нет. Для вас даже возникновение эмоциональной связи и желание девушки не повод для секса, но для автора темы почему бы нет? Если есть симпатия, если дама не против почему нет и даже в первую встречу? Только главное сразу сказать даме, что без каких-то обязательств... если сказать правильными сло
Согласен
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Почитайте книгу ’’ зависимость-семейная жизнь’’ автора не помню, в инете можно найти. Удачи вам smile1_rt_40.png
Владислав, Израиль, Иерусалим, 57 лет
Владислав, Израиль, Иерусалим, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Металлодетектор
Алексей , спасибо МД -это металлодетектор .
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Владислав, Израиль, Иерусалим писал:
Алексей , спасибо МД -это металлодетектор .
спасибо всем))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Владислав, Израиль, Иерусалим писал:
Алексей , спасибо МД -это металлодетектор .
Сам люблю это дело
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Посмотрите на развод как бы со стороны, философски. Да, вы расстались. Но лучше, что это произошло сейчас, пока вы полны сил и энергии, а не тогда, когда вы были бы в скорбях и болезни... И вообще, побольше юмора. Смех - хорошее лекарство от тоски. И неизвестно еще, может быть вас впереди ждет истинное чувство и такое счастье, что вы будете вспоминать сегодняшние страдания и вам будет смешно! Я - за юмор.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Я - за юмор.
Расскажите анекдот, посмеемся, я тоже за юмор, да и многие здесь. smile_rt_40.png
Владислав, Израиль, Иерусалим, 57 лет
Владислав, Израиль, Иерусалим, 57 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сам люблю это дело
О, так может быть обсудим военную археологию? Ув. Дамы думаю вам тоже будет интересно ?!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
К сожалению, военной не занимаюсь, опасно это для здоровья. Хожу по старине, чего в близлежащих областях в приличном количестве имеется. У вас, насколько я знаю, по старине копать запрещено, у вас там сплошные памятники. Лопату воткнул и на нары, или я не прав?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр