загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? бесстрашные (не)мужики. сумбур души желающей развода.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мария, Россия, Пермь, 34 года
Мария, Пермь, 34 года.
 
мне 24 года. замужем. вместе 10 лет. (с 15 лет) .ему 28 лет.
"работает".
двое детей,жду третьего. поняла что больше не могу тянуть на себе всю семью,включая ЕГО самого. ставила эксперименты. создаю видимость безденежья. ему плевать...ему НА ВСЕ плевать. выгоняю его..уже год как решила что разведусь...он видимо считает что раз я с детьми и беременна- то никуда не денусь...люди,помогите советом!!!он не слышит меня вообще!мне он как мужчина стал неприятен!!!я устала быть для него мамочкой!!! sad_rt_40.png
отправляю его жить с бабкой со своей- орет что я его чуть ли не на помойку выгоняю..исправляться даже не пытается...его устраивает абсолютно все...
он привык что всегда все покупаю я. одеваю его я.кормлю его я. от него что единственное требуется- платить за съемную квартиру,в которой проживаем мы с детьми...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
В принципе логично: он оплачивает квартиру, вы -еду и прочие расходы. Лично в моей семье было бы именно так. Или пополам: он половину квартиры и половину еды-и я половину.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 50 лет.
 
Он рожает полтора ребенка и Вы. И кормите - он одной грудью и Вы тоже...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Для Мария, Россия, Пермь:

Ребенок, которым вы сейчас беременны, желанный?
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Уговорите вместе сходить к семейному психологу, поможет с вероятностью 90% в Вашем случае. Дело не в том что он разберется в Ваших проблемах, а в том что вы наконец сможете поговорить и он Вас выслушает при докторе...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
не знаю, 24 года... трое детей... ммм... при этом
том женщина еще и работает, и зарабатывает на всех...
прост какое-то переходное звено от человека к сверхчеловеку ))) нафига вообще муж тогда.
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Мария,

А зачем при таких условиях ты на 3го ребенка решилась, если изначально все было "не очень"
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Мария, Россия, Пермь писала:
мне 24 года. замужем. вместе 10 лет. (с 15 лет) .ему 28 лет. "работает". двое детей,жду третьего. поняла что больше не могу тянуть на себе всю семью,включая ЕГО самого. ставила эксперименты. создаю видимость безденежья. ему плевать...ему НА ВСЕ плевать. выгоняю его..уже год как решила что разведусь...он видимо считает что раз я с детьми и беременна- то никуда не денусь...люди,помогите советом!!!он не слышит меня вообще!мне он как мужчина стал неприятен!!!я устала быть для него мамочк
Не люблю советовать ... Мне всегда хочется принять сторону детей . Останутся без папы , а вдруг придет дядя , который и за квартиру платить не будет . Если бы он ушел сам , вопрос решен - это не папа , у него любовь где то ... Если бы забрал детей и ушел - это папа ... Трудно дать совет ... Может квартиру поменять , это бывает меняет всю жизнь .
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Уважаемая Мария, мой опыт наблюдения за этим форумом подсказывает, что практически любая личная история, вынесенная на всеобщее обсуждение (если это не сознательный троллинг) приводит к тому что:
1. Вы не получите никаких советов, которые действительно были бы полезными
2. Количество ругани и личных выпадов по отношению к участникам обсуждения переходит все разумные пределы.
3. Как итог (это сугубо мое личное мнение): почти никаких советов, которые действительно могли бы быть полезными, и последующая просьба автора темы к модератору - удалить ее.
4. Слова поддержки (если Вы их ждете) - да, возможно.
От себя лично - сил Вам и удачи.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Пермь писала:
уже год как решила что разведусь...
Странная женщина,странная,решила разводиться и беременеет третьим. wacko_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
крик души,понимаю
разложите по полочкам-чего именно хотите?
чтоб мыл посуду7мусор выносил?
детей купал?
напишите все обязанности и повесьте на холодильник,за выполнением следите
разводам-нет!нет и все!
это так тяжело одной детей поднимать,и им в глаза смотреть-где папа?
вы не только за себя отвечаете,за них
угораздило вас,как меня,за бабу выйти,выплывайте и воспитывайте
нет разводам!
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Лена, Россия, Москва писала:
Странная женщина,странная,решила разводиться и беременеет третьим.
secret_rt_44.gif ну а с другой стороны..скорее всего гормоны закипели...Позже успокоиться и на 4-го решиться..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
ну а с другой стороны..скорее всего гормоны закипели...Позже успокоиться и на 4-го решиться..
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Оставьте его в этой съемной квартире и уйдите с детьми к его бабке.
Или сам без вас завоет,или бабка ему задаст ума. bye_rt_52.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
give-rose_rt_60.gif Ня картиночку.. biggrin_rt_40.png

Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Андрей, Россия, Москва:

Спасибки. smile1_rt_40.png blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif ac37_rt_80.gif
Мария, Россия, Пермь, 34 года
Мария, Пермь, 34 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Ладожская писала:
Он рожает полтора ребенка и Вы. И кормите - он одной грудью и Вы тоже...
спасибо,повеселили))))))))))))
Мария, Россия, Пермь, 34 года
Мария, Пермь, 34 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ребенок, которым вы сейчас беременны, желанный?
желанный лишь мной
Мария, Россия, Пермь, 34 года
Мария, Пермь, 34 года.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Уговорите вместе сходить к семейному психологу, поможет с вероятностью 90% в Вашем случае. Дело не в том что он разберется в Ваших проблемах, а в том что вы наконец сможете поговорить и он Вас выслушает при докторе...
2 года посещаем такового...результат- я в заботах-хлопотах, а он...а он ушел в поиски "кто я и моя миссия на этой земле"...что то как то так...
Мария, Россия, Пермь, 34 года
Мария, Пермь, 34 года.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Уважаемая Мария, мой опыт наблюдения за этим форумом подсказывает, что практически любая личная история, вынесенная на всеобщее обсуждение (если это не сознательный троллинг) приводит к тому что: 1. Вы не получите никаких советов, которые действительно были бы полезными 2. Количество ругани и личных выпадов по отношению к участникам обсуждения переходит все разумные пределы. 3. Как итог (это сугубо мое личное мнение): почти никаких советов, которые действительно могли бы быть полезными, и по
спасибо, я обязательно учту...
Мария, Россия, Пермь, 34 года
Мария, Пермь, 34 года.
 
Ло, Россия, Москва писала:
крик души,понимаю разложите по полочкам-чего именно хотите? чтоб мыл посуду7мусор выносил? детей купал? напишите все обязанности и повесьте на холодильник,за выполнением следите разводам-нет!нет и все! это так тяжело одной детей поднимать,и им в глаза смотреть-где папа? вы не только за себя отвечаете,за них угораздило вас,как меня,за бабу выйти,выплывайте и воспитывайте нет разводам!
в очередной раз контролировать его поведение в семье????я не хочу вновь становиться мамочкой для него
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "бесстрашные (не)мужики. сумбур души желающей развода." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр