загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? бесстрашные (не)мужики. сумбур души желающей развода.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Уважаемая Мария, мой опыт наблюдения за этим форумом подсказывает, что практически любая личная история, вынесенная на всеобщее обсуждение (если это не сознательный троллинг) приводит к тому что: 1. Вы не получите никаких советов, которые действительно были бы полезными 2. Количество ругани и личных выпадов по отношению к участникам обсуждения переходит все разумные пределы. 3. Как итог (это сугубо мое личное мнение): почти никаких советов, которые действительно могли бы быть полезными, и по
Не обязательно это троллинг , но сомнения всё равно закрадываются , да wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Успокойтесь, рожайте ребенка, потом решите, что делать
Да , Бог дал ребёнка , даст и возможность его поднять .... Конечно рано Вы взвалили на себя такое , хотя может и хорошо , скоро дети вырастут и сами будут помогать wink_rt_40.png
Мария, Россия, Пермь, 34 года
Мария, Пермь, 34 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Маш... он всегда такой... Не обижайся, не трать нервы) Единственное, для себя решите, что вы действительно хотите от него. В истории мне много не понятно, а именно, если он не зарабатывает откуда деньги квартиру снимать? И еще подумайте о том, что вы разведетесь, но лучше не станет это точно. Останется либо так же, либо хуже. Поэтому: 1. Подумайте что вы от него хотите попунктно, постарайтесь до него донести, что будет развод. Понимаете, у мужиков не укладывается в голове, что они могут п
спасибо!
я как раз сейчас открыла ноутбук для того чтобы составить ему наглядную таблицу чего хочу от него я и что могу предложить ему взамен))))))
он-программист..со свободным графиком. без фиксированной оплаты труда но с официальным заработком 8000. у нас в перми грузчики больше зарабатывают...а мы ж умные,куда нам коробки таскать, мы лучше в свое удовольствие перед компом посидим. он говорит что он старается. но я не вижу результатов уже на протяжении не одного года...укоряет меня в том что запретила ему играть в группе(гитара). он со студенчества привык что за учебу ему платила мать,кормила-одевала тоже она, а он после учебы бежал песенки петь. и дело в том что его увлечение было настлько ветренным и бестолковым, что я просто попросила его больше не тратить на это время. т.к. деньги на репетиции-концерты-гитары тоже давала дура-я.
Мария, Россия, Пермь, 34 года
Мария, Пермь, 34 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да , Бог дал ребёнка , даст и возможность его поднять .... Конечно рано Вы взвалили на себя такое , хотя может и хорошо , скоро дети вырастут и сами будут помогать
я привыкла надеяться только на себя и не ждать помощи абсолютно ни от кого. поэтому я очень рада тому, что у меня есть мои дети. которых я могу воспитать так, чтобы мои будущие зятья-невестки, дай бог, сказали мне СПАСИБО за таких чудных человечков. к моим 30 годам моим детям будет 10,8 и 5 лет))))чудный возраст у всех)))))
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
вы спасибо от детей своих дождитесь
и мой совет не рубить и сохранять отца,если вам нужны советы,а не поорать пар спустить
Мария, Россия, Пермь, 34 года
Мария, Пермь, 34 года.
 
Ло, Россия, Москва писала:
вы спасибо от детей своих дождитесь и мой совет не рубить и сохранять отца,если вам нужны советы,а не поорать пар спустить
я не хочу лишать их отца. общение-встречи это как само собой разумеющееся. меня саму воспитал отчим,поэтому я верю в то что можно быть замечательным отцом, не являясь при этом донором биологической жидкости. зачать- дело простое.воспитать- совершенно другой разговор.
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
маша,вы адекватный человек?
вам 24 года,3 ребенок,куча прынцев все еще ломится в дом?одного прынца вы уже не знаете куда слить.
а профессия есть?вы глаза то откройте на минуточку,это у кого то ,у знакомых знакомых перезнакомых мама с двумя-тремя детками нашла олигарха или путина и вышла за него в реальности все суровей
мне моих детей,когда бегают и чужим отцам заглядывают в глаза,очень жалко
и не хотела я разводиться и одна воспитывать детей,пришлось
а вы подумайте хорошо,может поживите отдельно,только смотрите чтоб какая то шалава не увела как моего экс мужа
вышла из темы
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Оставьте его в этой съемной квартире и уйдите с детьми к его бабке. Или сам без вас завоет,или бабка ему задаст ума.
Во это классный совет lol_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Мария, Россия, Пермь писала:
укоряет меня в том что запретила ему играть в группе(гитара). он со студенчества привык что за учебу ему платила мать,кормила-одевала тоже она, а он после учебы бежал песенки петь. и дело в том что его увлечение было настлько ветренным и бестолковым, что я просто попросила его больше не тратить на это время. т.к. деньги на репетиции-концерты-гитары тоже давала дура-я.
Просто надо сразу было так поставить. Хочешь играть? Не вопрос - зарабатывай деньги себе сам, но чтобы (раз ты женатый уже) и на детей хватало и на твое увлечение. Одного парня, который ничего делать не хотел только за компом в игрушки играл вытащить из этого состояния удалось только перекинув его увлечение на страйк с таким замесом - понравилось? Зарабатывай на снарягу сам. Стал крутиться зарабатывать))
Мария, Россия, Пермь, 34 года
Мария, Пермь, 34 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Просто надо сразу было так поставить. Хочешь играть? Не вопрос - зарабатывай деньги себе сам, но чтобы (раз ты женатый уже) и на детей хватало и на твое увлечение. Одного парня, который ничего делать не хотел только за компом в игрушки играл вытащить из этого состояния удалось только перекинув его увлечение на страйк с таким замесом - понравилось? Зарабатывай на снарягу сам. Стал крутиться зарабатывать))
надо было сразу..сама избаловала..сама виню себя...
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Мария, Россия, Пермь писала:
надо было сразу..сама избаловала..сама виню себя...
Некоторые москвичи насмотрелись кино про то , что Москва слезам не верит и совета у них спрашивать или дать совет , все на смех поднимут ... А Вы не обращайте внимания , есть люди , а есть пародии на людей ... Даже это будет опытом и пригодится в жизни . biggrin_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Мария, Россия, Пермь писала:
надо было сразу..сама избаловала..сама виню себя...
Да, я тоже рассталась с бывшем мужем, потому, что избаловала... себя виню очень сильно. Возможно, хотя я конечно не уверенна, если бы не баловала, действовала по другому, то может и вместе были бы, илихотя бы расстались с меньшими потерями нервов.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Маш... он всегда такой... Не обижайся, не трать нервы)
umnik2_rt_46.gif Как-то не припомню,чтоб ..к счастью..был близко знаком с Вами. Соответственно не вижу основания публично вешать Ваши штампы и ярлыки.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как-то не припомню,чтоб ..к счастью..был близко знаком с Вами. Соответственно не вижу основания публично вешать Ваши штампы и ярлыки.
Да???? biggrin_rt_40.png

А сейчас что вы написали? Не припомню, к счастью...)))

Андрей, я лишь написала, что следя за вашими комментами в разных темах, заметила одно... вы иногда напишите что-то не очень приятное опоненту, и сами не заметите этого. Собственно, как и в вашем диалоге с Марией.

Это часто)) Это не ярлык, вы так общаетесь, возможно, даже скоре всего владываете ДРУГОЙ смысл в буковки, но человек, который читает может понимает иначе...
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 41 год.
 
Мария, Россия, Пермь писала:
мне 24 года. замужем. вместе 10 лет. (с 15 лет) .ему 28 лет. "работает". двое детей,жду третьего. поняла что больше не могу тянуть на себе всю семью,включая ЕГО самого. ставила эксперименты. создаю видимость безденежья. ему плевать...ему НА ВСЕ плевать. выгоняю его..уже год как решила что разведусь...он видимо считает что раз я с детьми и беременна- то никуда не денусь...люди,помогите советом!!!он не слышит меня вообще!мне он как мужчина стал неприятен!!!я устала быть для него мамочк
В семье появился долгожданный ребенок. Счастливая мама, радостный папа! Выписка, море цветов. Дома! Первая ночь......вторая...........третья.........Папа забирает подушку и одеяло.........уходит на диван в другую комнату. «Я хочу спать, а он постоянно кричит.» Мама всё понимает. Утро.....Выходной.......Мама кормит, пеленает, идет гулять. 3 часа не присев она ходит с коляской.Сейчас прилечь бы хоть на пол часа. Дверь в зал открыта, постель не убрана, папы нет......Звонок: «Ты где?»«Да, понимаешь друг попросил свозить по делам,я же не могу отказать другу.» Пеленки, стирка, уборка, готовка, глажка. Для мамы дни и ночи слились в одно........Растрепанные волосы, красные глаза. Папа все больше чувствует свободу............ну а что........еда приготовлена, одежда постирана, квартира прибрана, что еще надо? А друзья —святое! Друзьям нужно помогать!.......«Ты устала? Ты же весь день дома сидишь! Прогулка, это же отдых! Развлечение! Не хочешь?! Устала! Симулянтка!» Мама старается всё успеть- папа не ценит.....Мама выбивается из сил-папа не замечает.......Мама просит вынести мусор-папа злится......Мама плачет от обиды-папа хлопает дверью...... Мама радуется первой улыбке-папа новому анекдоту......Терпенье мамы на исходе-папа возвращается в пустую квартиру.......Папа искренне не может понять,почему так произошло…!!?????????ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ тем МУЖЧИНАМ, которые ДЕЛЯТЬ ВСЕ ЗАБОТЫ ВМЕСТЕ С ЖЕНЩИНОЙ!!!
Судя по всему вас устраивает такая жизнь,а щас у вас всего лишь наболело и это крик души...иначе вы давно бы приняли какие нибудь меры
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мария, Россия, Пермь писала:
надо было сразу..сама избаловала..сама виню себя...
В том, что я сейчас скажу, нет абсолютно никакой иронии. Все серьезно. По собственной инициативе развалить семью - это серьезно. Очень. Искать нового отца троим ( !!! ) детям - это инфантилизм ...

Теперь серьезный совет. Попробуйте ПОЛЮБИТЬ заново Вашего мужа. Вспомните, каким он был, когда вы его встретили и полюбили. Не можете поменять ситуацию - поменяйте отношение к ней. Сейчас Ваш муж Вам противен. А когда Вы вспомните, каким замечательным он был когда-то, - глядишь, он захочет соответствовать этой Вашей картинке.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Пермь писала:
я не хочу лишать их отца. общение-встречи это как само собой разумеющееся. меня саму воспитал отчим,поэтому я верю в то что можно быть замечательным отцом, не являясь при этом донором биологической жидкости. зачать- дело простое.воспитать- совершенно другой разговор.
"Я сейчас В поиске
Обо мне
Рост 168 см.
Знак зодиака: Телец
молодая мама на грани развода... в положении. нуждаюсь в общении с настоящим мужчиной.
Увлечения, интересы, хобби многогранны
Кого я хочу найти Мужчину. "

Вы не успели развестись,родить ребёнка которого вынашиваете и уже в поисках другого мужчины.Вы считаете это нормально?Чем вам в вашем нынешнем положении может помочь чужой мужчина?
Юлия, Украина, Киев, 38 лет
Юлия, Украина, Киев, 38 лет.
 
А мне кажется, что когда женщина не видит в своем мужчине мужчину, то брак (отношения) обречены(((((((
Вы не верите уже в него, не видите в нем МУЖЧИНУ, так разве может он может быть другим?!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мария, Россия, Пермь писала:
так не уходит...плохо видать выгоняю...не время мне сейчас особо переживать, я бы так то закатила ему скандал..да мой ребенок мне дороже.
Ну обратись к кому нибудь из знакомых , только не бандитам ,иначе они будут постоянно с тебя тянуть ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "бесстрашные (не)мужики. сумбур души желающей развода." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр