загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? бесстрашные (не)мужики. сумбур души желающей развода.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мария, Россия, Пермь, 35 лет
Мария, Пермь, 35 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Не хочешь быть мамочкой-не будь ею)) http://gestalt.in.ua/view_articles.php?id=29 почитай, но это сложно понять, когда считаешь своего мужчину никчемным и ни на что не способным, делая все за него
мне бы статью исправления ошибок над уже случившимся)))это все я уже перечитала,спсибо))))
Мария, Россия, Пермь, 35 лет
Мария, Пермь, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В том, что я сейчас скажу, нет абсолютно никакой иронии. Все серьезно. По собственной инициативе развалить семью - это серьезно. Очень. Искать нового отца троим ( !!! ) детям - это инфантилизм ... Теперь серьезный совет. Попробуйте ПОЛЮБИТЬ заново Вашего мужа. Вспомните, каким он был, когда вы его встретили и полюбили. Не можете поменять ситуацию - поменяйте отношение к ней. Сейчас Ваш муж Вам противен. А когда Вы вспомните, каким замечательным он был когда-то, - глядишь, он захочет соответст
полюбила я его когда мне было 15 лет(!!!).
а ему 18. для меня тогда невозможно было понять какой он муж и семьянин.я не ищу ПАПУ детям. я вообще никого не ищу. мои дети-то мои дети.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мария, может, вам немного успокоиться? Немного отпустить ситуацию?
Для начала сядьте и напишите себе, чего бы вам хотелось, чтобы муж делал, чего бы нет. Не просто общими словами: "Хочу, чтобы он был ответственный". А примерно так: "Хочу, чтобы он мусор выносил каждое утро" (я утрированно сейчас пишу). После этого подумайте, какими методами его можно заставить. Я думаю, что многое встанет на свои места.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Пермь писала:
я стараюсь!!!!все мои попытки тщетны!я пытаюсь сохранить наш брак, но у меня,честно,руки уже опустились,ибо все как об стенку горох...
Вы устали. Вам надо отвлечься, куда-нибудь съездить отдохнуть. Желательно без мужа.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
чужая милая, Москва, м. Улица Академика Янгеля писала:
В семье появился долгожданный ребенок. Счастливая мама, радостный папа! Выписка, море цветов. Дома! Первая ночь......вторая...........третья.........Папа забирает подушку и одеяло.........уходит на диван в другую комнату. «Я хочу спать, а он постоянно кричит.» Мама всё понимает. Утро.....Выходной.......Мама кормит, пеленает, идет гулять. 3 часа не присев она ходит с коляской.Сейчас прилечь бы хоть на пол часа. Дверь в зал открыта, постель не убрана, папы нет......Звонок: «Ты где?»«Да, понимаешь
Ну, вы уж не драматизируйте smile_rt_40.png)
Мне с ребенком первые полгода было не особо сложно, например smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Пермь писала:
он-программист..со свободным графиком. без фиксированной оплаты труда но с официальным заработком 8000. у нас в перми грузчики больше зарабатывают...а мы ж умные,куда нам коробки таскать, мы лучше в свое удовольствие перед компом посидим.
Фрилансер?
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Мария, Россия, Пермь писала:
мне 24 года. замужем. вместе 10 лет. (с 15 лет) .ему 28 лет. "работает". двое детей,жду третьего. поняла что больше не могу тянуть на себе всю семью,включая ЕГО самого. ставила эксперименты. создаю видимость безденежья. ему плевать...ему НА ВСЕ плевать. выгоняю его..уже год как решила что разведусь...он видимо считает что раз я с детьми и беременна- то никуда не денусь...люди,помогите советом!!!он не слышит меня вообще!мне он как мужчина стал неприятен!!!я устала быть для него мамочк
Сколько внутренних противоречий в Вашей голове. Пишите что "уже год как решила что разведусь" и просите совета как быть "люди,помогите советом!!!" . А зачем Вам совет по сохранению семьи если вы уже все решили еще год назад? При этом уже в 24 года 3 ребенок О_о, как то вы быстровато, но что есть то есть, при этом решив год назад о разводе, зачем вы продолжаете спать с ним и беременеть? Про деньги вообще не понятно, что Вас не устраивает в отношениях? То что его уровень дохода ниже Вашего? Или то что он спускает деньги в неизвестном направлении? Не совсем понятно как вы способны при родах кормить его и одевать - у Вас богатое наследство а он из простолюдин? Не привели цифры доходов если не устраивает это, а бюджет семейный как я понял общий. "как мужчина стал неприятен!!!" при этом ложитесь с ним в постель? Что то не договариваете. "выгоняю его." от куда? Со съемной квартиры? Уже год и при этом не уходит и постель продолжается? ох.... разберитесь для начало в своей голове, что вы хотите... С начало надо в себе разобраться а не то что он делает по вашим требованиям, т.к. они противоречивы. У меня подозрения что у Вас предродовая депрессия... И вы просто нуждаетесь в повышенном внимании. Скорее всего просто хоите от него ласки и больше внимания, а возможно извините, но в Вашем юном возрасте для 3 детей в 24 года вы представляли себе сказку? МОжет за этим на сайте? За вниманием и сочувствием? Тогда не так надо было разворачивать тему?
Однозначно определитесь с начало для себя что вы хотите от жизни. Т.к. вы в одном сообщении противоречите самой себе, причем слова расходятся с действиями. Иначе все закончится плохо, если не определитесь сделаете легкомысленное действия, о котором будете очень долго жалеть.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Пермь писала:
я вообще никого не ищу....
Я сейчас В поиске

Кого я хочу найти Мужчину.

Тогда как вы это объясните?
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2014 11:20
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Я сейчас В поиске Кого я хочу найти Мужчину. Тогда как вы это объясните?
Лена, вам никто ничего не обязан объяснять.
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Лена, вам никто ничего не обязан объяснять.
Человек просящий публично помощи разобраться в своей ситуации и совета, не объясняя не может рассчитывать на ответ. Да и за автора глупо отвечать.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Лена, вам никто ничего не обязан объяснять.
Ваше мнение я не спрашивала.Я задала вопрос автору темы,хотелось бы услышать ответ.Отмечу, хотелось бы ответит хорошо,нет, значит нечего сказать по этому поводу.
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2014 12:11
Мария, Россия, Пермь, 35 лет
Мария, Пермь, 35 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Я сейчас В поиске Кого я хочу найти Мужчину. Тогда как вы это объясните?
Леночка, вы что ко мне привязались?
я что должна была написать что ищу женщину????
Мария, Россия, Пермь, 35 лет
Мария, Пермь, 35 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мария, может, вам немного успокоиться? Немного отпустить ситуацию? Для начала сядьте и напишите себе, чего бы вам хотелось, чтобы муж делал, чего бы нет. Не просто общими словами: "Хочу, чтобы он был ответственный". А примерно так: "Хочу, чтобы он мусор выносил каждое утро" (я утрированно сейчас пишу). После этого подумайте, какими методами его можно заставить. Я думаю, что многое встанет на свои места.
спасибо,попробую..
Мария, Россия, Пермь, 35 лет
Мария, Пермь, 35 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Сколько внутренних противоречий в Вашей голове. Пишите что "уже год как решила что разведусь" и просите совета как быть "люди,помогите советом!!!" . А зачем Вам совет по сохранению семьи если вы уже все решили еще год назад? При этом уже в 24 года 3 ребенок О_о, как то вы быстровато, но что есть то есть, при этом решив год назад о разводе, зачем вы продолжаете спать с ним и беременеть? Про деньги вообще не понятно, что Вас не устраивает в отношениях? То что его уровень дохода
спасибо, противоречий действительно очень много...я боюсь делать резких движений и понимаю что либо у меня любовь к нему такая больная, что я готова себя мучать всю жизнь, либо я тупица и слабак...и сплю я с ним потому что мне всего 24 и я гетерос-суальная здоровая девушка))))а почему я беременнею- не думаю что этот вопрос стоит поднимать.
я еще немного послушаю что мне скажут люди "со стороны". и сделаю какие то выводы. спасибо вам.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Пермь писала:
Леночка, вы что ко мне привязались? я что должна была написать что ищу женщину????
Я к вам не привязывалась,просто указала вам на вашу описку или ....вобщем незнаю как это назвать.В анкете вы пишете что в поисках мужчины,а здесь в одном из постов указали что никого не ищете.Ищете или нет,определитесь для начала.А ещё лучше,разобраться в своей семье для начала,либо развестись и искать нового мужчину,либо сохранить семью и не лишать детей родного отца.
И вообще,зачем вам сейчас чужой мужчина в вашем положении? В шашки и шахматы поиграть что ли?С ваших слов что вы сами способны содержать своих детей,а если для общения,так общаться можно и с женщинами.Не так ли?
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Пермь писала:
я стараюсь!!!!все мои попытки тщетны!я пытаюсь сохранить наш брак, но у меня,честно,руки уже опустились,ибо все как об стенку горох...
Вы пытаетесь усидеть сразу на нескольких стульях и взвалить на себя кучу проблем одновременно.

Главное здесь что? А то что мужик мало зарабатывает... Вот с этим и нужно разбираться по факту, а не "пытаться" одна за всех. mosking_rt_50.gif
Мария, Россия, Пермь, 35 лет
Мария, Пермь, 35 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Я к вам не привязывалась,просто указала вам на вашу описку или ....вобщем незнаю как это назвать.В анкете вы пишете что в поисках мужчины,а здесь в одном из постов указали что никого не ищете.Ищете или нет,определитесь для начала.А ещё лучше,разобраться в своей семье для начала,либо развестись и искать нового мужчину,либо сохранить семью и не лишать детей родного отца. И вообще,зачем вам сейчас чужой мужчина в вашем положении? В шашки и шахматы поиграть что ли?С ваших слов что вы сами способны
с женщинами общаюсь предостаточно. а с мужчинами общаться и понимать их многогранность можно только на просторах интернета.по крайней мере здесь я могу узнать ответы на многие вопросы,которые у мужа спросить не решилась бы)))думаю,вы меня поймете,как взрослая мудрая женщина.
Мария, Россия, Пермь, 35 лет
Мария, Пермь, 35 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вы пытаетесь усидеть сразу на нескольких стульях и взвалить на себя кучу проблем одновременно. Главное здесь что? А то что мужик мало зарабатывает... Вот с этим и нужно разбираться по факту, а не "пытаться" одна за всех.
вы правы..
очередное мое противоречие-
1.я хочу чтобы он тоже пытался сделать что-то для нашей семьи.я вижу что он любит детей и меня.но одной любви мне маловато..хочется чтобы он, (очень)грубо говоря, так же "рвал задницу" для наше семьи,как и я. поэтому я иногда одеваю розовые очки и надеюсь что у меня получится его исправить...
2. и в это же время не видя никаких его действий я "задираю к верху нос" и решаю что мои дети-это только мои, "да и пошел ты к черту, нафига мне вообще мужик..."...
я вполне серьезно говорю, я настолько уже запуталась в себе что просто возможно не вижу очевидных вещей... fool_rt_58.gif
я уже и себя извела всю, и мужика своего.что ж я за человек то такой...злюсь на себя...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Пермь писала:
.и сплю я с ним потому что мне всего 24 и я гетеросексуальная здоровая девушка))))а почему я беременнею- не думаю что этот вопрос стоит поднимать.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Предохраняться не пробовала? Или в 24 года не заешь что это такое?
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 06.03.2014 20:54
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Предохраняться не пробовала? Или в 24 года не заешь что это такое?
Мне одному кажется, что Вы - хамите?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "бесстрашные (не)мужики. сумбур души желающей развода." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр