загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? бесстрашные (не)мужики. сумбур души желающей развода.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Мария, Россия, Пермь, 35 лет
Мария, Пермь, 35 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Оставьте его в этой съемной квартире и уйдите с детьми к его бабке. Или сам без вас завоет,или бабка ему задаст ума.
спасибо, я что то не думала об этом))
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Мария, Россия, Пермь писала:
спасибо, я что то не думала об этом))
Ну обычно срабатывает только то,чего от Вас не ждут.
если ждут и привыкли -позаботиться,покормит,оплатит,никуда не денется,то
надо поставить все с ног на голову.
А вообще может одной даже легче будет.
Мария, Россия, Пермь, 35 лет
Мария, Пермь, 35 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
ну а с другой стороны..скорее всего гормоны закипели...Позже успокоиться и на 4-го решиться..
знаете, не смешно и не исключено..после похода к психотерапевту мне постоянно вселяют надежду на то что он исправится...и я, дура,верю...а он какой был-такой и остался...потому и беременна...потому что просто верила....
Мария, Россия, Пермь, 35 лет
Мария, Пермь, 35 лет.
 
Татьяна*, Россия, Москва писала:
Ну обычно срабатывает только то,чего от Вас не ждут. если ждут и привыкли -позаботиться,покормит,оплатит,никуда не денется,то надо поставить все с ног на голову. А вообще может одной даже легче будет.
премного благодарна вам,спасибо, хоть кто то не издевается а дает советы...
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Мария, Россия, Пермь писала:
премного благодарна вам,спасибо, хоть кто то не издевается а дает советы...
Маш терпения Вам еще немного.
Вы и так слишком терпеливы.
Берегите свои нервы-Вам детей поднимать.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Успокойтесь, рожайте ребенка, потом решите, что делать
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Россия, Пермь писала:
знаете, не смешно и не исключено..после похода к психотерапевту мне постоянно вселяют надежду на то что он исправится...и я, дура,верю...а он какой был-такой и остался...потому и беременна...потому что просто верила....
А мы и не смеёмся... Может стоит сменить психотерапевта? Или отказаться от подобного совсем?
Или без "граблей" никак? А может стоит изменить отношение к мужу и не пытаться "изменить" 30-летнего человека?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
врятли напишу что-то ценное, но схем квартиры-это не мало... от 30тыс. и Вы рожая детку попадаете, как не танцуй в декретный отпуск на полтора года... и что тогда с троими деточками? хотя встряхнуть надо, чтобы хоть ненадолго из анабеоза вышел...хотя идущие смысл. другие конец света -это беда...
но детки без отца -это тоже беда.искренне Вам сочувствую
такая юная а навесили на себя...
значит встряхнуть, и так чтобы мало не показалось, развестись успеете
Мария, Россия, Пермь, 35 лет
Мария, Пермь, 35 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
врятли напишу что-то ценное, но схем квартиры-это не мало... от 30тыс. и Вы рожая детку попадаете, как не танцуй в декретный отпуск на полтора года... и что тогда с троими деточками? хотя встряхнуть надо, чтобы хоть ненадолго из анабеоза вышел...хотя идущие смысл. другие конец света -это беда... но детки без отца -это тоже беда.искренне Вам сочувствую такая юная а навесили на себя... значит встряхнуть, и так чтобы мало не показалось, развестись успеете
17000 всего.
рожая детку я как всегда не ухожу в декрет а работаю по привычной схеме..я могу себе это позволить.у меня свой кабинет.да,я буду зарабатывать меньше чем сейчас. но мне и моим деткам хватит...
спасибо..
Мария, Россия, Пермь, 35 лет
Мария, Пермь, 35 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Успокойтесь, рожайте ребенка, потом решите, что делать
спасибо! но меня беременную еще больше напрягает его присутствие рядом...вернее его ничего не делание и безразличие..
Мария, Россия, Пермь, 35 лет
Мария, Пермь, 35 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А мы и не смеёмся... Может стоит сменить психотерапевта? Или отказаться от подобного совсем? Или без "граблей" никак? А может стоит изменить отношение к мужу и не пытаться "изменить" 30-летнего человека?
психотерапевт у меня лучший. он во многом мне помог. я только в последний визит сказала что хотела бы развестись..он меня понял. моему мужу надо бы самостоятельно к нему сходить. но "у меня же нет денег"..если нам не стремно у жены просить деньги на обед себе- о каком психотерапевте идет вообще речь???сама давать из своего кошелька деньги на психотер я ему ну просто не хочу.достаточно он уже надоил меня..
Лена, Россия, Москва, 49 лет
Лена, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Пермь писала:
знаете, не смешно и не исключено..после похода к психотерапевту мне постоянно вселяют надежду на то что он исправится...и я, дура,верю...а он какой был-такой и остался...потому и беременна...потому что просто верила....
В 24 года трое детей,вот это вера.А все остальные,те,кто имеет менее трёх детей значит не верят своим мужьям.Железная логика. wacko_rt_40.gif

Верить,это не значит увеличивать рождаемость в семье.Родите ему ещё четвертого,пятого и тд.....тогда он вас стороной обходить будет.Не каждый мужик готов нести ответственность за кучу ребятни.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
такие классные пупсы! и Вы красотка! не надо было третьего заводить - а коли уж "свершилось" - терпения Вам и может быть и вправду рассмотреть вариант разъезда, тем более с работой у Вас все более-менее понятно - с голоду не умрете... не очень-то хотят мужчины "чужих" детей, если они своим-то отцам не нужны... но надежда, как говорится, последняя обычно... главное в это верить и не терять силы духа для рывков по бездорожью жизни... маленькие они у Вас - как-то в садик бы их... хоть время чуток на работу останется... а родители Вам не могут помочь? хотя бы с жильем, чтобы не снимать...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Россия, Пермь писала:
психотерапевт у меня лучший. он во многом мне помог.
umnik2_rt_46.gif странно читать это..особенно после вот этого....."....и не исключено..после похода к психотерапевту мне постоянно вселяют надежду на то что он исправится...и я, дура,верю.."

Мария! Позвольте не скромный вопрос..а какой у Вас сейчас срок? Если не секрет,конечно..
Мария, Россия, Пермь, 35 лет
Мария, Пермь, 35 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
странно читать это..особенно после вот этого....."....и не исключено..после похода к психотерапевту мне постоянно вселяют надежду на то что он исправится...и я, дура,верю.." Мария! Позвольте не скромный вопрос..а какой у Вас сейчас срок? Если не секрет,конечно..
обратите внимание на то что про развод я ссама заикнулась лишь в последний визит...так что надежду я сама вселяла себе...не вижу необходимости отвечать на вопрос о сроке беременности...какое это имеет значение?...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Россия, Пермь писала:
обратите внимание на то что про развод я ссама заикнулась лишь в последний визит...так что надежду я сама вселяла себе...не вижу необходимости отвечать на вопрос о сроке беременности...какое это имеет значение?...
Это Ваше право не отвечать..
"...надежду я вселяла сама себе.." А тогда зачем психолог?? Чиста потрындеть или чай-кофе попить?? Или просто это модно?
Мария, Россия, Пермь, 35 лет
Мария, Пермь, 35 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это Ваше право не отвечать.. "...надежду я вселяла сама себе.." А тогда зачем психолог?? Чиста потрындеть или чай-кофе попить?? Или просто это модно?
поняла ваш настрой, спасибо за советы, не в ту степь вообще ушли.до свидания.
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Пермь писала:
мне 24 года. замужем. вместе 10 лет. (с 15 лет) .ему 28 лет. "работает". двое детей,жду третьего. поняла что больше не могу тянуть на себе всю семью,включая ЕГО самого. ставила эксперименты. создаю видимость безденежья. ему плевать...ему НА ВСЕ плевать. выгоняю его..уже год как решила что разведусь...он видимо считает что раз я с детьми и беременна- то никуда не денусь...люди,помогите советом!!!он не слышит меня вообще!мне он как мужчина стал неприятен!!!я устала быть для него мамочк
А что тут сказать?

1. Разбегаться с мужиком не хотим. Иначе бы давно убежали.
2. Общаться и договариваться с мужиком не хотим/не умеем/не можем. Иначе бы сами давно договорились.
3. Подключать мужика и запрягать его к каким-то своим темам тоже не умеем/не знаем как. Иначе бы все давно сделали сами.

И чего тут можно "посоветовать"? huh_rt_40.png

з.ы.
Бежать от него? А куда? По моему опыту барышни вписывающиеся в подобные истории, в дальнейшем вляпываются точно так же. От себя то не убежишь. nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2014 17:07
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Россия, Пермь писала:
поняла ваш настрой, спасибо за советы, не в ту степь вообще ушли.до свидания.
tease_rt_82.gif странно..никаких советов не давал.. В другую степь? А Вы надеялись,что все будут прогибаться только под ваше мнение? Отнюдь..
Здоровья Вашим детям!!
Ася, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ася, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Может стоит определиться, а нужен ли он тебе или нет?В данной ситуации решение только твое будет главным.У меня похожая ситуация.Только наш папа с рождением дочки ушел в длительное плавание и для всех он трагически погиб в бою, канув на дно бутылки с водкой.Я отрезала этот ломоть и стала жить дальше.Тяжело было попервости, но мы женщины, мы справимся. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "бесстрашные (не)мужики. сумбур души желающей развода." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр