загрузка
Страницы:
1
2
3
4
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Роксолана, Украина, Винница писала:
Уважаемый, я же не буду сейчас рассказывать, как мы предохранялись, и как и что сделал биолог. отец, чтобы ребенок получился. Тема вообще-то шла не про методы контрацепции. Даже методы контрацепции дают сбои. Знаю не один случай! Так что не делайте из нас маленьких и глупых.
Видимо очень старался smile_rt_40.png
Про последствия.
Это ваши рассуждения делают вас такими
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет.
 
Сколько людей, столько и мнений... и каждое мнение достойно похвалы. Нельзя судить человека, никогда не побывавши на его месте.
Сообщение отредактировала Роксолана, Украина, Винница (автор поста) 27.06.2011 15:13
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Польша, Варшава писала:
Интересно, а мужчина не должен думать о предохранении, если не хочет стать отцом? нормальный и ответственный мужчина прежде всего будет думать об этом, а не так что - я буду получать удовольствие и сеять повсюду свое белое и светлое, а вы уж там бабы сами решайте, надо оно вам или нет, но я тут ни при чем
В первую очередь об это должны думать вы. Это ваше здоровье. А если он где-то на стороне гуляет? Вдруг принесёт что-нить на конце?
Что ж тогда не найти нормального и ответственного?

- Ты меня любишь?
- Люблю!
- Женишься на мне?
- Нет.
- Слазь!
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
В первую очередь об это должны думать вы. Это ваше здоровье. А если он где-то на стороне гуляет? Вдруг принесёт что-нить на конце?
А вот это точно... а если, еще представить, что те с кем он "гуляет" в свою очередь еще с кем-то "гуляют" и т.д. ...нет!!! Нафик! Нафик! - это в продолжении всех тем о свободных отношениях....

Контрацепция дает возможно сбои... но все же сейчас достижения медицины в этом плане высоки.... и удивляешься, когда видишь очередь женщин на аборт в наше время... (немного отступила от темы)
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Роксолана,а я вас поздравляю, не смотря на предательство, вы нашли в себе силы и поверили мужчине.Должен ли знать ребенок своего био.отца уместнее решать с будущим мужем.Или лет через пять на этом же месте, в этот же час.
МАЙЯ, Россия, Чебоксары, 50 лет
МАЙЯ, Чебоксары, 50 лет.
 
Татьяна, Польша, Варшава писала:
ни фига себе, т.е. если мужчине говорят, что если он сейчас кончит, то женщина может забеременеть и стоит предохраняться, а он убеждает, что это замечательно - будет общий ребенок и сознательно кончает в нее, и чтобы оное не случилось надо дать мужику в такой момент по репе, так чтобы отлетел куда подальше и сидел там втихую ананировал?
Татьяна,умничка! Давно так от души не смеялась!!!Долго еще буду вспоминать... мужчины что-угодно готовы придумать,чтобы не нести ответственность. И как я поняла как моральную так и материальную
МАЙЯ, Россия, Чебоксары, 50 лет
МАЙЯ, Чебоксары, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Родить или не родить ребёнка - это решение женщины
ага,зачем ответственность на себя брать? Вопрос "РОДИТЬ ИЛИ НЕ РОДИТЬ?"вообще не имеет права на существование!!!
Татьяна, Польша, Варшава, 51 год
Татьяна, Польша, Варшава, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
В первую очередь об это должны думать вы. Это ваше здоровье. А если он где-то на стороне гуляет? Вдруг принесёт что-нить на конце? Что ж тогда не найти нормального и ответственного? - Ты меня любишь? - Люблю! - Женишься на мне? - Нет. - Слазь!
а мужчин свое здоровье значит не волнует, может у женщины тож уже что-то есть, на конец то свой тож подцепить надо где-то
а если нормальные доходы и такой вот неплановый залет от женщины, которую и видел то пару раз, а она потом на алименты? что ж так безответственно к своему кошельку, конечно если гол как сокол (даж на презики денег у бедного нет) и кроме своего конца больше гордиться и нечем, то тогда это не мужик, а банальный бык осеменитель, которому все по фиг
а те, кто знают стоимость жизни, обычно думают о последствиях, так что нормальных и ответственных мужиков вполне хватает
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет.
 
МАЙЯ, Россия, Чебоксары писала:
ага,зачем ответственность на себя брать? Вопрос "РОДИТЬ ИЛИ НЕ РОДИТЬ?"вообще не имеет права на существование!!!
Поддерживаю! Люди не в праве распоряжаться чужой человеческой жизнью - убить или нет. Не говоря уже про собственных не рожденных детей!
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Роксолана, Украина, Винница писала:
Поддерживаю! Люди не в праве распоряжаться чужой человеческой жизнью - убить или нет. Не говоря уже про собственных не рожденных детей!
Роксолана, конечно! Как бы там не было... случайно, не случайно, предохранялись... не предохранялись...тебе Боженька послал ребеночка - и все... значит так и должно было быть...

А когда ты видишь на узи его, слышишь его сердце.... все!!!! Какой аборт?
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
не бегите вперед паравоза!!! Все само станет на свои места
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
МАЙЯ, Россия, Чебоксары писала:
Татьяна,умничка! Давно так от души не смеялась!!!Долго еще буду вспоминать... мужчины что-угодно готовы придумать,чтобы
с-сом заняться
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
МАЙЯ, Россия, Чебоксары писала:
ага,зачем ответственность на себя брать? Вопрос "РОДИТЬ ИЛИ НЕ РОДИТЬ?"вообще не имеет права на существование!!!
Речь не об ответственности. Имеет право. От кого рожать и когда рожать, женщина решает сама. Соответственно беременность должна быть запланированной и желанной. Мы же не в средневековье живём.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 27.06.2011 19:55
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Татьяна, Польша, Варшава писала:
а мужчин свое здоровье значит не волнует, может у женщины тож уже что-то есть, на конец то свой тож подцепить надо где-то а если нормальные доходы и такой вот неплановый залет от женщины, которую и видел то пару раз, а она потом на алименты?
не волнует, пока не закапает smile_rt_40.png
А об этом он не думает. Даст денег на аборт и проблема для него решена.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Роксолана, Украина, Винница писала:
Люди не в праве распоряжаться чужой человеческой жизнью - убить или нет. Не говоря уже про собственных не рожденных детей!
Вы же распорядились. Другого папу нашли.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Elena, Россия, Москва писала:
не бегите вперед паравоза!!! Все само станет на свои места
Во! Дельный совет!
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет
Роксолана, Украина, Винница, 38 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Вы же распорядились. Другого папу нашли.
Если Вы заметили, я сказала - убить или нет. А дать ребенку достойную жизнь это в моей обязанности.
Elena, Россия, Москва, 42 года
Elena, Москва, 42 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Во! Дельный совет!
angel_rt_54.gif
Татьяна, Польша, Варшава, 51 год
Татьяна, Польша, Варшава, 51 год.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
не волнует, пока не закапает А об этом он не думает. Даст денег на аборт и проблема для него решена.
ну вы наивняк, а если она не будет делать аборт, да она вообще может и не сказать о беременности, родить а потом уже подать в суд на установление отцовства и алименты smile_rt_40.png) и будь любезен четверть доходов отдавай почти незнакомой женщине
у кого есть что терять, предохраняются и еще как smile_rt_40.png)
МАЙЯ, Россия, Чебоксары, 50 лет
МАЙЯ, Чебоксары, 50 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
не волнует, пока не закапает А об этом он не думает. Даст денег на аборт и проблема для него решена.
Слов нет! Ужас один!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр