загрузка
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Уважаемые форумчане, очень нужна помощь в Москве. Дмитровское шоссе, д 157, корп. 12.
Там раньше находился автосалон + техцентр "Автовал-моторс".
Сейчас не могу до них дозвониться ни по одному телефону, сайт тоже выключен. А доехать туда совсем пока нет возможности...
Если кто живет недалеко или проезжает периодически мимо, не могли бы вы посмотреть, есть ли там еще этот техцентр, плииииииииззззз...
Очень надо.. по каско меня туда направили ремонтироваться, в марте была там, осмотрели машину, заказали запчасти... и провалились куда-то. В страховой ни чем помочь не могут. (РосГосСтрах блин)
Я в страховую звоню, говорю вот так и так, телефоны не работают, сайт тоже, может они вообще переехали. А они мне отвечают - а вы туда метнитесь, а потом нам расскажете, переехали они или нет.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана , Москва, м. Селигерская, 44 года
Светлана , Москва, м. Селигерская, 44 года.
 
Там есть автосалон, была недавно. а Вы по этому номеру (495) 662-92-92 звоните?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Светлана , Москва, м. Селигерская писала:
Там есть автосалон, была недавно. а Вы по этому номеру (495) 662-92-92 звоните?
и не только по этому. Еще и вот по такому (495) 665-59-45 и еще у них на сайте (который не работает сейчас) был указан сотовый номер - тоже не алё
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Марина я лично сейчас дозвонилась rolleyes_rt_40.gif

АВТОВАЛ-Моторс

Рейтинг по отзывам пользователей Сравни.ру

Адрес:
Москва, Дмитровское шоссе, 157

Телефоны:
+7 (495) 775-12-78
+7 (495) 665-59-45
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Марина я лично сейчас дозвонилась АВТОВАЛ-Моторс Рейтинг по отзывам пользователей Сравни.ру Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 157 Телефоны: +7 (495) 775-12-78 +7 (495) 665-59-45
опачки... а по какому номеру? попробую
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 22.05.2014 10:59
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
опачки... а по какому номеру?
+7 (495) 775-12-78 по этому!
Светлана , Москва, м. Селигерская, 44 года
Светлана , Москва, м. Селигерская, 44 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Марина я лично сейчас дозвонилась АВТОВАЛ-Моторс Рейтинг по отзывам пользователей Сравни.ру Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, 157 Телефоны: +7 (495) 775-12-78 +7 (495) 665-59-45
Из Санкт-Петербурга good2_rt_68.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Светлана , Москва, м. Селигерская писала:
Из Санкт-Петербурга
да так, решила помочь blush_rt_40.gif , у меня работа такая найти то не зная что sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
+7 (495) 775-12-78 по этому!
Спасибо, Танечка. Сейчас попробую по нему же позвонить.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
позвонила я по этому номеру. Это на малогвардейской автосалон. Но они мне сказали, что Автовал закрылся и больше они ничго не знаю.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
позвонила я по этому номеру. Это на малогвардейской автосалон. Но они мне сказали, что Автовал закрылся и больше они ничго не знаю.
ну по крайней мере теперь будешь точно знать, что автосалона там больше нет umnik2_rt_46.gif теперь осталось эту информацию донести до РосГосСтраха diablo_rt_74.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
ну по крайней мере теперь будешь точно знать, что автосалона там больше нет теперь осталось эту информацию донести до РосГосСтраха
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
да, уже звоню
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
всё. сегодня после 14 часов еду в РосГо... переписывать направление в другой техцентр.
Всем огромное спасибо! Всех люблю! ac37_rt_80.gif friends_rt_104.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
всё. сегодня после 14 часов еду в РосГо...
Я бы полис переписал на более приятную компанию.
Имел с ними дело пару раз. Оба раза по осаго. У ответчиков полисы их были.
Первый раз сдуру поехал к ним. Убил кучу времени. выплатили процентов 40 от реальной цены.
Второй раз даже не заморачивался. Оставил себе только справку из ГАИ, а ответчику сказал, что не буду обращаться в РГС, а подожду 2 недели , далее независимая оценка и суд, слава богу законом это не запрещено. Ответчик сам разбирался с РГС, мне привез в итоге наличные, правда только через 2 месяца....
У самого Ингосстрах. Дважды был ответчиком. Потерпевшие ни разу не звонили и не говорили, что им не хватило на ремонт.
Имел дело с Ресо-Гарантия и ВСК. Эти полисы были у ответчиков.
ВСК на четверочку.
Ресо выше всяких похвал. Я к ним приехал к вечеру в день аварии До закрытия офиса было минут 40. За 25 минут все осмотрели и оформили бумаги. Через 2 недели на карту шлепнулись деньги.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я бы полис переписал на более приятную компанию. Имел с ними дело пару раз. Оба раза по осаго. У ответчиков полисы их были. Первый раз сдуру поехал к ним. Убил кучу времени. выплатили процентов 40 от реальной цены. Второй раз даже не заморачивался. Оставил себе только справку из ГАИ, а ответчику сказал, что не буду обращаться в РГС, а подожду 2 недели , далее независимая оценка и суд, слава богу законом это не запрещено. Ответчик сам разбирался с РГС, мне привез в итоге наличные, правда тольк
да, РЕСО мне тоже больше нравится, но пока так. В следующий раз буду рассматривать уже РЕСОвский полис.
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года.
 
ОФФ

увидев справа в колонке превью темы Марины Николаевны, сразу подумал, что какой-то пожилой даме нужна помощь.. как вы яхту назовёте , так она и поплывёт, как говорилось в одном известном советском мультсериале. это намёк, так сказать..
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Павел, Москва, м. Первомайская писал:
ОФФ увидев справа в колонке превью темы Марины Николаевны, сразу подумал, что какой-то пожилой даме нужна помощь.. как вы яхту назовёте , так она и поплывёт, как говорилось в одном известном советском мультсериале. это намёк, так сказать..
ахахаха )) моя яхта плывет отлично! smile_rt_40.png
А остальное - ваше предубеждение wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я бы полис переписал на более приятную компанию. Имел с ними дело пару раз. Оба раза по осаго. У ответчиков полисы их были. Первый раз сдуру поехал к ним. Убил кучу времени. выплатили процентов 40 от реальной цены. Второй раз даже не заморачивался. Оставил себе только справку из ГАИ, а ответчику сказал, что не буду обращаться в РГС, а подожду 2 недели , далее независимая оценка и суд, слава богу законом это не запрещено. Ответчик сам разбирался с РГС, мне привез в итоге наличные, правда тольк
Тоже слышала негативные отзывы про РГС. А можно поподробнее, что значит " Второй раз даже не заморачивался. Оставил себе только справку из ГАИ, а ответчику сказал, что не буду обращаться в РГС, а подожду 2 недели , далее независимая оценка и суд, слава богу законом это не запрещено. Ответчик сам разбирался с РГС, мне привез в итоге наличные, правда только через 2 месяца." ?
То есть Вы отказались от выплаты по ОСАГО, предпочитая получить их напрямую с ответчика? Или как то иначе?
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года
Павел, Москва, м. Первомайская, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
ахахаха )) моя яхта плывет отлично! А остальное - ваше предубеждение
раньше, когда было просто Марина, было лучше ..

какие ещё предубеждения ? тАк.. заметки постороннего на полях
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Клара, Far away писала:
А можно поподробнее, что значит " Второй раз даже не заморачивался. Оставил себе только справку из ГАИ, а ответчику сказал, что не буду обращаться в РГС,
У потерпевшего есть возможность обратиться в страховую ответчика, но это не является его обязанностью.
Уведомляем ответчика, что нет желания разбираться с его страховой компанией.
Если он сам не начинает шевелиться, чтобы его страховая выплатила по его полису ОСАГО, через пару недель высылаем ему заказное письмо на независимую экспертизу и далее в суд.
Ответчик - всегда остается ответчиком, вне зависимости от всяких договоров ОСАГО.
Договором ОСАГО покрываются только те убытки, которые считает убытками страховая компания, причем разные страховые эти убытки считают по разному. Разницу между судом и ОСАГО по любому оплачивать ответчику.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У потерпевшего есть возможность обратиться в страховую ответчика, но это не является его обязанностью. Уведомляем ответчика, что нет желания разбираться с его страховой компанией. Если он сам не начинает шевелиться, чтобы его страховая выплатила по его полису ОСАГО, через пару недель высылаем ему заказное письмо на независимую экспертизу и далее в суд. Ответчик - всегда остается ответчиком, вне зависимости от всяких договоров ОСАГО. Договором ОСАГО покрываются только те убытки, которые счита
Спасибо , буду знать.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр