загрузка
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Не так давно поменяла работу и место жительства. Работа обещает стать интересной .Если бы не одно НО . Если не найду выход , прийдётся менять работу. Начальство "озабоченное". Искренне убеждено , что переспать с ним есть смысл жизни любой женщины. Сегодня я смогу выкрутиться из этой ситуации достойно , но завтра... Кто с этим сталкивался ? Мне интересны любые мысли . Спасибо!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет.
 
Сталкивалась часто. Меняла работу чаще всего, с ними не договоришься - отказ как оскорбление. Работы интересной много, а мы у себя одни
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Случайно обмолвиться о болезни лучше всего,такой чтоб не уволили конечно sarcastic_rt_50.gif .... и не заразную haha_rt_56.gif Сердце слабое.... cray_rt_62.gif ,или там астма от любого перенапряга...Сокрушайтесь ,что с личной жизнью врачи наказали строго завязать лет на .... cray_rt_62.gif
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
завязать лет на ....
если учесть что этому малодостойному животному 67 лет ему бы завязать во всех местах gun2_rt_76.gif
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Скажите, что вы бы с удовольствием, но не можете ибо женщин любите, и даже фото любимой подруги можете показать))) biggrin_rt_40.png
А вообще, если он не хозяин, а тоже наёмник, то и привлечь можно, спросите насколько диктофон легален в данном случае
Но про подружку лучше smile1_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Скажите, что вы бы с удовольствием, но не можете ибо женщин любите, и даже фото любимой подруги можете показать))) А вообще, если он не хозяин, а тоже наёмник, то и привлечь можно, спросите насколько диктофон легален в данном случае Но про подружку лучше
А вдруг это наоборот его распалит? man-in-love_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А вдруг это наоборот его распалит?
В 67 лет?)...в этом возрасте если даже и стоит,то консервативно))...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
У подруги была подобная ситуация. Когда настал час ИКС она спела ему Оду, какой он необыкновенный, замечательный, интересный, что он ей очень нравится как мужчина.... НО она не может потому что он женат... После этого товарищ начал уважать ее еще больше. И все было хорошо. У него была куча любовниц, поэтому от ее отказа самолюбие его особо не пострадало. Он был очень мужественный волевой тип.
У меня была несколько иная ситуация, мужчинка - подкаблучник (женат), до меня ему уже отказывали и не раз... Сказала ему откровенно, что есть мч. После чего с работы пришлось уйти, т.к. оказался мелочным, двуличным интригантом. После меня через месяц "ушел" с работы еще одну....
Но знаете, с 67-летним я бы точно не стала.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Вилючинск (автор поста) 12.07.2014 17:23
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Морду ему набить (инкогнито). Устроить тёмную. Пусть поваляется по больницам. если не поможет, то через время процедуру повторить...
У вас есть друзья которые могут заступиться? Мужчина на которого можно положиться (он сам всё организует). Если сказать (пригрозить) напрямую, может уволить с работы. Это точно.
про болезни можно сказать. Даже про заразные. Любого здравомыслящего это отвернёт. про возможную беременность. О том что у вас есть МЧ и вы ему не изменяете. (ИМХО так)

Я немного журналист. Если дать этому делу огласку, то ему может конкретно влететь. А пострадаете вы или нет???? Не знаю. У него-же есть руководители. Те, кому он подчиняется. Сделать ему подставу в налоговой, на взятках или донести до жены... Он моральный урод, и жалеть его не вижу смысла.
Сообщение отредактировал Сергей, хочу в Россию (автор поста) 12.07.2014 17:51
Леонид, Россия, Москва, 40 лет
Леонид, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
У подруги была подобная ситуация. Когда настал час ИКС она спела ему Оду, какой он необыкновенный, замечательный, интересный, что он ей очень нравится как мужчина.... НО она не может потому что он женат... После этого товарищ начал уважать ее еще больше. И все было хорошо. У него была куча любовниц, поэтому от ее отказа самолюбие его особо не пострадало. Он был очень мужественный волевой тип. У меня была несколько иная ситуация, мужчинка - подкаблучник (женат), до меня ему уже отказывали и не р
да кстати... это как вариант. сделать чтобы он уважал. а не видел в вас объект похатливой страсти. в моей бывшей семье была схожая ситуация... бывшая жена жаловалась что все время что прозрачные намеки и тому прочее... потом вообще этот гнида с катушек слетел.... начал прижимать в кабинете и попытка насилия... пришлось вмешаться... попытаться вразумить беседой... так он начал оскорблять меня семью, бывшую... называл не пристойно... другими словами человек привык пользоваться положением.. вобщем результате я не сдержался... применил физическую силу... перебил ноги и иные травмы... вобщем он отстал от нее. заплатил хорошие деньги и попросил написать заявление... мой вам совет все же так не поступать... (а точнее вашим кавалерам) лучше все решить более мирно искусством дипломатии и убеждений.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Ольга, Россия, Шахты:

в другой теме уже давали подобный совет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А вдруг это наоборот его распалит?
согласна.. может посчитать, что "мужика нормального не пробовала, просто".. а тут он такое чмо мачо..
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
да кстати... это как вариант. сделать чтобы он уважал. а не видел в вас объект похатливой страсти. в моей бывшей семье была схожая ситуация... бывшая жена жаловалась что все время что прозрачные намеки и тому прочее... потом вообще этот гнида с катушек слетел.... начал прижимать в кабинете и попытка насилия... пришлось вмешаться... попытаться вразумить беседой... так он начал оскорблять меня семью, бывшую... называл не пристойно... другими словами человек привык пользоваться положением.. вобщем
Кто кому деньги платил, вы ему, или он вам?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
да кстати... это как вариант. сделать чтобы он уважал. а не видел в вас объект похатливой страсти. в моей бывшей семье была схожая ситуация... бывшая жена жаловалась что все время что прозрачные намеки и тому прочее... потом вообще этот гнида с катушек слетел.... начал прижимать в кабинете и попытка насилия... пришлось вмешаться... попытаться вразумить беседой... так он начал оскорблять меня семью, бывшую... называл не пристойно... другими словами человек привык пользоваться положением.. вобщем
Ей просто попался такой мужественный тип, он был бабник, но женщины САМИ пылали к нему страстью.... Поэтому он повел себя как мужик!
А в моем случае, слюнтяй, женщины ему отказывают, да и по роду деятельности ему все время приходится женщинам подчиняться... Видать, накопилось у него против нас...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
сама ни разу не была в подобной ситуации
из предложенных вариантом мне понравился "только после ЗАГСа". А в ЗАГС, соответственно, после норм ухаживаний, знакомства с семьей, распределения обязанностей, короче, суть плана - так утомительно, что сам должен отказаться )))
Леонид, Россия, Москва, 40 лет
Леонид, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Кто кому деньги платил, вы ему, или он вам?
он заплатил деньги бывшей жене принесением извинений....
Леонид, Россия, Москва, 40 лет
Леонид, Москва, 40 лет.
 
Леонид, Россия, Москва писал:
он заплатил деньги бывшей жене принесением извинений....
человеку пришлось очень серьездно объяснить что он не прав и не правильно поступает... еще раз повторюсь это крайние меры и все же я не старонник такого. он начал оскорблять бывшую жену и семью... по этому прибегнул к силовым методам.. а точнее просто закончилось терпение и раз нормально человек не понимает... тут на сколько я понимаю человек начальник более адекватный... по этому можно попробовать типа... я хочу познакомить тебя с мамой ))) и все в таком роде)))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Самый лутший вариант попросить знакомых мужчин похлопотать за вас , работу скорей всего потеряете но и этому г....ну наука будет .
Презираю таких ублюдков tease_rt_82.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
ыыы,по юности бывало...клали руку на коленкуsad_rt_40.gif
уходила,искала другую работу
когда постарше стала на подобные темы отвечала словами,табу с женатыми, и т.п.
не увольняли
было дело,клеил хрен 60-окололетний,оставалось ретироваться без об’яснений
одно из двух-либо отстанет,либо уволит...
но не единственная же работа,имхо
удачи!
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Всем спасибо .Сегодня мне удалось сбежать на мероприятие причем буквально переплыть на другой берег озера . Завтра будет видно. Морду бить.... не гуманно что ли, всё таки пожилой человек... , но я и сама сдачи дам при силовом варианте - не хочется до такого довадить. Выводы он не сделает. Но всё таки, как разрулить не знаю . Выход найдётся в последнюю секунду , главное сделать правильный шаг , знать бы какой. Да он женат , да не привык слышать нет . Я просто именно сейчас не могу себе позволить поменять работу. Доча только закончила университет и ищет работу , а значит всё на мне и он это знает. Выкручусь. Да есть друг у меня , но он сейчас далеко.
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Ольга.. Самое главное не бойтесь. Он такой-же человек. Под одним небом ходит. Под одним Богом..
Кстати... Частое цитирование библии тоже отворачивает.. Пропадает интерес.
Делайте выводы и главное ни чего не бойтесь.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр