загрузка
Страницы:
1
2
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
В-общем, ситуация такая. Очень хочется помочь одному нуждающемуся человечку в России. Сложность заключается в том, что хочется помочь продуктами (деньги, вещи, игрушки, конечно, тоже помощь, но хочется именно продуктами) из другой страны. Посылкой это сделать невозможно- вернулась, не пропустили через границу. Какие есть возможные варианты для решения данной проблемы.
Огромная просьба, флудить в теме разрешается, только не ссорьтесь, пожалуйста. smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
В-общем, ситуация такая. Очень хочется помочь одному нуждающемуся человечку в России. Сложность заключается в том, что хочется помочь продуктами (деньги, вещи, игрушки, конечно, тоже помощь, но хочется именно продуктами) из другой страны. Посылкой это сделать невозможно- вернулась, не пропустили через границу. Какие есть возможные варианты для решения данной проблемы. Огромная просьба, флудить в теме разрешается, только не ссорьтесь, пожалуйста.
Теперь это возможно сделать только если привезёте сами лично.
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Самому привезти эту посылку.
Хотя у меня товарищ на автобусе ехал в Крым, не пропустили весь автобус, вернули обратно...
Можно выслать деньги. Способов миллион, в том числе Вестерн юнион или через электронный кошелёк. А за деньги можно купить любые продукты.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Самому привезти эту посылку. Хотя у меня товарищ на автобусе ехал в Крым, не пропустили весь автобус, вернули обратно... Можно выслать деньги. Способов миллион, в том числе Вестерн юнион или через электронный кошелёк. А за деньги можно купить любые продукты.
Хочется помочь именно продуктами. Самому везти продукты нет смысла, тем более из-за границы.
Садко, Россия, Уфа, 48 лет
Садко, Уфа, 48 лет.
 
Из Украины в РФ продукты еще долго нельзя будет провозить (либо через Беларусь организовывать транзит)
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Садко, Россия, Уфа писал:
Из Украины в РФ продукты еще долго нельзя будет провозить (либо через Беларусь организовывать транзит)
Нет, продукты не из Украины, но это не важно. Может, есть возможность оплатить непосредственно в российский магазин, а магазин сам организует доставку по адресу?
Садко, Россия, Уфа, 48 лет
Садко, Уфа, 48 лет.
 
А где в РФ? Может есть кто рядом, кто сможет организовать доставку...
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Нет, продукты не из Украины, но это не важно. Может, есть возможность оплатить непосредственно в российский магазин, а магазин сам организует доставку по адресу?
Такое сало, как делают в Украине (и горилку) ни один магазин не организует.
Есть вариант передать поездом (через проводника) или автобусом. Из другой заграницы водители-дальнобойщики перевозят посылки за отдельную плату 1,5 - 2 уе за килограмм. Нужно найти тех ко туда мотается. Для этого есть диспетчеры, все дальнобойщики находят груз через них. Особенно важно когда нужен попутный груз из пункта "А" в пункт "Б".
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Такое сало, как делают в Украине (и горилку) ни один магазин не организует. Есть вариант передать поездом (через проводника) или автобусом. Из другой заграницы водители-дальнобойщики перевозят посылки за отдельную плату 1,5 - 2 уе за килограмм. Нужно найти тех ко туда мотается. Для этого есть диспетчеры, все дальнобойщики находят груз через них. Особенно важно когда нужен попутный груз из пункта "А" в пункт "Б".
Продукты хочется переслать из европейской страны, а не из Украины. smile1_rt_40.png
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
К нам так кофе из Италии привозят. И фирменные макароны. Нужно знать к кому обращаться.
А ещё товарищ из Португалии предлагал прислать вещи (гуманитарную помощь в мешках). Мы рассматривали вариант "АВТОБУСОМ" когда едет только груз. Водитель несёт ответственность, страховка, и гарантия доставки..
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Такое сало, как делают в Украине (и горилку) ни один магазин не организует.
А салом я ни с кем делиться не собираюсь. Сама съем. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Сорочинск, 38 лет
Юлия, Сорочинск, 38 лет.
 
сеть магазинов Утконос (или ему подобные) вам в помощь. если в том городе они есть. суть простая - заказываешь через интернет, оплачиваешь картой и на дом привозят)
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Сорочинск писала:
сеть магазинов Утконос (или ему подобные) вам в помощь. если в том городе они есть. суть простая - заказываешь через интернет, оплачиваешь картой и на дом привозят)
А может есть магазины, занимающиеся пересылкой продуктов на территории России? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 08.08.2014 08:36
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
А может есть магазины, занимающиеся пересылкой продуктов на территории России?
Это не входит в их бизнес. За это могут наказать.
Есть курьерские службы, но они работают по территории государства.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Сергей, хочу в Россию писал:
Это не входит в их бизнес. За это могут наказать. Есть курьерские службы, но они работают по территории государства.
То есть, можно перечислить деньги курьерам и они все доставят?
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
чёрт... Я говорил про вашу посылку. А если продукты за деньги, то такое возможно в любом супермаркете. Есть интернет-супермаркеты. Не выходя из дома. как доставка пиццы.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Попробуйте через сервис попутчиков типа блаблакар, есть еще стюардессы авиакомпаний и дальнобойщики. Никакого легеального решения вашей ситуации нет - таможня не пропустит, курьерские службы типа DHL не подходят. Только человеческий аспект.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Сергей, хочу в Россию писал:
чёрт... Я говорил про вашу посылку. А если продукты за деньги, то такое возможно в любом супермаркете. Есть интернет-супермаркеты. Не выходя из дома. как доставка пиццы.
А адресочком не поделитесь? Ну ооочень надо. blush_rt_40.gif
Ну и желательно чтоб проверенные были...
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 08.08.2014 09:04
Анна, Россия, Пермь, 44 года
Анна, Пермь, 44 года.
 
Обычно в крупных городах есть. Есть фермерские хозяйства, которые таким образом могут доставить свои продукты по нужному адресу. Вам нужно уточнить конкретнее пункт назначения
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Пермь писала:
Обычно в крупных городах есть. Есть фермерские хозяйства, которые таким образом могут доставить свои продукты по нужному адресу. Вам нужно уточнить конкретнее пункт назначения
Это не крупный город, к сожалению. sorry_rt_48.gif
Анна, Россия, Пермь, 44 года
Анна, Пермь, 44 года.
 
А конкретнее в личку написать можете?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр