загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Что сделать, чтобы отстоять дом для дочери ?
Страницы:
1
2
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
14 июля судебным решением ОТКАЗАНО Истцу-администрации в иске ко мне о лишении родительских прав, также вынесено Частное Определение, в котором указанно на неудовлетворительную работу Начальника Органов Опеки, указав на недопустимость затягивания решения с Постановлением об "трудной жизненной ситуации ребенка", и принятия необходимых мер связанных с этим положением семьи.

В настоящие дни (каждый день) происходят физические нападки на жилой дом собственников-рейдеров против меня-законного владельца,/// рейдеры пользуются поддержкой муниципальной власти.
Только приезд ППС к дому предотвращает захват дома.

против меня и моей дочери принят иск о выселении из жилого дома = = = "жернава лжи" работают на уничтожение моей семьи
КАК, сделать, чтобы об ЭТОЙ ситуации узнали СМИ и взялись, как неоднократно было, что только освещения в СМИ, (ТВ) наступала справедливость и ложь отступала /// достаточно короткого сообщения в новостной сетке сюжета "отец перед рождением ребенка в 2001 году купил частный дом, а через восемь лет этот дом пытаются отобрать рейдеры, пока уже два года нападки удавалось отбивать НО В ЭТИ ДНИ судьбаностнные события, от которых зависит исход дела для ребенка, который в ожидании находится в детском доме."

"достучаться" до защитника прав детей = пока не удалось http://democrator.ru/problem/4874
адрес моей проблемы
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Набери в яндексе Павел Астахов, попробуй связаться. А также найди в иннете, как позвонить на 1, 2, 3 каналы: вести, новости, доверие и др
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Наталья, Москва, м. Новогиреево писала:
Набери в яндексе Павел Астахов, попробуй связаться. А также найди в иннете, как позвонить на 1, 2, 3 каналы: вести, новости, доверие и др
Наталья, поверьте = все Вами перечисленное, сделано неоднократно с мая 2010 года ........../ об этом написано в http://democrator.ru/problem/4874 адрес моей проблемы
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
И? И все бесполезно? Ну должен же быть какой то выход
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А не пробовали позвонить на программу Малахова "Пусть говорят?" Может там помогут? Главное не опускать руки!
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А не пробовали позвонить на программу Малахова "Пусть говорят?" Может там помогут? Главное не опускать руки!
Да, телевидение, конечно, ЗЛО...но такую тупиковую ситуацию можно только взорвать... Хотя, по-моему, Алексей уже пытался привлечь ТВ?...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алексей! Мне в 2003 году пришлось находиться в Вашей ситуации - у моего отца злодеи отобрали комнату в коммуналке. Все заявления - от участкового до прокуратуры - бесполезны. Более того, потом выяснил, что прокуратура покрывала захватчиков. Проиграл два суда... Скормил кучу денег адвокатам... Результатом было утрата оригиналов документов и официальные ответы - всё сделано по закону... Журналист пишет статью а редактор её не пропускает... А время идёт.... То есть его все тянут... Я уж хотел впадать в отчаяние, но оставался последний шанс - обратиться в структуру имеющую в нашей стране реальную силу - криминальную. И надо же помогло! Два вежливых молодых человека за сорок минут решили мою проблему.... Комнаты я конечно уже не увидел, но на руки получил три четверти её стоимости живыми деньгами...
То, что я рассказываю, является крайним случаем ,так как общаясь с преступным миром можно попасть в ещё большую беду. Но меня к этому принудило государство, я использовал все доступные для рядового гражданина возможности. Так что Алексей всё хорошо обдумайте, посоветуйтесь с компетентными в Ваших краях людьми, прикиньте последствия..... Уж больно дело тонкое.... Ну, а если совсем станет невмоготу, то вот Вам пример...
Галина, Россия, Рубцовск, 69 лет
Галина, Рубцовск, 69 лет.
 
Алексей,неужели нет поддержки ниоткуда?...ЧЕМ ВАМ МОЖНО ПОМОЧЬ?
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Галина, Россия, Рубцовск писала:
Алексей,неужели нет поддержки ниоткуда?...ЧЕМ ВАМ МОЖНО ПОМОЧЬ?
сделать, чтобы об ЭТОЙ ситуации узнали СМИ и взялись, как неоднократно было, что только освещения в СМИ, (ТВ) наступала справедливость и ложь отступала /// достаточно короткого сообщения в новостной сетке сюжета "отец перед рождением ребенка в 2001 году купил частный дом, а через восемь лет этот дом пытаются отобрать рейдеры, пока уже два года нападки удавалось отбивать ............
Света, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Света, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Не знаю, поможет ли вам, но напишу. На форуме многодетных родителей, я видела посты профессиональных журналистов. Правда, из газеты. Но может там вам смогут что-то подсказать. На этом форуме часто обсуждаются вопросы защиты прав семей и детей.
http://mnogodetok.ru/index.php?sid=ff2e78b65aed8b7e4c835d866d28e88a
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Света, Россия, Санкт-Петербург писала:
...На форуме многодетных родителей, я видела посты профессиональных журналистов.
погулял по указанному сайту /// люди задают вопросы, А ответа или откликов НЕТ (может не достаточно посмотрел?) /// Светлана, пожалуйста скопируйте мою "тему" = что сделать, чтобы отстоять дом для дочери? и разместите на указанном ВАМИ сайте в том разделе где ВЫ посчитаете возможным, в этом случае если кто то прочитает и зайдет по ссылке на сайт Демократор, а там все мои данные и обозначена проблема ......надеюсь кто-то окликнится на мою боль . / спасибо.
Галина, Россия, Рубцовск, 69 лет
Галина, Рубцовск, 69 лет.
 
обращались в организацию "одиноких отцов"?
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Галина, Россия, Рубцовск писала:
обращались в организацию "одиноких отцов"?
нет ... / не знаю как это сделать / если ВЫ знаете, пожалуйста скопируйте мою "тему" = что сделать, чтобы отстоять дом для дочери? и разместите на указанном ВАМИ сайте в том разделе где ВЫ посчитаете возможным, в этом случае если кто то прочитает и зайдет по ссылке на сайт Демократор, а там все мои данные и обозначена проблема ......надеюсь кто-то окликнится на мою боль . / спасибо.
Галина, Россия, Рубцовск, 69 лет
Галина, Рубцовск, 69 лет.
 
Я ТОЛЬКО учусь обращаться с комп.,не умею делать таких вещей...сайт "ассоциация одиноких отцов" или искать "одинокие отцы" и там внимательно почитать,поискать...извените,чем могу!...
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Алексей, а на каком основании пытаются отобрать? Документы не в порядке?
Елена, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, м. Автово, 52 года.
 
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
14 июля судебным решением ОТКАЗАНО Истцу-администрации в иске ко мне о лишении родительских прав, также вынесено Частное Определение, в котором указанно на неудовлетворительную работу Начальника Органов Опеки, указав на недопустимость затягивания решения с Постановлением об "трудной жизненной ситуации ребенка", и принятия необходимых мер связанных с этим положением семьи.
Здравствуйте! попробуйте заявить свою тему на программу "Человек и закон" http://forum.chelovekizakon.ru/ "Заявить тему для сюжета".
даст Бог - услышат и профессионально помогут.
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Алексей, а на каком основании пытаются отобрать? Документы не в порядке?
иск подан о выселении Собственником- мошеником, который не регистрирует договор купли продажи, сославшись на "передумал продавать дом" и просит вернуть дом. /ровно гд назад по аналогичному иску отказано Мошеннику и подтвержденно наше право законного проживания,,, но в этот раз другая судья именно Та которая "творит беспредел"................
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Автово писала:
попробуйте заявить свою тему на программу "Человек и закон" "Заявить тему для сюжета".
Спасибо, Елена. заявил ..........................
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург писал:
иск подан о выселении Собственником- мошеником, который не регистрирует договор купли продажи, сославшись на "передумал продавать дом" и просит вернуть дом. /ровно гд назад по аналогичному иску отказано Мошеннику и подтвержденно наше право законного проживания,,, но в этот раз другая судья именно Та которая "творит беспредел"................
Жаль что нет юристов, которые могут подсказать. Я слышала, что решение суда можно обжаловать, у нас вот спорные суды в Свердловске, и еще в Москве.
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Елена, Санкт-Петербург, м. Автово писала:
попробуйте заявить свою тему на программу "Человек и закон" ..... "Заявить тему для сюжета".
пока Все молчат ///

надеялся, что получу ответ (отклик) от Астахова, НО УВЫ .........../ вчера (30.07.) нашел официальный сайт премьер министра РФ и обратился к В.В. Путину с текстом = копия размещенная на сайте Демократор с одним добавлением "на обращение Астахов молчит" ...............
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
12 февраля 2012 года судебные приставы приступили к реализации судебного решения о выселении меня и моей дочери из частного дома, купленного мною к рождению дочери в мае 2001 года /// мошенники [I]ПОКА [/I]торжествуют, и не боятся Божьей кары ................
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр