загрузка
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Лобня писала:
Добрый вечер. Моя история банальна практически как и у всех. Являюсь матерью - одиночкой. Но речь сейчас не об этом. До двух лет, наш "папашка" не проявлял ни каких телодвижений в нашу сторону. Пока я сама не позвонила ему и сказала, что подаю на алименты ( и в тоже время, а может у него проявятся хоть какие-то чувства к сыночку). Вообщем разговор закончился тем, что если я официально подам, то буду получать копейки (официально он оформлен на маленькую зарплату) и от анализа ДНК он от
Не поняла, как он откажется от анализа ДНК ? И он по закону уже является отцом ребёнка?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Лобня писала:
Спасибо, дал денежки - "Хороший папа". А как - же совесть Ой, понесло не в ту степь.
Действительно) Что-то не о том)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Лобня писала:
Спасибо за ответ. Просто меня насторожило, требование расписок (наверно больше на интуитивном уровне). Вывод один, что я в любой момент, также как и он, можем подать в суд на установление отцовства. И ни какие расписки, тут особой роли не будут влиять? А мне нужно брать себе копию расписки? Чтоб если в случае обращения в суд (если он будет и дальше отказываться от отцовства) я могла их предъявить?
Вот тут вы можете немного схитрить. Расписки писать в 2 экземплярах, один отдаете ему, а на второй просите расписаться в получении (это по аналогии, когда в канцелярию любой организации отдают письмо, а на втором просят отметку а получении как доказательство того, что письмо канцелярией получено). Если у вас будет 1-2 таких бумаг с собственноручной подписью о получении от мужчины, то в суде у вас будут больше шансов доказать отцовство, если вы в итоге этого все же захотите добиться судебным путем.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы прочли тему? У ребенка нет папы. Поэтому деньги, которые он дает - это просто его добрая воля. Однако у него нет доброй воли признать ребенка. И насколько я знаю, расписки тоже не имеют юр.силы.
Ирин, расписки имеют юридическую силу, особенно если они написаны собственноручно.
Татьяна, Россия, Лобня, 44 года
Татьяна, Лобня, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот тут вы можете немного схитрить. Расписки писать в 2 экземплярах, один отдаете ему, а на второй просите расписаться в получении (это по аналогии, когда в канцелярию любой организации отдают письмо, а на втором просят отметку а получении как доказательство того, что письмо канцелярией получено). Если у вас будет 1-2 таких бумаг с собственноручной подписью о получении от мужчины, то в суде у вас будут больше шансов доказать отцовство, если вы в итоге этого все же захотите добиться судебным путе
Ой, девочки не пойдет он на это. Еще где-то расписываться. Ладно время покажет.Посмотрим, как будут обстоять дела. У него родственница в суде работает, наверно советы какие-то дает. А вообще Бог с ним и с нами. Спасибо всем -всем, что не прошли мимо.
Татьяна, Россия, Лобня, 44 года
Татьяна, Лобня, 44 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Не поняла, как он откажется от анализа ДНК ? И он по закону уже является отцом ребёнка?
Нет, он не является официальным отцом моего сына. В графе стоит прочерк.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Лобня писала:
Нет, он не является официальным отцом моего сына. В графе стоит прочерк.
Ну и какие с него алименты?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Лобня писала:
Ой, девочки не пойдет он на это. Еще где-то расписываться. Ладно время покажет.Посмотрим, как будут обстоять дела. У него родственница в суде работает, наверно советы какие-то дает. А вообще Бог с ним и с нами. Спасибо всем -всем, что не прошли мимо.
Ну Вам главное, что расписка с Вашей подписью будет стоять на том документе, где сказано, что деньги не в долг, а на такого-то ребенка.
Андрей, Россия, Подольск, 45 лет
Андрей, Подольск, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Лобня писала:
Нет, он не является официальным отцом моего сына. В графе стоит прочерк.
Вспомнилось. В суде будет примерно то же самоеsmile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр