загрузка
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
В моей жизни сложилась такая ситуация,что понадобилась помощь юриста.
Вчера вечером зарегистрировалась на первом попавшемся сайте pravoved.ru ,чтобы задать вопрос юристу. Уже с утра получила моментальный отклик ,позвонили из Москвы о возможности в течение часа обговорить некоторые детали вопроса с их юристом.Состоялся разговор, в котором договорились о встрече в их офисе в Челябинске 10 мая ,назвали свой адрес с пометкой-на здании отсутствует вывиска т.к. офис на стадии открытия. Что очень сильно насторожило!Ещё не понравилась та настойчивость и рвение ,с которой они предложили свои услуги.
Может я чрезмерно настороженно к этому отношусь, но мне кажется, что меня просто ’окучивают’.
Если кто-то сталкивался с выбором юридической фирмы,то прошу дать советы на какие важные моменты надо обратить внимание.
Также буду рада рекомендациям уже проверенных сайтов.
Заранее всем спасибо.нн
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Интересно,а ко мне в посёлок приедут? Или тоже скажут, что офис на стадии открытия sarcastic_rt_50.gif . Автор, по сути ,думаю,что сайт это всего лишь площадка, такая же как и в торговле. И товар там, это юристы,которые могут зарегиться там и получать вопросы от пользователей. Т.е. сам сайт и его админы не являются прямой юр.конторой или готовым продуктом по юр.услугам. Имеют посреднические функции. По поводу юристов там, даже не знаю. По телефону спросили бы ФИО и по ним бы можно было бы глянуть инфу в интернете. Юристы, тем более хорошие, по любому должны быть засвечены в поисковиках. ну я бы не стал им доверять, по ряду причин.
P.S. Вывеска стоит 1000 рублей и делать её не так много, зависит от пожеланий biggrin_rt_40.png чёт гонят они по поводу не успели... Я лично делал вывески, баннеры и прочее для разных фирм,магазинов.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 07.05.2016 19:54
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
По поводу юристов там, даже не знаю. По телефону спросили бы ФИО и по ним бы можно было бы глянуть инфу в интернете....
Да,представился по И.О.,жаль, что без фамилии.,а то глядишь, можно было б и с помощью ютюба заочно познакомиться, юристы тоже в метро ездят, как показывают некоторые источники.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
Да,представился по И.О.,жаль, что без фамилии.,а то глядишь, можно было б и с помощью ютюба заочно познакомиться, юристы тоже в метро ездят, как показывают некоторые источники.
Прокуроры и на троллейбусах ездят. Это не показатель)). Просто без фамилии, как то странно. Или боится на первом этапе потерять вас,как клиента. У многих сейчас какая задача, лишь бы денег состричь с народа,а как,это дело десятое.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Мне понравился сайт Зоназакона.ру
Несколько лет назад обращалась туда, получила толковый ответ
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Мне понравился сайт Зоназакона.ру Несколько лет назад обращалась туда, получила толковый ответ
Спасибо.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Для Олеся, Россия, Челябинск:

А что в Челябинске нет юр.фирм, которые работают оффлайн. Зачем интернет для юр.консультации.
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А что в Челябинске нет юр.фирм, которые работают оффлайн. Зачем интернет для юр.консультации.
Конечно есть.Изначально я просто хотела получить только консультацию,так сказать,не выходя из дома.
В дальнейшем в мыслях было посетить какую-нибудь юр.конторку, а они как-то быстренько подсуетились,что я уже, практически, оказалась на приёме, что меня очень сильно смущает.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
Конечно есть.Изначально я просто хотела получить только консультацию,так сказать,не выходя из дома. В дальнейшем в мыслях было посетить какую-нибудь юр.конторку, а они как-то быстренько подсуетились,что я уже, практически, оказалась на приёме, что меня очень сильно смущает.
Я на вашем месте лучше бы, пошёл к тому юристу, к которому рекомендации есть, от друзей, знакомых. Ведь есть у вас в городе хорошие юристы которые на слуху у всех.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 07.05.2016 20:20
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я на вашем месте лучше бы, пошла к тому юристу, к которому рекомендации есть, от друзей, знакомых. Ведь есть у вас в городе хорошие юристы которые на слуху у всех.
В моём окружении нет тех,кто пользовался услугами юристов по медицинскому праву.по семейному и жилищному праву хоть отбавляй,а вот по этому вопросу-ноль.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Я вышла на хорошего местного адвоката-этакий старый дядька-"акула юристпруденции"-через сайт 9111.-оказалось,в нашем городе один такой адвокат,который берётся за такие дела.-вот на него меня и вывели.
Вообще по медицинским вопросам сложно нормального адвоката найти-очень много тонкостей,нюансов.Смотря,конечно,по какому вопросу...
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Для Valentina, Россия, Архангельск:

Спасибо большое за инфу,сайт посмотрю.
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Я вышла на хорошего местного адвоката-этакий старый дядька-"акула юристпруденции"-через сайт 9111
Валя,спасибо Вам большое, действительно очень хороший сайт!
Получила пару дельных советов от адвокатов с мед. образованием.
Если вдруг кому-то понадобится помощь юриста,тоже рекомендую.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
В моём окружении нет тех,кто пользовался услугами юристов по медицинскому праву.по семейному и жилищному праву хоть отбавляй,а вот по этому вопросу-ноль.
В РосНоу выпускают сейчас юристов со специализацией "Правовое обеспечение медицинской деятельности".
Какого рода у вас вопрос? Это очень сложная сфера.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Челябинск писала:
В моей жизни сложилась такая ситуация,что понадобилась помощь юриста. Вчера вечером зарегистрировалась на первом попавшемся сайте pravoved.ru ,чтобы задать вопрос юристу. Уже с утра получила моментальный отклик ,позвонили из Москвы о возможности в течение часа обговорить некоторые детали вопроса с их юристом.Состоялся разговор, в котором договорились о встрече в их офисе в Челябинске 10 мая ,назвали свой адрес с пометкой-на здании отсутствует вывиска т.к. офис на стадии открытия. Что очень силь
Не верьте!
Олеся, Россия, Челябинск, 42 года
Олеся, Челябинск, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
В РосНоу выпускают сейчас юристов со специализацией "Правовое обеспечение медицинской деятельности". Какого рода у вас вопрос? Это очень сложная сфера.
Отвечу в личку.
Сегрей Ефимов, Россия, Самара, 52 года
Сегрей Ефимов, Самара, 52 года.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр