загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Рената, Россия, Смоленск, 36 лет
Рената, Смоленск, 36 лет.
 
А по теме , я не стала устанавливать отцовство...мне его родители хоть немного , но помогают...
А мужчин не понять - красивая девушка ,ждет ребенка от него ( автор) , была бы семья( чего вам не хватает sad_rt_40.png
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Дмитрий, а так ли это важно на самом деле? Как бы это не произошло, ребенок желанный маме и это главное! А папа.... Ну он не первый и, к сожалению, не последний такой на этом свете. Мама выводы сделала и уже вполне "наказана" за свою, в какой то степени, наивность. Не нам ее судить. Счастья и здоровья маме и будущему малышу!
Судить не нам !)
1. Если ребенок желанный маме пусть папу оставит в покое !
2. Наказан ребенок из-за амбиций мамы жить в неполной семье !
И не лейте в уши про наивность )))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Дмитрий, а вы злой.. Видать сами были в роли "обставленного чела". И много на вашем счету провинциалок?
Нарвался бы на провинциалку, тапки бы ей сейчас в зубах носил.....неее...на москвичку норвался mosking_rt_50.gif
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нарвался бы на провинциалку, тапки бы ей сейчас в зубах носил.....неее...на москвичку норвался
конечно ! В душе я подкаблучник !) А дерзость -моя защитная реакция !) Но увы вам этого не проверить !)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Согласен ! Но почему никто не задал вопрос как девушка оказалась в такой нелегкой ситуации ?! И как туда не попадать !Понятно , что девушку обманул не фрезеровщик с инструментального завода , а самообман на заднем сиденье БМВ.
Опять-таки, по своему опыту могу сказать, что не важно КАК девушка оказалась в подобной ситуации, думаете, фрезеровщики не обманывают или делают это как-то по особенному? biggrin_rt_40.png Важно только одно: какой выход ТС выберет для себя и своего малыша. Свое же пожелание ей я озвучила выше.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
2. Наказан ребенок из-за амбиций мамы жить в неполной семье
ТС только 28, она еще успеет при желании в полной семье вырастить хоть пятерых! biggrin_rt_40.png
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
по своему опыту могу сказать, что не важно КАК ....
Все ,что мы делаем нас характеризует !) Этого ещё никто не отменял !)
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
ТС только 28, она еще успеет при желании в полной семье вырастить хоть пятерых!
Согласен ! С такими принципами и не только !) И дом сумеет отжать !) И депутатом стать !)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Все ,что мы делаем нас характеризует !) Этого ещё никто не отменял !)
Вас -да, характеризует. wink_rt_40.png И кстати, ответы на форуме - тоже детали портрета. rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Согласен ! С такими принципами и не только !) И дом сумеет отжать !) И депутатом стать !)
Вам завидно? Что же вам мешает стать депутатом? Кроме неустановленного отцовства... wink_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Дмитрий +, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий +, Москва, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вам завидно? Что же вам мешает стать депутатом? Кроме неустановленного отцовства...
Помощником депутата я уже был !) Мне это не интересно ! У меня другие ценности !
Сообщение отредактировал Дмитрий +, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2016 22:55
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Согласен ! Но почему никто не задал вопрос как девушка оказалась в такой нелегкой ситуации ?! И как туда не попадать !Понятно , что девушку обманул не фрезеровщик с инструментального завода , а самообман на заднем сиденье БМВ.
Да уж,Дмитрий, 35 лет, а жизненные модели только как клише в голове у вас)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Да уж,Дмитрий, 35 лет, а жизненные модели только как клише в голове у вас)
Не обращайте внимание, Саш. Все хорошо, странно было бы, если бы никто подобное в теме не ляпнул. Хорошо хоть один))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 25.05.2016 00:23
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Опустим фразу -поиметь денег и нажиться))) опишите,пожалуйста , реальные возможные обстоятельства , если сталкивались с такими , в чем будет заключаться трудности с регистрацией, кроме как выезда за границу? с регистрацией где? куда ?
А подводных камней в Вашей теме более чем Вы можете себе представить. Ну например. Вы не сможете получить визу на выезд за рубеж (не говоря с видом на жительство) без согласия отца (и не факт что он Вам его даст) , (а может и продаст) или принципиально не даст. Вы лишите себя социальных льгот (компенсации питания , оплаты ЖКХ , дополн. отпуск и т. д.) .Мужчины более охотно сходятся с жен. с ребёнком у которого нет отца и ему не нужно будет с ним пересекаться. к тому же Вы не знаете что будет через год или 20-ть лет , например лишится жилья (банк отберёт за не уплату) , и тогда уже Вы как получатель алиментов обязаны будете предоставить ему долю в своей жил площади для его проживания (по нашим ГК не менее 8,5 кв м ) , но скажем мелочь с тем что будет дальше , (хорошо если эт частный дом и Вы сможете сделать ему отдельный вход , а если квартира ??? вот тут интересней) он сможет пользоваться вашей площадью (согласно сервитута) чтобы пройти на свою территорию (+ ванна , туалет ....) , такое соседство врядли доставит удовольствия Вам и будущему супругу , и не во всех случаях можно ограничится выплатой компенсации. Да и ещё , лишить его потом родительских прав Вы не сможете если он исправно платит алименты (тоесть Ваш будущий муж не сможет их официально усыновить) , и к тому же если отец Вашего ребёнка потеряет трудоспособность , тогда уже дети (по достижению совершеннолетия) будут платит ему алименты (пожизненно) , ну в краце както так. От себя , бросьте эту затею , вернитесь в свою семью , мать поможет , ну а Москва она никуда не убежит , станете на ноги вернётесь назад. Удачи и здоровья Вам и малышу.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А подводных камней в Вашей теме более чем Вы можете себе представить. Ну например. Вы не сможете получить визу на выезд за рубеж (не говоря с видом на жительство) без согласия отца (и не факт что он Вам его даст) , (а может и продаст) или принципиально не даст. Вы лишите себя социальных льгот (компенсации питания , оплаты ЖКХ , дополн. отпуск и т. д.) .Мужчины более охотно сходятся с жен. с ребёнком у которого нет отца и ему не нужно будет с ним пересекаться. к тому же Вы не знаете что будет чер
Алексей, спасибо,что так подробно описали возможные ситуации.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Алексей, спасибо,что так подробно описали возможные ситуации.
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год
Марина, Москва, м. Нагатинская, 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Саш, никто вас в корысти и не обвиняет. Что ребенка нужно кормить и на ноги поднимать это конечно понятно. Но... вам эта его "помощь" может стоить дороже, чем вы себе думаете. Геморроя от человека, которого заставили "быть отцом" гораздо больше, чем вы можете себе представить. Он через пару лет приедет и скажет дай мне ребенка, ведь я отец, вот решил с ним съездить на Кипр. И вы дадите - никуда не денетесь. А если нет, так он тоже в суд сбегает. А если уедет и не вернет, ведь
вот об этом тоже хотела бы сказать. наш папаня в Германию думает малого забрать, причём в приказном порядке, с угрозой судом мне. типа "мы суд купим, а ты никто". и ведь вполне может от судить ребёнка, но.... у нас прочерк вместо папы, а по прописке мы не живём)))) наш-то только грозится, а вот Сашин может и потрепать нервишки. где гарантия, что в дальнейшем не воспылает отцовскими чувствами, и не захочет забрать.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Марина, Москва, м. Нагатинская писала:
вот об этом тоже хотела бы сказать. наш папаня в Германию думает малого забрать, причём в приказном порядке, с угрозой судом мне. типа "мы суд купим, а ты никто". и ведь вполне может от судить ребёнка, но.... у нас прочерк вместо папы, а по прописке мы не живём)))) наш-то только грозится, а вот Сашин может и потрепать нервишки. где гарантия, что в дальнейшем не воспылает отцовскими чувствами, и не захочет забрать.
А сколько малому лет? не пойму, у нас что ребенок не имеет права сам решить с кем он хочет жить. И всегда вроде закон на стороне матери. Как вообще отцы умудряются детей забрать, даже если отцы зарабатывают больше, матери же с детьми не в хрущевках живут и питаются чем придется.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Лучше, конечно, оставить горе-папаню в покое. Отцом быть вы его не заставите даже в приказном и судебном порядке. А геморроя на долгие годы.

Я жила на границе с Литвой, казалось бы, чего проще - сел на автобус и ты через 10 минут в Европе. А фиг там. Согласие на вывоз ребенка мне не дает уже пять лет. Сейчас с мужем хотим поехать отдыхать - а не могууу, куда я без ребенка, кто меня впустит туда, куда мы хотим?
Ребенка не видит почти с рождения. Алименты удерживали ровно столько, сколько ему потребовалось времени найти работу с черной зп. И снова ни рубля. Беготня по судебным приставам дабы заставить их как-то работать и дать мне наконец-то полный расчет задолженности для составления иска на лишение род.прав, уже надоела.
Итог: ребенок папаню не знает. Папаня на улице его не узнает также. Алиментов нет. Долг растет. Общения нет. Заграницу не пускают. Местожительство неизвестно. Лишить род.прав куча нервов (и это я только в начале пути).
Вот зачем надо было идти и устанавливать отцовство пять лет назад, ума не приложу сейчас.

Вы поймите, узнает о рождении ребенка: либо изменится все - станет помогать, дай бог и воспитывать. Либо не изменится ничего - будет скрывать доход, накапливая бешеный долг. Бумажка установления отцовства роли в лучшую сторону не сыграет
Сообщение отредактировала Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна (автор поста) 25.05.2016 02:46
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Лучше, конечно, оставить горе-папаню в покое. Отцом быть вы его не заставите даже в приказном и судебном порядке. А геморроя на долгие годы. Я жила на границе с Литвой, казалось чего бы проще - сел на автобус и ты через 10 минут в Европе. А фиг там. Согласие на вывоз ребенка мне не дает уже пять лет. Сейчас с мужем хотим поехать отдыхать - а не могууу, куда я без ребенка, кто меня впустит туда, куда мы хотим? Ребенка не видит почти с рождения. Алименты удерживали ровно столько,сколько ему п
Я поняла, спасибо. Почему вы на него не подадите в суд, что отец препятствует вывозу ребенка за границу? вы пробовали это сделать?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр