загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А на долго и не надо... Оформляется разрешение на месяц, а ребенка не возвращают в страну... Все просто. Я же говорю, случаи такие есть и их нельзя исключать.
Пока маленький ребенок, назначают встречи в присутствии мамы. Никаких месяцев отдельно.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Москвич попал на алименты)))
Зллрадство - плохое чувмтво .
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
И почему я не пошла на юридический....)))
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
А через 2-3 года я уже смогу обеспечивать ребенка сама. А вот сейчас нет.
Ради 2лет возможный геморрой на остальные годы? При этом неизвестно будут ли в эти 2года реальная материальная поддержка?... От человека, который Вас ненавидит? Ребенок не при чем - это Ваши понимания, не факт, что его. Иначе он бы Вас поддерживал итак. Рискованно.
Знаю стописят случаев, когда мамы/папы одинокие рады были бы лишить прав вторых горе-родителей... horror_rt_60.gif
Но все, я молчу: а то похоже на отговаривание. Если Вы так решили, считаете, что это единственный верный выход в интересах ребенка, конечно, действуйте.
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 24.05.2016 18:18
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
И почему я не пошла на юридический....)))
Жизнь всему научит. Это не сложно.
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Ванилька, Россия писала:
Ради 2лет возможный гемморой на остальные годы? При этом неизвестно будут ли в эти 2года реальная материальная поддержка?... От человека, который Вас ненавидит? Ребенок не при чем - это Ваши понимания, не факт, что его. Иначе он бы Вас поддерживал итак. Рискованно. Знаю стописят случаев, когда мамы/папы одинокие рады были бы лишить прав вторых горе-родителей... Но все, я молчу: а то похоже на отговаривание. Если Вы так решили, считаете, что это единственный верный выход в интересах ребенка,
Палка о двух концах...знать бы как правильно поступить...
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Жизнь всему научит. Это не сложно.
Такими темпами скоро стану мужененавистницей))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Такими темпами скоро стану мужененавистницей))
Совсем не стоит
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Такими темпами скоро стану мужененавистницей))
Я про юридические знания.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Прочла все 8 страниц. Чего то я не пойму. Вам скоро рожать, а биопапа не признает ребенка? И вы хотите ему принудительно через суд присвоить отцовство?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Прочла все 8 страниц. Чего то я не пойму. Вам скоро рожать, а биопапа не признает ребенка? И вы хотите ему принудительно через суд присвоить отцовство?
Да, всё верно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
В теме кто-то описывал что на суд милиция привозит. Скажите пожалуйста в какой стране такое? Тож туда хочу!
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У нас даже на этом форуме есть мужчина, который добился признания отцовства. Про него даже 2 темы было. Вот от такого папы - 150 раз лучше прочерк в графе отец.
Дайте ссылку, пожалуйста!
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В теме кто-то описывал что на суд милиция привозит. Скажите пожалуйста в какой стране такое? Тож туда хочу!
Я писала. У нас до сих пор работает правило для злостных неявляльщиков. Раз не пришел, два не пришел, а на третий раз с нарядом полиции привезут и со штрафом за неисполнение требований суда.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Дайте ссылку, пожалуйста!
а это тот который адвокатами, наверное, кичился/, и маме дочке житья не давал...помню-помню....неприятный осадочек после того чтива
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да, всё верно.
Зачем??
Разве можно человека заставить быть папой? Не захочет платить аллименты - не будет. Не захочет видеться с ребенком - не будет. Не захочет помогать - не будет.
Как ни странно это звучало, хотела бы я оказаться на вашем месте. В том смысле, что записала бы в графе отец - со слов матери. Так нет же, правильная была - сначала замуж, потом дети. А теперь ни поехать никуда, ни прописать детей не могу, ни алиментов с рождени, ни какой помощи. Так и в суд на лишение родительских прав подать не могу - не знаю где живет, а с юстиции приходит ответ "место проживания неизвестно".
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 24.05.2016 16:21
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Дайте ссылку, пожалуйста!
Пожалуйста! Проект "девочка Даша". Этот человек на нашем сайте в поиске.
https://gdepapa.ru/forum/help/chto_delat/topic16326/
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic16145/
http://devochkadasha.ru/mama/
http://праводетей.рф/%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0-%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0-%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B0%D0%BC%D0%B0-%D0%B4%D0%B0%D1%88%D0%B8/
Ванилька, Россия, 42 года
Ванилька, 42 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Палка о двух концах...знать бы как правильно поступить...
Как вариант, можно так:
Сперва успокоиться , выдохнуть: малышовому же вредно мамское волнование. rtfm_rt_52.gif
Потом хорошо б погулять, ни о чем не думая, или думая но о чем-то приятном))
А потом, на свежую голову, можно плюсы - минусы написать на бумажке. Спокойно-взвешенно и, по возможности, без лишних эмоций еще раз обдумать. Принять решение.
И уже идти к намеченной цели. Вы ж все равно хотите как лучше ребенку. Значит, будете решать проблемы по мере их поступления. Так как считаете Вы. Мало ли что мы тут говорим: просто мнения. Мы "потрещали" и разошлись. Жить-то Вам. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ванилька, Россия (автор поста) 24.05.2016 16:23
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем?? Разве можно человека заставить быть папой? Не захочет платить аллименты - не будет. Не захочет видеться с ребенком - не будет. Не захочет помогать - не будет. Как ни странно это звучало, хотела бы я оказаться на вашем месте. В том смысле, что записала бы в графе отец - со слов матери. Так нет же, правильная была - сначала замуж, потом дети. А теперь ни поехать никуда, ни прописать детей не могу, ни алиментов с рождени, ни какой помощи. Так и в суд на лишение родительских прав подать не
Почему на моем? Я не ТС.
По теме. Многие не хотят, но по суду всё же платят алименты. Мой БМ не хочет платить, но платит.
Почему надо рассматривать самый ужасный вариант.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Я писала. У нас до сих пор работает правило для злостных неявляльщиков. Раз не пришел, два не пришел, а на третий раз с нарядом полиции привезут и со штрафом за неисполнение требований суда.
Ух ты. А если прописан в одном месте, а проживает в другом? Или вообще нигде не прописан? Или вы не знаете где он живет?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр