загрузка
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
К сожалению, тема не о о знакомстве. В ближнем подмосковье в 7км от МКАД находится ТБО КУЧИНО в черте г. Железнодорожный. В последнее время постоянные поджоги делают жизнь ужасной (головная боль, тошнота и тд). особенно страдают дети. Дышать нечем. Пишем везде. Помогите остановить экологическую катастрофу. Наша группа https://m.vk.com/tbokuchino наш сайт http://тбо-кучино.рф Может есть юристы и тд. В зависимости от направления ветра эта вонь улетает в Москву

Спасибо за внимание!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Могу помочь только поджогом родных шатурских торфяников, тогда ваш дым и вонь померкнут и станут не так заметны.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
К сожалению, тема не о о знакомстве. В ближнем подмосковье в 7км от МКАД находится ТБО КУЧИНО в черте г. Железнодорожный. В последнее время постоянные поджоги делают жизнь ужасной (головная боль, тошнота и тд). особенно страдают дети. Дышать нечем. Пишем везде. Помогите остановить экологическую катастрофу. Наша группа https://m.vk.com/tbokuchino наш сайт http://тбо-кучино.рф Может есть юристы и тд. В зависимости от направления ветра эта вонь улетает в Москву Спасибо за внимание!
Вот те рас, а я хотел в августе в Железнодорожный переехать.
Тимур, Россия, Москва, 42 года
Тимур, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
К сожалению, тема не о о знакомстве. В ближнем подмосковье в 7км от МКАД находится ТБО КУЧИНО в черте г. Железнодорожный. В последнее время постоянные поджоги делают жизнь ужасной (головная боль, тошнота и тд). особенно страдают дети. Дышать нечем. Пишем везде. Помогите остановить экологическую катастрофу. Наша группа https://m.vk.com/tbokuchino наш сайт http://тбо-кучино.рф Может есть юристы и тд. В зависимости от направления ветра эта вонь улетает в Москву Спасибо за внимание!
Попробуйте поставить в квартиру приточную установку с угольными фильтрами, должно помочь
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Вот те рас, а я хотел в августе в Железнодорожный переехать.
Ужасное место для жизни..там и свалки огроменные повсюду до 1км в высоту и мусоросжигательные заводы и хим.заводы и т.д..и все это даёт помимо запахов, вредные испарения, концентраты, которые сливаются в ближайшие реки. С точки зрения экологии, Балашиха, Железнодорожный, Реутов и близлежащие к ним территории очень неблагополучны.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ужасное место для жизни..там и свалки огроменные повсюду до 1км в высоту и мусоросжигательные заводы и хим.заводы и т.д..и все это даёт помимо запахов, вредные испарения, концентраты, которые сливаются в ближайшие реки. С точки зрения экологии, Балашиха, Железнодорожный, Реутов и близлежащие к ним территории очень неблагополучны.
А брат мне что-то не сказал,вот же же (тут мат).Я к нему хотел переехать. Значит ДВ или тайга в Архангельске ждут меня.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 07.06.2017 16:15
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
МЧС сейчас курирует эти вопросы. и штрафы не маленькие насколько я знаю. обращайтесь туда
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ужасное место для жизни..там и свалки огроменные повсюду до 1км в высоту и мусоросжигательные заводы и хим.заводы и т.д..и все это даёт помимо запахов, вредные испарения, концентраты, которые сливаются в ближайшие реки. С точки зрения экологии, Балашиха, Железнодорожный, Реутов и близлежащие к ним территории очень неблагополучны.
Глупости. Я живу вообще в сосновом лесу в Железке. И, кстати, никакого дыма ни от каких свалок не чувствовала ни разу. Запахов тоже никаких не навеевало... соловьи поют. Свалка где-то, действительно, есть, довольно далеко. Но что ж поделать. Химзаводов тут тоже нет. Крематорий есть.
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Глупости. Я живу вообще в сосновом лесу в Железке. И, кстати, никакого дыма ни от каких свалок не чувствовала ни разу. Запахов тоже никаких не навеевало... соловьи поют. Свалка где-то, действительно, есть, довольно далеко. Но что ж поделать. Химзаводов тут тоже нет. Крематорий есть.
Ну не знаю не знаю...я ездила к подруге в гости, она живет в 9-этажке в центре Железки, в 5-7мин. ходьбы от станции...воздух ужасный на мой взгляд(нос).
В этой теме ТС приводит ссылку на обсуждения в VK..там и фото и реальные комментарии жителей окрестных территорий..вряд ли они все это придумывают.
Хотя за всю Железку наверное сказать сложно, вероятно есть места, где поток запахов и вредных испарений не так ощущается или не ощущается вовсе и зеленые насаждения как то спасают ситуацию... dntknw_rt_60.gif
Могу сказать за себя, я бы не выбрала Железку как место для проживания..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2017 17:11
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Глупости. Я живу вообще в сосновом лесу в Железке. И, кстати, никакого дыма ни от каких свалок не чувствовала ни разу. Запахов тоже никаких не навеевало... соловьи поют. Свалка где-то, действительно, есть, довольно далеко. Но что ж поделать. Химзаводов тут тоже нет. Крематорий есть.
Так там хорошо или нет?
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Так там хорошо или нет?
http://m.mir24.tv/news/society/16193855
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Так там хорошо или нет?
Пробки там ужасные почти везде,и по шоссе,и по городу. Было такое,что 3 остановки " проезжали" больше часа,быстрее было пешком пройти по тротуару,но тротуара тоже не было. ( ВНИИПО- Южный)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Так там хорошо или нет?
В микрорайоне Лесной прекрасно. Там коттеджи, дачи, сосновый лес, недалеко водохранилища рыбсовхоза с купанием, карьеры. Мне нравится. Но вот проооооообки это жесть, серьезно. И электрички набитые, хотя до центра Мск полчаса.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну не знаю не знаю...я ездила к подруге в гости, она живет в 9-этажке в центре Железки, в 5-7мин. ходьбы от станции...воздух ужасный на мой взгляд(нос). В этой теме ТС приводит ссылку на обсуждения в VK..там и фото и реальные комментарии жителей окрестных территорий..вряд ли они все это придумывают. Хотя за всю Железку наверное сказать сложно, вероятно есть места, где поток запахов и вредных испарений не так ощущается или не ощущается вовсе и зеленые насаждения как то спасают ситуацию... М
Знакомо. Я родилась и выросла в самом центре Мск, как-то к приятельнице в гости в Новогиреево поехала и просто ошизела - как тут можно жить. А теперь еще дальше живу и радуюсь.

На мой взгляд, в Желдоре плохо только с транспортом. Причем серьезно.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Так там хорошо или нет?
В Железке (неподалеку от станции) живут мои родственники, бываю там часто.
1. Про пробки и забитые электрички уже говорили. Причем дорогу вряд ли расширят в обозримом будущем, потому что практически по всей трассе вплотную к дороге примыкают заборы частного сектора.
2. Всегда ржавая темно-коричневая вода из крана. Но возможно в новых домах этой проблемы нет.
3. Свалка бытовых отходов. Смотрите по карте где находится и как далеко от нее ваше предполагаемое место жительства.
4. Ну и самая на мой взгляд чудовищная беда: ВЕСЬ город Железнодорожный попадает в 5-ти километровую зону воздействия Люберецкого мусоросжигательного завода.
А вообще весь город какой-то неуютный, мрачный. Я бы там не поселилась.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2017 09:50
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
В Железке (неподалеку от станции) живут мои родственники, бываю там часто. 1. Про пробки и забитые электрички уже говорили. Причем дорогу вряд ли расширят в обозримом будущем, потому что практически по всей трассе вплотную к дороге примыкают заборы частного сектора. 2. Всегда ржавая темно-коричневая вода из крана. Но возможно в новых домах этой проблемы нет. 3. Свалка бытовых отходов. Смотрите по карте где находится и как далеко от нее ваше предполагаемое место жительства. 4. Ну и самая на
Ну у меня всё равно без вариантов. Там брат живёт, к нему переезжать буду.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот так прошла ночь сегодня. Это геноцид. Почитайте https://m.vk.com/wall-75050564_10917?post_add#post_add
В любом городе смог стоит)). На то и город.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр