загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Квартирный вопрос. Нужен совет по продаже доли.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская писала:
1993-94.
Так и предполагал. Вы бы и долю могли получить в этой квартире, поскольку имели право на участие в приватизации этой квартиры (если, конечно, до этого не участвовали в приватизации другого помещения). Но, поскольку Вам уже 39 лет, все сроки давно пропущены.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ЖК изменили,советую изучить
И какое отношение эти изменения имеют к праву участника долевой собственности свободно распорядиться своей долей?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Но, поскольку Вам уже 39 лет, все сроки давно пропущены.
не факт
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не факт
Факт.
Но у Вас же есть своё мнение, да? rofl_rt_56.gif
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Так и предполагал. Вы бы и долю могли получить в этой квартире, поскольку имели право на участие в приватизации этой квартиры (если, конечно, до этого не участвовали в приватизации другого помещения). Но, поскольку Вам уже 39 лет, все сроки давно пропущены.
Надо было мне во время развода родителей об этом задуматься, правда, не до того было в то время, кто бы посоветовал тогда(
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Но у Вас же есть своё мнение, да?
да
и оно предельно простое - не видя всех документов и не зная всех обстоятельств нельзя точно что то говорить про юридически значимые обстоятельства
а после таких риелтеров-"юристов" как Вы я дерьмо разгребать устал, а люди денег/квартир лишаются
мля, договора в пять пунктов нормально составить не могут, но грамотные до нЕльзя
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 03.11.2018 19:16
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
да и оно предельно простое - не видя всех документов и не зная всех обстоятельств нельзя точно что то говорить про юридически значимые обстоятельства а после таких риелтеров-"юристов" как Вы я дерьмо разгребать устал,
Автор данного вопроса изложил достаточно обстоятельств, чтобы дать однозначный ответ. Если для Вас этих обстоятельств недостаточно - могу только посочувствовать. Но не буду. biggrin_rt_40.png

Вот так вот всё устроено. Кто-то дела делает, а кто-то разгребает дерьмо за теми, кто делает дела. Каждому своё, Победитель. haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Кто-то дела делает,
дела с дерьмом не путай
я говнюков, по головам идущих, топлю бесплатно, ради спортивного интереса
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 03.11.2018 19:58
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
дела с дерьмом не путай я говнюков, по головам идущих, топлю бесплатно, ради спортивного интереса
Насчёт дел и дерьма - так всё просто. Я делаю что хочу и когда хочу. И реально кайфую от результатов своей деятельности. А ты, как сам выразился - разгребаешь дерьмо. Я вот в дерьмо не лезу, потому что не хочу и потому что могу позволить себе делать только то, что хочу. А ты - нет. biggrin_rt_40.png

А насчёт того, что ты своей деятельностью имеешь возможность оказывать хоть сколько-нибудь существенное влияние на других:


Ты слабый юрист и не в первый раз несёшь откровенную хрень. Бывает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мужчины, вы в реальном деле друг друга все равно не проверите, давайте спорить без переходов на личности. Правила соблюдать.
Предупреждение.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А насчёт
tongue_rt_40.png
хочешь проверить?
у меня сейчас племяшка картирку в Москве ищет
возьмешься? rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужчины, вы в реальном деле друг друга все равно не проверите,
эт чо это? я вот как раз предложил tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
эт чо это? я вот как раз предложил
Круто ) И без переходов на личности. Гут, так держать
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Круто ) И без переходов на личности. Гут, так держать
king_rt_56.gif lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
у меня сейчас племяшка картирку в Москве ищет возьмешься?
И за какое конкретно место твоего племяшки ты предлагаешь взяться? Я, конечно, понимаю, что глючит тебя не по детски, но даже интересно стало, какое, по-твоему, я имею отношение к поиску квартир? rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И за какое конкретно место твоего племяшки ты предлагаешь взяться?
в тырне те смелый, да
может в Москве кофейку попьем? сможешь лично у мужа племяшки поинтересоваться этим вопросом, если я не смогу пояснить
уродец комнатный
Небес Лазурь, вот теперь можно меня в баню smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Победитель, Дома писал:
в тырне те смелый, да может в Москве кофейку попьем? сможешь лично у мужа племяшки поинтересоваться этим вопросом, если я не смогу пояснить уродец комнатный Небес Лазурь, вот теперь можно меня в баню
Да ты не сливайся, лузер. Ты на вопрос ответь. Или уже в своём трёпе запутался?
Если есть вопросы, звони, как будешь в Москве.
8-903-100-01-26.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Забавно. Сам что-то предложил и сам же не можешь пояснить, что конкретно. Но я почему-то не удивлён. biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Забавно
упс, а я тебя знаю rofl_rt_56.gif tongue_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр