загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Срочно нужна помощь юриста, врача с практикой! Спасибо заранее!
Страницы:
1
2
3
4
5
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Видите ли, Алёна, я не хочу сказать ни за, ни против, но есть такие факты, как патологии развития, ребёнок может быть рождён с оценкой 9/9 Апгар, и по анализам и дородовым обследования все идеально, и по УЗИ, просто некоторые вещи на УЗИ не видно, они выявляются потом. Я не просто так это говорю, это факты. А что произошло на самом деле, действительно, теперь уже только патологоанатом может сказать.



Патологии развития малыша в связи с течением беременности мамы - явление нынче не редкое, к моему глубокому сожалению.

Вопросы вызывает поведение мед.работников и всех, кто подписал документы о смерти, включая посмертный эпикриз.
1) Зачем исправили время рождения?
2) Почему попытались ручкой (и довольно удачно на первый взгляд, если не присматриваться) изменить показания биллирубина с 229 на 329 ?
3) Что произошло на самом деле с того момента, как мама передала ребёнка мед.сестре и до времени констатации смерти?
4) Почему от мамы скрыли факт смерти её малыша и сообщили об этом только спустя 7 часов?
5) Почему сотрудники полиции и следственного комитета были осведомлены о смерти малыша только утром?
6) Почему при данной патологии маму заранее не положили в отделение патологии беременных для наблюдения до родов?
7) О какой именно врачебной ошибке идёт речь становится гораздо понятнее для тех, кто видел комментарии. Как минимум одна мама из тех комментариев, проходит сейчас те самые суды в течение года, и знаете: я её отлично понимаю, как мама.
Мало того, что желание узнать, что произошло на самом деле - естественно для любой матери, хочется понять действия врачей, которые при гестозе мамы в 3-м триместре делают новорожденному прививку, потому что "так положено" или потому что, как в том мультфильме про зайца "и так сойдёт"?
Не сошло...

И это далеко не все вопросы, на которые ответов пока нет.

P.S. "Я не люблю, когда на половину..."
Меня не просто так не было на форуме в течение 2-х месяцев, меня по факту и сейчас здесь практически нет.
Третьи сутки, как начались "родительские дни"
Нет, не поминальные. "Родительскими днями" невольно назвала то самое состояние души, внесезонное обострение, когда, казалось бы, все моральные и физические силы родителей на исходе, родителей, у детей которых различные формы онкологии или генетических заболеваний. Родителей, которые живут с этим годами.
Иногда они в полном отчаянии, иногда они шутят и смеются сквозь слёзы, иногда они готовы закончить со своей жизнью, потому что это очень тяжёло проживать ежедневно годами.

Неужели вы все действительно считаете, что мне абсолютно не понятна разница между экспертизой бракованного чайника и желанием родителей узнать о том, что произошло на самом деле с их умершим ребёнком?

© Боже, куда катится мир, и мы вместе с ним?
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2018 05:38
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Хочу выразить искреннюю благодарность Галине за время,уделённое данной теме и всесторонней помощи с её стороны.
Огромное спасибо за информацию, обсуждение и понимание того, на сколько это важно для родителей на данный момент.

Отдельная благодарность за подробный ответ на вопрос о здоровье одного из рождённых мною детей give-rose_rt_60.gif

Галина, Вы не только профессионал своего дела, ко всему, Вы - симпатичная, умная, тактичная женщина и замечательный человек.
Спасибо за помощь и отзывчивость good2_rt_68.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Прошу у вас помощи или совет как поступить и добиться справедливости... 19 октября я стала самой счастливой девушкой на свете, я стала мамой. В 5.55 родила абсолютно здорового мальчика. Вес у нас был 3400, рост 52. Всё было хорошо, пока мой малыш был со мной. 22 октября нас должны были выписать домой, но на осмотре ребенка педиатр придралась сначала к тому, что он скинул 290 грамм, хотя по норме он мог сбросить и больше. В этом ничего страшного нет! Потом специальным прибором
Алена,никакой здесь врач и юрист ( на форуме)им не поможет ! Витя говорит верно, только хороший адвокат на месте ! СК Уже возбудил уголовное дело!!!Экспертиза назначена!остаётся родителям только ждать....
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 08.11.2018 09:37
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Уголовное дело по факту смерти новорожденного возбуждено по статье "Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей" (ч. 2 ст. 109 УК РФ).
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 08.11.2018 09:46
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вопросы вызывает поведение мед.работников и всех, кто подписал документы о смерти, включая посмертный эпикриз. 1) Зачем исправили время рождения? 2) Почему попытались ручкой (и довольно удачно на первый взгляд, если не присматриваться) изменить показания биллирубина с 229 на 329 ? 3) Что произошло на самом деле с того момента, как мама передала ребёнка мед.сестре и до времен...
А где исправления, не вижу.
Все показатели вроде в норме, странно.
Что же могло случиться так неожиданно?

*Почему попытались ручкой (и довольно удачно на первый взгляд, если не присматриваться) изменить показания биллирубина с 229 на 329*

225, в дргих источниках пишут 256 - максимум. предел нормы на вторые сутки после рождения.
Я даже незнаю, что бы я сделала на месте матери, растерзала наверно бы их.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 08.11.2018 14:11
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
А где исправления, не вижу. Все показатели вроде в норме, странно. Что же могло случиться так неожиданно. *Почему попытались ручкой (и довольно удачно на первый взгляд, если не присматриваться) изменить показания биллирубина с 229 на 329* 225 - максимум. предел нормы на вторые сутки после рождения. А вот 329 - уже патология, специально исправили. Я даже незнаю, что бы я сделала на месте матери, растерзала наверно бы их.
https://gdepapa.ru/forum/help/jurist/topic25010/?page=3#msg1758253

Прошу прощения, Вы врач или юрист?


07.11.2018 14:30 Алёна:
Срочно нужна помощь юриста, врача с практикой! Спасибо заранее!


В теме стоит запрет на флуд изначально.
Я жду ответа Евгения, который предложил написать ему в лс


Эта тема не для сбора + и -
Здесь тема для профессионалов: врачей и юристов.

Остановитесь, пожалуйста, не надо догадок и
flood_rt_100.gif

Людмила, ничего личного give-rose_rt_60.gif

Родителям нужна помощь по принципу: одна голова,две лучше...
С юристами и врачами также.
Если меня смущает диагноз, поставленный моему ребёнку, я иду ко 2 и к 3,и к 4 специалисту в области медицины.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2018 14:33
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
С мамой я на связи. (она сейчас не очень общительна,и её можно понять)
Алена, если Вас родные и близкие родителей ребенка захотят отпинать, то дайте пожалуйста им мои контакты, с удовольствием окажу им юр.помощь, чтобы им это не принесло неблагоприятных послнедствий
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Алена, если Вас родные и близкие родителей ребенка захотят отпинать, то дайте пожалуйста им мои контакты, с удовольствием окажу им юр.помощь, чтобы им это не принесло неблагоприятных послнедствий
flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif flood_rt_100.gif

Не надо пользоваться тем,что я не люблю жаловаться.
Виктор, когда человек не хочет помогать,он хотя бы старается не мешать другим rtfm_rt_52.gif


я может и конченной сволью стал, но вполне возможно, что речь про денежную компенсацию идет не в последнюю очередь. Не удивлюсь. Вполне обычная практика.
а чтобы косяки врачей не замяли нужен просто приличный адвокат на месте, который будет работать с документами, следаками и прокуратурой
ушел из темы
Сообщение отредактировал Победитель, Россия, Саратов (автор поста) 2018-11-07 20:40:31


close-tema_rt_96.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2018 14:58
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Модераторы! Прошу вас далее удалять все комментарии, не относящиеся к данной теме.

Прошу прощения, повторюсь, тема не для сбора лайков,то есть + и - пользователями.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Модераторы! Прошу вас далее удалять все комментарии, не относящиеся к данной теме. Прошу прощения, повторюсь, тема не для сбора лайков,то есть + и - пользователями.
Да, тема для потешить Ваш эгоизм
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да, тема для потешить Ваш эгоизм
Это из серии:

" Я - мужик, из темы вышел вчера,а сегодня зашёл,чтобы показать,на сколько я мужик" dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif silence_rt_40.gif

Потому я здесь только для общения на форуме

я может и конченной сволью стал, но вполне возможно, что речь про денежную компенсацию идет не в последнюю очередь. Не удивлюсь. Вполне обычная практика.
а чтобы косяки врачей не замяли нужен просто приличный адвокат на месте, который будет работать с документами, следаками и прокуратурой
ушел из темы
Сообщение отредактировал Победитель, Россия, Саратов (автор поста) 2018-11-07 20:40:31



08.11.2018 14:45 Победитель:
Ссылка на сообщение Сообщить модератору
Процитировали вас! Алёна, Россия, Москва писала:
С мамой я на связи. (она сейчас не очень общительна,и её можно понять)
Алена, если Вас родные и близкие родителей ребенка захотят отпинать, то дайте пожалуйста им мои контакты, с удовольствием окажу им юр.помощь, чтобы им это не принесло неблагоприятных послнедствий
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 08.11.2018 18:20
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Это из серии: " Я - мужик, из темы вышел вчера,а сегодня зашёл,чтобы показать,на сколько я мужик"
good2_rt_68.gif Алена! give-rose_rt_60.gif
направьте свою неудержимую энергию на меня!
хоть от людей отстанете rolleyes_rt_40.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
https://gdepapa.ru/forum/help/jurist/topic25010/?page=3#msg1758253 Прошу прощения, Вы врач или юрист? 07.11.2018 14:30 Алёна: Срочно нужна помощь юриста, врача с практикой! Спасибо заранее! В теме стоит запрет на флуд изначально. Я жду ответа Евгения, который предложил написать ему в лс Эта тема не для сбора + и - Здесь тема для профессионалов: врачей и юристов. Остановитесь, пожалуйста, не надо догадок и Людмила, ничего личного Родителям нужна помощь по принцип
Алена ,ну пойдет она по юристам,ну по врачам и что? Не является доказательством для СК,это не экспертиза ,только адвокат на месте и все! Только он поможет! уголовное дело УЖЕ заведено! Следователи сами теперь разберутся и проведут все необходимые мероприятия.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Алена, если Вас родные и близкие родителей ребенка захотят отпинать, то дайте пожалуйста им мои контакты, с удовольствием окажу им юр.помощь, чтобы им это не принесло неблагоприятных послнедствий
Я не понял,что Вы так ерзаете в этой теме wink_rt_40.pngэто даже на пользу всем,что такие жизненные ситуации выносятся на всеобщее обсуждение
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Я не понял
не понял? umnik2_rt_46.gif
ну и славно!
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не понял? ну и славно!
Так-то я все понял..."пыль в глаза"- это Ваше все
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Так-то я все понял..."пыль в глаза"- это Ваше все
точнА!!
а еще я аблокат мафии врачебной и сионистского правительства в изгнании rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 08.11.2018 22:30
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Соглашусь с Иваном, общество должно знать о таких ситуациях, а не прибывать в счастливом неведении обывательского суждения, что кто–то за родителей расследует это, чаще всего, сами родители и добиваются истины в таких делах.
Кому ещё это надо кроме несчастных родителей?
Скорее всего, им придется добиватся правды именно частным расследованием. Потому бесплатно искать не будут.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр