загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталия, Россия, Москва, 39 лет
Наталия, Москва, 39 лет.
 
Помогите. Муж поступил мягко говоря не красиво. И теперь подаёт на развод. Я не знаю как себя вести даже. Я боюсь, что он лишить моего ребёнка всего, что ему положено. У него есть финансовая возможность нанять адвокатов, что он я думаю уже и сделал. А нас он оставил ни с чем. Вместо проживания в Москве, нам осталось жить на линии фронта а, ЛНР. Как добиться в суде продажи доли ребёнка в квартире и приобрести ребёнку жильё, чтоб он был единоличным владельцем недвижимости, и тем самым обезопасить ребёнка. Слышала помощник "Победитель" очень толковые советы даёт. У меня сутки. И меня заставляют идти в суд.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Нету Вити ((( удалился
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Из того что вы написали, ничего не понятно... Завтра суд.., нас оставил ни с чем.., доля в квартире..., напишите в личку что конкретно за суд, где, опишите логично всю ситуацию.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Нету Вити ((( удалился
Может, прочитает эту тему и восстановится хотя бы на время.
Витя, вернись пожалуйста, помоги девушке советом. huh_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, прочитает эту тему и восстановится хотя бы на время. Витя, вернись пожалуйста, помоги девушке советом.
Действительно girl_pinkglassesf.gif Витяяяяя,вернись girl-cray2_rt_76.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 13.01.2019 13:51
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может, прочитает эту тему и восстановится хотя бы на время. Витя, вернись пожалуйста, помоги девушке советом.
Хотя бы на день.
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хотя бы на день.
Может,в соцсетях он где есть.Если толковый хороший адвокат-может,страничка есть на адвокатских сайтах.Контакты его есть у кого-нибудь?
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Может,в соцсетях он где есть.Если толковый хороший адвокат-может,страничка есть на адвокатских сайтах.Контакты его есть у кого-нибудь?
Он не адвокат ) а юрист ) в соцсетях нет его) контакты есть,но нужно разрешение у него спрашивать)
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Почему сутки-то? Скажите в суде, что не согласны на развод, вам еще 3 месяца дадут, на попытку примирения....) За 3 месяца успеете как-то свои растрепанные эмоции чуть-чуть причесать)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Помогите. Муж поступил мягко говоря не красиво. И теперь подаёт на развод. Я не знаю как себя вести даже. Я боюсь, что он лишить моего ребёнка всего, что ему положено. У него есть финансовая возможность нанять адвокатов, что он я думаю уже и сделал. А нас он оставил ни с чем. Вместо проживания в Москве, нам осталось жить на линии фронта а, ЛНР. Как добиться в суде продажи доли ребёнка в квартире и приобрести ребёнку жильё, чтоб он был единоличным владельцем недвижимости, и тем самым обезопасить
Чё суд то завтра? Ни с того ни с чего?
О суде заранее предупреждают так то.
Нажимайте адвоката то же.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
И ещё какое гражданство у Вас ? Если граница ЛНР ?если вы гражданка Украины ,то пусть суд будет там, вряд ли он туда поедет )
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 13.01.2019 14:15
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чё суд то завтра? Ни с того ни с чего? О суде заранее предупреждают так то. Нажимайте адвоката то же.
Адвокаты везде есть хорошие.
У меня были неприятности в жизни.Наняла хорошего адвоката,даже до суда дело не дошло.Тут,конечно,ситуация другая.Детей увозите ,потом может быть поздно.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
И ещё какое гражданство у Вас ? Если граница ЛНР ?если вы гражданка Украины ,то пусть суд будет там, вряд ли он туда поедет )
Кстати, отличный совет, мужчинам из России вроде нельзя туда. А доля ребёнка в квартире никуда не денется.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, возвращайтесь!!! Не оставляйте нас!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Помогите. Муж поступил мягко говоря не красиво. И теперь подаёт на развод. Я не знаю как себя вести даже. Я боюсь, что он лишить моего ребёнка всего, что ему положено. У него есть финансовая возможность нанять адвокатов, что он я думаю уже и сделал. А нас он оставил ни с чем. Вместо проживания в Москве, нам осталось жить на линии фронта а, ЛНР. Как добиться в суде продажи доли ребёнка в квартире и приобрести ребёнку жильё, чтоб он был единоличным владельцем недвижимости, и тем самым обезопасить
За день ничего не сделать в юридическом плане.Даже если всё сделать как надо (тоесть получить долю ребёнка и купить на эти деньги комнату) это займёт очень много времени.Главное сейчас вам успокоиться и начинать привыкать к новой жизни.Думайте о плохом и будет вам лучшее.Как суд решит,так и будет.Но вы не слишком то рассчитывайте на суд,шоп они здохли).Бог поможет.
А почему вы о своём муже так плохо думаете?Всмысле что он лишит ребёнка того что ему полагается.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Георгиевск (автор поста) 13.01.2019 14:36
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Кстати, отличный совет, мужчинам из России вроде нельзя туда. А доля ребёнка в квартире никуда не денется.
Вопрос: а у ребенка есть доля в квартире?
Если квартира была в собственности М, до рождения ребенка, то это не очевидно.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Вопрос: а у ребенка есть доля в квартире? Если квартира была в собственности М, до рождения ребенка, то это не очевидно.
Автор спрашивала: «Как добиться в суде продажи доли ребёнка в квартире и приобрести ребёнку жильё, чтоб он был единоличным владельцем недвижимости, и тем самым обезопасить ребёнка»
Давид, Россия, Москва, 47 лет
Давид, Москва, 47 лет.
 
Когда у меня болит зуб, я иду к врачу-зубному. Если надо подстричься, то к парикмахеру. За хлебом в булочную...
Не страдайте хе..., идите сразу к тем, кто занимается этим вопросом!
Наталия, Россия, Москва, 39 лет
Наталия, Москва, 39 лет.
 
Гражданство у меня Россия. ЛНР, не Украина. Почему в суд так сразу я не знаю, мне так сказал почти бывший муж. Про примерение говорила, сказал не надо ля ля, и без твоего да всё сделают.
Наталия, Россия, Москва, 39 лет
Наталия, Москва, 39 лет.
 
У мужа нет доли в этой квартире, он отказался при приватизации, а у сына есть.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Автор спрашивала: «Как добиться в суде продажи доли ребёнка в квартире и приобрести ребёнку жильё, чтоб он был единоличным владельцем недвижимости, и тем самым обезопасить ребёнка»
Если есть доля, то её всегда можно продать.
В случае собственности ребенка до 16 лет включается комиссия по контролю прав (не помню какая, но она должна контролировать куплю продажу и дать согласие на сделку).
Доля в квартире продается за меньшую сумму
Раньше доли покупали черные риэлтора, что бы захватить потом всю квартиру.
Сейчас приняли закон запрещающий продавать минимальные доли.
Собственник большей доли имеет приоритетное право её выкупить
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр